Новость: 15.11.2007 - Чемпионат страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 ноя 2007, 17:42
В Д1 еще в прошлом туре определились золотой и серебряный призеры а вот за бронзу идет серьезная борьба, в минувшем туре Лодж Пэтриотc ожидаемо уступил Элко, а Виллидж с помощью супернастроя переиграл Ньютаун, команды разделяет 1 очко и все решится в 30м туре. Пожалуй рано было списывать со счетов Блэкбернс который в последнем туре еще поборется за путевку в переходные матчи с Сент-Полс и Парсоном а также в зону переходных матчей попал Кайон Рокетс, его спасительную 11ю строчку занял Сент-Томас, но у обеих команд равное количество очков, разница только в забитых и пропущенных голах, обеим командам в 30м туре нужна только победа и предпочтительней в этом противостоянии выглядит Сент-Томас имеющий лучшую разницу голов.

В Д2 Челленджерс стал обладателем малых золотых медалей а его бывший преследователь Секьюрити Форсес - серебряных. в заветной пятерке Сэнди Поинт обыграл Вашингтон и команды поменялись местами, Сэнди Поинт уже точно участвует в переходных матчах, Краб Хилл потерял все шансы попась в этом сезоне в Д1 сыграв на выезде вничью c Байклес Юнайтед, на оставшиеся два вакантных места претендуют Вашингтон, Полстарз и Топ Старз

в предпоследнем туре было 4 автосостава 1 в Д1 и 3 в Д2
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Dollar 15 ноя 2007, 19:23
...
Последний раз редактировалось Dollar 26 май 2015, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение дима д 16 ноя 2007, 08:41
будем стараться выйти в д1
дима д
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 16 ноя 2007, 09:01
Несмотря на то, что я не сумел пробиться в пятерку, считаю, что сезон проведен удачно. Первый сезон в лиге, седьмое место (а ведь в какой-то момент претендовал даже на малые бронзовые медали...), да ещё и базу более-менее поднял... Короче, в следущем сезоне буду пытаться пробиться в Д1.
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение mgd 16 ноя 2007, 19:46
DOLLAR2007
Ты уже простимулировал Растафари? ;)
mgd
 
 
 

Сообщение Dollar 16 ноя 2007, 20:35
...
Последний раз редактировалось Dollar 26 май 2015, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

!!!
Сообщение medvedi7 19 ноя 2007, 13:34
Ну что сказать про меня: малые золотые медали в кармане!!! :beer: осталось лишь не стать позором с такой командой в Д1 :roll:
medvedi7
 
 
 

Сообщение дима д 28 дек 2007, 09:07
Nemec.ru
ну что будем биться за выход в д1
я тоже шёл вторым долго но концонка у меня была очень тяжелая все были из сильнейшей шестёрки
в одном матче я ошибся вот и стал 6 хотя уступил 5 только по разнице забитых и пропушенных
дима д
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 29 дек 2007, 10:17
Будем биться. Благодаря КТ и ряду удачных тов. команда подкачалась. Ещё и в межсезонье усиливать буду, так что будем сражаться.
Nemec.ru
 
 
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис