Сборные Сент-Киттса 10го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 30 сен 2007, 18:19
Гайана (национальная) - Сент-Киттс (национальная) 3:0
у национальной сборной все оказалось хуже чем предпологалось заранее, при выставлении состава метался между комбинашкой и спартаком, и мой выбор оказался неверным, но отдых позволил заработать 3 балла силы
Вадим_
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 01 окт 2007, 09:06
Сент-Киттс (юношеская) - Багамские о-ва (юношеская) 3:1

Неплохая домашняя игра первым номером. К тому же еще играл на деньги. Соперник не на порядок, но слабее нас. Преимущество вылилось в три мяча в первом тайме. Огорчил пропущенный мяч в конце и карточка Нобуки Ханли, который пропустит следующий матч, его пока отзаявлять не буду, все таки один из лидеров. Следующая игра дома, будет труднее -готовимся ребятки.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение Kilimanjaro 09 окт 2007, 23:08
Сент-Киттс (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 5:3

Хорошая победа над равным соперником. Помогли домашние стены и удача в матче. Сначала хотел играть на деньги, потом решил играть на баллы и не прогадал: + 6 баллов нашим молодым ребятам. Следующий матч играем в гостях у Мексики, шансов нет. Поэтому, думаю, поставить побольше молодых, может кого то из новеньких, кто придет сегодня ночью со спортшкол. Всем спасибо.
ps: беригете молодых!!! качайте и не ставьте в состав заранее проигранных матчей.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение папа Стифлера 09 окт 2007, 23:43
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=15853

Гаити (молодежная) - Сент-Киттс (молодежная) 1:4
Прикинув силу и шансы стало ясно что Гайану даже с супером будет одолеть почти невозможно, поэтому супер бросили в гостевом матче на одних из своих прямых конкурентов и немного поправили свое положение в группе.
4 игрока прибавили в силе.
Пока 3 место с отрывом от 4-го на 2 очка и отставанием от второго на 6 очков.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Вадим_ 10 окт 2007, 10:43
Сент-Киттс (национальная) - Багамские о-ва (национальная) 1:1
ну что тут сказать, гена просто отжег, при приемуществе в силе в 200 пунктов ничья, которая явно не в нашу пользу :(
Вадим_
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 19 окт 2007, 08:59
7 тур ОЧМ
Гайана (молодежная) - Сент-Киттс (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=15853

Учитывая колосальное превосходство в силе сборной Гайаны результат следует признать отличным. 5 игроков прибавили в силе что конечно же очень радует.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Kilimanjaro 19 окт 2007, 10:53
Мексика (юношеская) - Сент-Киттс (юношеская) 3:2

Честно говоря выпустил на поле не сильнейший состав. Выпустил семнадцатилеток, остальные наиболее перспективные, немного смотрел и по физе. Счету сам удивился. 5 баллам не очень удивлен, хорошо поднабрали. Обольщаться тут не стоит 2-3 не тот счет который мог быть. Гена и дождь видно были на нашей стороне, они и не позволили фаворитам нашей группы выиграть крупно у нас. Что ж дальше будут принципиальные матчи. Сейчас пока отозвал трех игроков - одного с травмой :( и двух по физе. Ребята, я, да и вся страна, рассчитывает на вашу помощь, так что пожалуйста по возможности следуйте моим просьбам, которые последуют в личку, или давайте хотя бы четкий ответ как можно быстрее. Хоть в группе у нас изначально не было шансов, но чем выше мы займем место - тем главным образом престижнее для страны, а так же это баллы и деньги! Всем спасибо.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Вадим_ 19 окт 2007, 11:31
Национальная сборная
Сент-Киттс - Антигуа и Барбуда 3:0
похоже вчера был неплохой день для наших команд, хоть молодежь и юниорка проиграли, но все явно поднабрали баллов.

Национальной сборной противостоял соперник равный по силе, но домашний бонус, и маловразумительная тактика соперника позволила забить 3 безответных мяча, обидно что не забили 4й, не был реализован пенальти на последних минутах матча.

каждая наша сборная получила по 5 баллов силы, редкое единодушие :)
Вадим_
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 25 окт 2007, 23:29
Сент-Киттс (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 3:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=16315

Супер ожидали, но по расчетам должны были выстоить. :( Подкачал голкипер, получивший за матч мизерную оценку.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Kilimanjaro 06 ноя 2007, 16:54
Сент-Киттс (юношеская) - Гаити (юношеская) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=17211
Удачный матч, хорошо, что нечто потусторонне не повлияло на расклад. Считаю результат справедливым. Моей заслуги в этом матче немного, заслуга - концовка чемпионата страны, которая как обычно проходит "при зеленой физе". Всем спасибо. Играем дальше, а дальше два выезда.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Kilimanjaro 12 ноя 2007, 17:28
Багамские о-ва (юношеская) - Сент-Киттс (юношеская) 1:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=16854
Уверенно провел матч наш цетрофорвард - Уэйн Паркер, да и вся команда не сплоховала. На следующих выходных едем в Антигуа и Барбуда. Это последний матч в этом сезоне, постараемся закончить его на мажорной ноте. Шансы остаться на 3 месте у нас неплохие, будем стараться. Всем спасибо.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение папа Стифлера 13 ноя 2007, 01:08
Антигуа и Барбуда (молодежная) - Сент-Киттс (молодежная) 3:2

Колизия не прошла и матч полностью на моей ответсвенности.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение папа Стифлера 18 ноя 2007, 23:45
Проиграли очередному суперу, ладно хоть 3 балла взяли и денежки заработали. Трудно играть, когда каждый второй тебя суперит.
А потом Гена уже бесит :evil: Я вообще никаких действий не ставил, только суперзащитная, а он мне выдумал грубая и атакующую тактику с 7 минуты! Сам! Бред! :mg:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Вадим_ 19 ноя 2007, 12:44
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 61&b=15564 извините, что то я замотался, и просто напросто забыл про матчи сборной, хотя нам все равно инчего не светило из-за супера слперника, но 1 + мы потеряли
Вадим_
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 20 ноя 2007, 14:28
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Сент-Киттс (юношеская) 1:3
Выиграли за счет супера. Всем спасибо за подготовку игроков. Отдельное спасибо Сергею, тренеру команды Кайон Рокетс.
Что сказать об общем цикле отборочного турнира?
Считаю, мы провели его на должном уровне. Заняли 3 место, если честно, сам надеялся на 4. Набрали 38 баллов силы в 10 матчах, что тоже неплохо. Юниоры в стране есть - это факт, факт и то, что есть очень хорошие ребята среди них. Нужно только качать их не словами, а делом. Вадим- молодец, что уделяешь этому внимаение! Но нужно еще поднадавить на островитянские массы по поводу раскачки игроков. Сейчас во ВСОЛе, в принципе, все молодые "урезаны", обделены, как раньше, быстрым ростом и раскачкой, это, я вам скажу, шанс для нас. Как и говорил сезон назад, что нужно 3 года и мы тогда будем бороться за выход из группы - осталось два сезона, и я думаю мы идем правильной дорогой, по хорошему графику. Несмотря на мои слова месяц назад, я в следующем сезоне, наверное опять буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера юниорки. Почему решил так - подумал хорошенько, увидел рост команды, увидел помощь тренеров (меньшинства, но все же), вижу поддержку и грамотность президента, сам делаю все возможное для сборной, мне это интересно.
Так что вот, уважаемые сенткиттцы, моя речь закончена, рад что хотя бы вы ее прочли, значит что то осело в вас из сказанного, поэтому у нас все впереди. И еще - пожалуйста, выскажите свои позиции и планы. Пожалуйста, скажите что так или что не так было в моей работе, я буду только рад вашей критике, потому что она всегда идет на пользу в дальнейшем.
Всем спасибо, всех поздравляю с завершением отборочных матчей, с завершение чемпионата и кубка страны. Считаю сезон в Сент Киттсе удался!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис