Все о юниорке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dollar 09 мар 2008, 15:32
Давай продолжение :)
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 09 мар 2008, 18:09
RM (Л Д Пк Км)

Пауэлл Клейтон 17-40 Блэкбернс
Лучший игрок на этой позиции. Очень хорошо, что ему 17 лет. Выпускается тренером правильно. Баллы вливаются хорошо. Неплохо бы было влить уже в этом сезоне ему совмещение на вингера. Спецухи ему бы вливал уже в этом сезоне. Хотя Никите нужно посмотреть, что у него придет в этом году с базы, думаю с 7-го левела СШ что то стоящее да придет. Короче - игрок хороший, в этом году буду его выпускать для раскачки, бог с ними, этими 5-10 баллами.

Адольфус Джонс 18-39 RM/RF Вашингтон Арчибальдс Хай Скул
Говорить тут особо нечего. Очень жаль, что он бесперспективный. Считаю, Дмитрию не стоит его качать вообще, не говоря уже о спецухах. Лучше подождать 15 тура, приглядется к молодым, которые придут и качать одного, но точно не этого. Может бы парень и побыстрее бы рос, но в к КМ к сожалению ставился в “плохие игры”. Пока позиция проблемная – будет дублером Клейтона.

Джозеф Фердинанд 18-36 Байклес Юнайтед
Слабенький игрок. Сильно теряет баллы. Спецух ему не надо. Баллы в зависимости от нужности его в самом клубе. Но все же я бы подождал тоже до прихода молодых. Места в сборной ему не найдется…. Вообще позиция проблемная – товарищ президент не подскажете сколько RM талантов заказано? Нужно ее усилять.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 09 мар 2008, 18:35
CM (Л Д Км Пк) - возможна другая линейка спецух в зависимости от АМ или ДМ

Шон Форбс СМ Конари Юнайтед
Отличный игрок. Баллов практически не теряет. Баллов еще в этом сезоне ему налью. Претендент на спецухи моего клуба. В зависимости от состава сборной получит совмещение для усиления проблеммной позиции. На данный момент основной игрок юниорки.

Дэйв Коннор СМ/CF Кайон Рокетс
Любимчик Артура и наше настоящее и будущее. Тренится постоянно. Может выйти и в нападении, что я вляется большим плюсом при варьировании состава. Баллы теряет редко даже при худших оценках в команде. Приложу все усилия, чтобы он был всегда в составе. Спецухи бы ему налил - хороший игрок.

Джерард Уильямс СМ/CF Секьюрити Форсес Юнайтед
Хороший, добротный игрок. Если бы не двое выше - то был бы основным игроком сборной. Может выйти в центре нападения, что тоже плюс... там конкуренция поменьше. Баллов практически не теряет (вот бы защитника такого). Тренится по полной. Азат правильно делает, что рассчитывает на него, несмотря на Дерека. Таким и спецухи можно лить.

Другие все примерно равны и слабее перечисленных. Но позицию эту нужно укреплять, на следующий год Домингос уйдет. Отдельно хочеться сказать про Эверсона Веббе из команды Топ Старз - не надо ему тренировать спецухи, лучше найти другого или подождать приход со СШ.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение BRABUS 09 мар 2008, 19:38
К сожалению, спецухи в этом году уже кончились:( Баллов получит, еще, но возможности трениться особо нет. так как тренер юниорки ругается:)
BRABUS
 
 
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 11 мар 2008, 23:27
Немного слов о нападении:
В сборной RF и LF позиции слабы. Но это не страшно, можно всегда сыграть в 2-3 CFа. Да и при необходимости вингеры загроют края. RF и LF так что можно не заказывать, или заказывать их сразу подразумевая LF/LM и RF/RM.

Наилучшие спецухи у напов я бы выделил следующие на данный момент: Л Д У Шт(вместо Шт можно Г, П, См, Пк, Км). Это касается и ранее затронутых игроков с совмещениями CM/CF.

Нападение у нас, на самом деле слабое место. Благо есть СМ с совмешением CF, скоро Форбс еще получит такое. Надо их заказывать!

Кевин Боури 17-40 Секьюрити Форсес
Хороший игрок, более чем хороший. Тренит баллы, в матчах их теряет редко, MOT и MOM признается редко, что ля юниоров редкость. Спецухи наверное Азат подарит Дереку или другим, или новой молодежи, наверное и правильно. Пусть эту позицию усилит другой клуб, благо у нас их 32 и большинство я думаю пойдут на "жертвы" ради страны. Баллы качать надо и дальше парень в порядке.

Дэйл Рочестер 17-40 Сэнди Поинт
Надежда не распознала в нем "будущего" своего клуба, поэтому ставит во всех матчах к ряду. А он ведь такой же как и Кевин. Правильно ставить и был бы уже ого го. Баллы тоже менеджер жалеет для него: 1 в том сезоне и 2 в этом, а если бы 4+4....... Но конечно 3 лвл ТЦ мал, мал для Д1, да и для Д2 думаю тоже. Спецух ему не надо двать никаких, лучше дать их местному суперталанту, который придет после 15 тура.

У меня небольшое пожелание:
1. Дима, как президент ты знаешь, кто куда и сколько приходят в нашей стране. Будет врямя - выложи плиз списочек.
2. Ребята! Еще раз призываю - давайте сделаем нашу юниорку сильной! Не жалейте спецух!Давайте например сделаем какой нить фонд, откуда будем оплачивать трены спецух менее развитым командам в помощь.
3. В конце следующего КМ (12 сезона) выдам 500 К самому спецушному (количество спецух) юниору страны в возрасте 16-17-18 лет (на тот момент - 16 тур КМ), считаются спецухи Л и Д (1балл за каждый уровень спецы), остальные с коэффициентом 0.5
4. Напомню, кстати, 10% от зарплаты этого года уходит юниору(16-18) в конце 11-ого сезона, также обладающему большим количеством спецух, подсчет по той же схеме.
5. Менеджеры с небольшим стажем - спрашивайте кому стоит качать спецухи, а кому нет... - ну кому нужны спецушные юниоы с силой до 35-40?? - ни клубу, ни сборной.

Всем спасибо. Всем удачи на полях.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Диман 12 мар 2008, 00:30
Вот предварительный список игроков, но мы пока не можем узнать какого они будут возраста и какой силы.

Суперталанты у таких команд как:
1. Блэкбернс (Бастер) позиция CF
2. Виллидж Суперстарз (Бастер) позиция CD
3. Кайон Рокетс (Кайон) позиция CF
4. Калипсо (Сент-Питерс) позиция CD
5. Конари Юнайтед (Бастер) позиция CD
6. Сэдлерс (Сэдлерс) позиция CF
7. Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун) RD

Таланты у:
1. Блэкбернс (Бастер) GK
2. Бэс Юнайтед (Чарлстаун) CM
3. Бэс Юнайтед (Чарлстаун) CF
4. Вашингтон Арчибальдс Хай Скул (Сэдлерс) LM
5. Виллидж Суперстарз (Бастер) CM
6. Гарден Хотспёрс (Бастер) RM
7. Кайон Рокетс (Кайон) CM
8. Калипсо (Сент-Питерс) GK
9. Конари Юнайтед (Бастер) RD
10. Конари Юнайтед (Бастер) CF
11. Лодж Пэтриотс (Лодж) GK
12. Лодж Пэтриотс (Лодж) LD
13. Ньютаун Юнайтед (Бастер) CM
14. Растафари Структур (Чарлстаун) LM
15. Растафари Структур (Чарлстаун) CF
16. Секьюрити Форсес Юнайтед (Бастер) LD
17. Секьюрити Форсес Юнайтед (Бастер) LM
18. Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс) LD
19. Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс) CD
20. Сэдлерс (Сэдлерс) GK
21. Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун) LM
22. Топ Старз (Бастер) CD
23. Топ Старз (Бастер) CM
24. Трейвелворлд Джетс (Кайон) CD

P.S. хороших и средних не включил в список, по известным причинам, но если народ потребует обезательно напишу.

Итого мы имеем
Gk - 4 таланта
Rd - 1 суперталант и 1 талант
Cd - 3 суперталанта и 3 таланта
Ld - 3 таланта
Rm - 1 талант
Cm - 5 таланта
Lm - 4 таланта
Rf - 0 игроков
Cf - 3 суперталанта и 3 таланта
Lf - 0 игроков
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 17 мар 2008, 22:05
Мартиника - Сент-Киттс 0-1
Трудный матч. Можно сказать, что нам повезло, а можно сказать, что все по-делу - перевес в силе некий был. Вообще Мартиника и Бермуды неплохие команды, тренеры у обоих в порядке. Решил поставить грубую - боялся ничьи или вообще проиграть, грубую ставил и еще из-за того, что следующий матч с Чили - хоть и дома, но все же, таких подарков судьбы как в первом туре ждать приходиться не один сезон.... Поэтому следующий матч мы играем в развалочку - возьму двух-трех суперталантов, только что пришедших (из команд, где физа получше) - будем подкачивать малюсков. У меня все - всем менеджерам спасибо за помощь!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение дима д 20 мар 2008, 11:33
да охото сборке помочь вот и качаю, может когото другого качать подскажите
дима д
 
 
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 14 апр 2008, 10:15
Немного с запозданием...
Сент-Киттс - Чили 1-2.
Запланированное поражение, выставил отдых - чтоб не загонять и для баллов. Играли почти все 17 летки, жаль допустил ошибку и не успел заявить парочку 16-леток (спутал дни недели). Кто висел на карточках соответственно не играли.

Пуэрто-Рико - Сент-Киттс 2-2.
Жаль, нам не повезло, мы были сильнее. После этой игры у нас нет шансов выйти из группы. Третье место мы могли спокойно занять(подарив дома супер Гайане), но не стали, рискнули замахнуться на 2-ое и наверное окажемся на 4-ом. Можно сказать, что я допустил ошибку - не уйдя в защиту после 1-0 или 2-0... Да, можно.. Но я так играю, сорри, просто были случаи, когда я уходил в оборону и меня наказывали. Короче должны были так побеждать. Ладно ребят, не расстраиваемся - мы на правильном пути! Всем спасибо за поддержку и подготовку игроков. Пускайте всех на тренировки...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 09 май 2008, 14:30
Бермудские о-ва (юношеская) - Сент-Киттс (юношеская) 2:0
Супер был ожидаем. Проиграли по делу.

Сент-Киттс (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:1
Это был последний шанс зацепиться за выход. Соперник оказался сильнее, да и удача отвернулась от нас...

Сент-Киттс (юношеская) - Мартиника (юношеская) 2:1
Матч ничего не решал. Играли на баллы для перспективных и молодых. Это был прощальный матч, много сделавшего для сборной, Дерека Домингеса из Секьюрити.

Результатом выступления не удовлетворен. Были шансы занять место и повыше. А так сыграли как смогли. Хорошо, что с нами уже стали считаться в Америке. Растим и тренируем молодежь! Хочу сказать огромное спасибо менеджерам Сент-Киттса за помощь в подготовке футболистов!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение папа Стифлера 10 май 2008, 03:33
Надеюсь Домигес продолжит приносить пользу стране, на этот раз в составе молодежки! :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Пред.

Вернуться в Сент-Китс и Невис