Сборные Сент-Киттса 10го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 09 сен 2007, 18:57
Здесь обсуждаем наши сборные, здесь же прошу тренеров сборных оставлять отчеты после каждого матча
Вадим_
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 09 сен 2007, 19:38
Сент-Киттс (молодежная)* - Гайана (молодежная) 0:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=15944

В первую очередь огромное "спасибо" Акару, за то что он добавил и провел матчи в тот же день, в следсвии чего совсем не планируемый автосос. Что касается конкретоно матча, то друго результата ждать не приходилось, Гайанцы на голову сильнее. Следующий матч с Багамскими островами и тут уже мы обязаны брать очки.

А так же, огромная просьба менеджерам, а так же президенту, что бы он разместил мою просьбу в новостях!
Перед следующим матчем сборной, в среду 12-го числа, ПРОШУ НАСТОЯТЕЛЬНО тренерам клубов дайте пожалуйста отдахнуть во Вторник, в 6-ом туре следующим игрокам:

Сидмэн Аннахайм (Сэнди Поинт Оллстарз Сэнди Поинт Таун) CD/LD 23 49 Усталость:39

Джон Пэйнтер (Ф.К. Краб Хилл Браун Таун) RM/RF 23 46 Усталость:31

Так же Брайана Арчибальдса из Гарден Хотсперс хотелось бы видеть в более лучшем состоянии!
Ну и остальных прошу не нагружать. Спасибо за внимание.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение Вадим_ 09 сен 2007, 20:21
Антигуа и Барбуда (национальная) - Сент-Киттс (национальная) 0:0

"взрослая" сборная сыграла "в свою силу" составы с соперником были примерно равны, но благодаря бонусу своего стадиона соперник по ходу матча быль чуть сильнее, честно говоря этот матч мы должны были проиграть, но тренер соперника нам подыграл, не выставив полный стадион и стиль игры, считаю что мы заработали одно очко а не потеряли три, просьбы о изменении формы и отдыхе игроков разошлю всем в личку, хотя на следующий матч таких просьб почти не будет, с Мексикой нам ничего не светит
Вадим_
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 10 сен 2007, 21:10
Сент-Киттс (юношеская) - Мексика (юношеская) 0:4

Привет всем. Ну мне особо не выпало возможности шевелить свое серое вещество по поводу гадания и задумок на матч 1-ого тура. Играли дома с фаворитом - не помог бы ни аншлаг, ни супер. Усталость многих была выше 10, поэтому решил не портить стартовых чемпионатовских задумок ребят из-за этой игры - поставил отдых. Играли все сильнейшие - это больше дань тем кто сумел быстро вывести усталость. Дань молодым придет позже.... :) Вообщем сыграли предсказуемо, попытались угадать коллизию, но там тренерок не стал рисковать, поэтому закономерные 0-4. Жаль, что есть сборники из заброшенных клубов. Ну ладно ничего поправим проблему. Кто захочет увидеть свое молодое дарование под флагами сборной - тот увидит, если не захочет - подскажем... А пока, а пока заработали нам немного денег. Всем спасибо, ждите личных сообщений, и пожалуйста - очень прошу- хотя бы скажите - нет, но сразу. Всем удачи, будем бороться.

ps: Если что извините, я не бог, пишите в личку ваши замечания и пожелания по НАШЕЙ с вами совместной работе!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Вадим_ 12 сен 2007, 21:44
Сент-Киттс (национальная) - Мексика (национальная) 0:4
Думаю свою задачу на этот матч мы выполнили - 5 плюсов получили, денег к сожалению в дождь получили немного :( следующий матч принципиальный для меня - против меня будут играть мои же игроки (из Виолетте) и на моем же стадионе....
Вадим_
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 13 сен 2007, 12:09
2 тур ОЧМ
Багамские о-ва (молодежная) - Сент-Киттс (молодежная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=15853

Мы просто очень хотели победить, завоевать первые рейтинговоые очки в зачет сборных Сент-Китса. И это удалось. Сила нашей сборной впечатлила, в этом спасибо многим нашим менеджерам, откликнувшимся на мою просьбу.
Мы были примерно в два раза сильнее Багамских островов, в следсвии чего и получили лишь один балл. Ну думаю в следующем матче с Мексикой ситуация измениться.
Голы были забиты в середине первых и вторых таймов и стали закономерными окончаниями наших бесчисенных атак.
Следующий матч с Мексикой я думаю даже пытаться бороться нам нереально, но все же чем черт не шутит.

Теперь о кадровых перестановках. Использовал все 3 возможные замены.
1) - Сэмьюэл Уилсон Виллидж Суперстарз (Бастер) CD/CM 20 44 От 3418K
+ Сидрой Виндрум Виллидж Суперстарз (Бастер) CD 23 45 3242K
Вместо травмированного Уилсона взял его одноклубника Виндрума. Извиняюсь перед тренером клуба за то что в матче с Багамами его основной защитник получил травму.

2) - Дуглас Воган Кайон Рокетс (Кайон) RM/LM 21 54 Ск 7742K
+ Тишэйн Роджерс Элко Сент-Питерс (Сент-Питерс) RM 20 45 4157K
Воган один из лидеров сборной, и как только он востоновиться после травмы, сразу же вернет свое место в сборной.

3) - Сидмэн Аннахайм Сэнди Поинт Оллстарз (Сэнди Поинт Таун) CD/LD 23 49 От 4391K
+ Алексис Мэсон Элко Сент-Питерс (Сент-Питерс) CD 23 42 От
Аннахайм по силе ведущий защитник нашей сборной, но тренер Сэнди Поинта видимо не понимает этого и много другого, и иметь игрока с ИП=6 и усталость за 50 - это непозволительная роскошь для нашей сборной. Взамен взял еще одного игорка из клуба Вадима, президента нашей федерации, потому что я уверен что его игроки всегда в форме и у него никогда не бывает проблем с усталостью.

На очереди отчисления из сборной:
Дэн Бамбат (Челленджерс Юнайтед Бастер) и Джастин Ньюэл (Мантаба Юнайтед Бастер), у которых так же большие проблемы с усталостью.
Всем остальным спасибо за понимание и доверие.

Положение после 2 туров ОЧМ:
Группа CONCACAF-B:
N __ Команда ___ И __ В __ Н __ П ____ М ____ О
1. __Мексика ___ 2____ 2 ___0 ___0 ____7 - 0 ___6
2. __Гайана ____ 2 ____2 ___0 ___0 ____7 - 1 ___6
3. __Сент-Киттс _ 2 ____1 ___0 ___1 ____2 - 3 ___3
4. __Гаити _____ 2 ____1 ___0 ___1 ____2 - 4 ___3
5. __Ан. и Барб _ 2 ____0 ___0 ___2 ____2 - 6 ___0
6. __Багам. о-ва _ 2 ____0 ___0 ___2 ____0 - 6 ___0

Следующий тур:
Мексика - Сент-Киттс ?:?
Гайана - Гаити ?:?
Антигуа и Барбуда - Багамские о-ва ?:?
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение дима д 13 сен 2007, 12:21
в следуший раунд сколько команд выходит?
дима д
 
 
 

Сообщение Вадим_ 13 сен 2007, 13:24
одна, так что ловить нам нечего главное прокачаться и заработать денег
Вадим_
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 13 сен 2007, 13:46
Сент-Киттс (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:1

Очень хотелось взять первые очки, но не получилось. Угадать коллизию даже не пытался, был почти на 100% уверен, что соперник сыграет нормой, тк он был сильнее на 150 силы. Бей беги поставил только из-за того, что погода была дождливая. Играли все сильнейшие на тот момент. Единственное - Тайшан Ханли и Македа Гриффин имели почти одну и ту расчетную силу, поэтому отдал им по тайму. Не буду говорить, что сыграли хорошо, тк без очков хорошо не бывает, поэтому скажу - да, не повезло, в копилке 0 очков, но мы будем работать!

ps: команда молодая - слабая, в-принципе физа была нормальной у всех, я мог попросить ребят (наших тренеров) сменить физу, но посчитал и подумал - чтобы силу команды поднять до 532, нужно было сменить физу минимум 7 игрокам, причем незначительно - допустим поднять со 117 до 124 или со 106 до 117, думаю тренерам было бы это очень не удобно, ну и все таки я тоже в конце концов решил, что +20 силы нас не спасут, поэтому все оставил на своих местах, если что извините.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Nemec.ru 16 сен 2007, 14:49
Вопрос к тренеру юношеской сборной: игроки какого амплуа необходимы сборной? Это я к тому, что скоро придёт молодежь, и я мог бы выставить позицию юнцов в зависимости от потребностей национальной команды, если эти потребности не идут в разрез моим интересам.
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 16 сен 2007, 16:51
Nemec.ru писал(а):Вопрос к тренеру юношеской сборной: игроки какого амплуа необходимы сборной? Это я к тому, что скоро придёт молодежь, и я мог бы выставить позицию юнцов в зависимости от потребностей национальной команды, если эти потребности не идут в разрез моим интересам.


Спасибо большое, меня очень порадовало это сообщение! Вот если бы все такие были менеджеры...
О проблеммных позициях я хотел выложить материал после 10 тура... Так что скоро будет.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Вадим_ 19 сен 2007, 13:43
Гаити (национальная) - Сент-Киттс (национальная) 3:1

очень обидное поражение, я давно знаю этого менеджера, хоть в прошлом сезоне с его командами не пересекался, но манеру его игры выучил неплохо, потому и выигранная коллизия, но Гена явно вчера был не за нас, два удаления, как следствие - поражение и ни одного набранного балла силы
Вадим_
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 19 сен 2007, 14:12
Гаити (юношеская) - Сент-Киттс (юношеская) 3:1

Говорить особо нечего - хотел зацепиться за очко, не получилось. Скажу только спасибо, можно сказать всем менеджерам у кого сейчас игроки в сборной, за подготовку игроков, проблем с составом не было и лишь домашний бонус помог Гаити взять 3 очка. Играем дальше, а дальше будем зарабатывать деньги, раз Гена баллы не дает :)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение папа Стифлера 19 сен 2007, 22:21
Мексика-Сент-Китс - 3:0.
Обидно что травма :( но хорошо что 3 балла заработали. :) А так шансов не было конечно.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение папа Стифлера 29 сен 2007, 23:08
Сент-Киттс (молодежная) - Антигуа и Барбуда (молодежная) 2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=16043

Вполне закономерный результат учитывая что большинство игроков сейчас находиться в плохой форме.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис