Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крестиан 16 авг 2007, 15:24
Привет всем менеджерам Шри-Ланки!!!
Подскажите кто из вас из Белорусии?
Крестиан
 
 
 

Сообщение Вадим_ 16 авг 2007, 15:51
Nemec.ru писал(а):Вот такой вопрос: по какому принципу начисляются очки рейтинга менеджера и что значит графа "оптимальность"? Где это хотябы прочитать можно? В правилах не нашёл, но точно помню что про рейтинги я где-то читал, но внимание своё тогда на этом не заострил.
есть такое в раздаче балов силы по результатам матча

если просто объяснять то если игрок стоит не на своей позиции оптимальность уменьшается, если игрок с совмещением например CM/CD стоит на позиции DM - оптимальность увиличивается так же как и при CM/CF на позиции AM или LM/LF на LW или RM/RF на RW, если оптимальность меньше 100% получишь меньше плюсов больше минусов и наоборот

насчет рейтингов нажми в профиле значок вопроса рядом со своим рейтингом вот там все расписано

Добавлено спустя 1 минуту:

Крестиан писал(а):Привет всем менеджерам Шри-Ланки!!!
Подскажите кто из вас из Белорусии?

Это форумы Сент-Киттса, ты первый менеджер из Шри Ланки которого я здесь вижу :)
Вадим_
 
 
 

Сообщение Крестиан 16 авг 2007, 16:35
Ошибся, с кем не бывает)))
Так есть кто из Белорусии???
Крестиан
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 16 авг 2007, 17:54
Теперь всё ясно. Вадим, спасибо за помощь.
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Вадим_ 16 авг 2007, 18:03
Nemec.ru писал(а):Теперь всё ясно. Вадим, спасибо за помощь.
не за что, должность обязывает, все кто хочет могут обращаться за помощью

Добавлено спустя 19 часов 49 минут 22 секунды:

не так давно общался с одним из нашим игроков по поводу усталости и все же решил что стоит этот диалог почитать и другим нашим молодым менеждерам http://vdme.narod.ru/ust.html на всякий случай выложу эту ссылку на странице новостей федерации
Вадим_
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 17 авг 2007, 17:40
Ещё раз спасибо.:) Я в школе с математикой дружил, но все замуты с усталостью игроков до конца понял только после прочтения диалога.
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Вадим_ 17 авг 2007, 17:50
Nemec.ru писал(а):Ещё раз спасибо.:) Я в школе с математикой дружил, но все замуты с усталостью игроков до конца понял только после прочтения диалога.
вообще, честно говоря это был монолог, но еще раз не за что
Вадим_
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 18 авг 2007, 15:53
Возникла проблема: у моего игрока (Кишон Вардс 20 40) сила окрасилась в красный и стала падать (упала уже до 38 ). Собственно вопрос: что это значит и как с этим бороться?
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Dollar 18 авг 2007, 20:08
...
Последний раз редактировалось Dollar 25 май 2015, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Сообщение Вадим_ 18 авг 2007, 22:07
Ну в принципе правильно Сергей объяснил, здесь не бывает такого что сила игрока падает сама по себе она может это делать только по двум причинам:
1. из за старения игроков (игрок достигший 30 лет и выше в конце каждого сезона теряет часть силы см. правила Что происходит в конце сезона)
2. по результатам матча см. правила Изменение силы по результатам матча

вот как раз по результатам матча, твой игрок Кишон Вардс потерял балл силы , что в ростере обозначается красным цветом, если же игрок набрал балл, то это отмечаются зеленым цветом
Вадим_
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 23 авг 2007, 03:49
Вот какой вопрос: в ростере, рядом с названием команды стоит указание дивизиона D0. Что сие значит? Дивизион ещё не определен, мне придется играть в кубке новичков, или что-то другое? Вроде как в федерации 32 зарегистрированных команды- как раз на два полновесных дивизиона...
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Вадим_ 23 авг 2007, 05:29
да, это значит что дивизион еще не определен, но руководство Лиги дало обещание что все наши новые команды будут играть в чемпионате с этого сезона, так что должны быть два полных дива, скорее всего D0 сменится на D2 после окончания КМ, но перед началом чемпионата как раз тогда когда будут определятся дивизионы в недавно созданных странах
Вадим_
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 29 авг 2007, 16:49
Люди, что происходит с расписанием?
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Вадим_ 29 авг 2007, 17:10
а что с расписанием,вроде все нормально, просто была пережеребьевка второго дива

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:

вынужден констатировать огорчительный факт, что после пересчета рейтингов fair play Сент-Киттс откатился на 4 место в КОНКАФ и в кубке КОНКАФ примут участие только 2 наших команды - чемпион и обладатель кубка
Вадим_
 
 
 

Сообщение дима д 30 авг 2007, 07:42
Крестиан
играю командой из бероруссии а сам из россии

люди подскажите мои игроки вызывались в сборную?
и где это можно посмотреть?
а то я хотел перерегить команду мне отказали
админ сказал что мои игроки вызывались в сборную

Добавлено спустя 43 минуты 2 секунды:

нашёл его мой игрок 17/34 ну значит будем его качать и лелеять
дима д
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис