Все о юниорке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilimanjaro 27 апр 2007, 00:15
Всем привет!
Спасибо, что доверили пост тренера мне. Обещаю подойти к делу качественно и ответственно, сделать все возможное. Уже написал всем менеджерам в личку письма, с просьбой подготовить своих ребят - юниоров к выступлению за сборную - т.е. вывести усталость на максимально приближенную к нулю. Большая часть менеджеров у нас конечно уже с опытом - это не будет для них проблемой, т.к. и для клуба снижение усталости это один из основных компонентов успеха. Обращаюсь к вам - молодые менеджеры, если вы немного недопонимаете сути вопроса или как это сделать быстрее задавайте вопросы, это и в ваших интересах и в интересах федерации. У нас отзывчивый президент, у нас есть у кого попросить совета и т.д. Так что не стесняйтесь и пишите (на форуме, в личку, в аськи) что вам не понятно и какие проблемы перед вами стоят. Думаю мы вам поможем, и будем делать общее дело!

icq 229290613 (Славик)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение Kilimanjaro 27 апр 2007, 01:32
to: молодым манагерам - усталость сбрасываем так - 1 игру игрок играет - 1 отдыхает и т.д. пока усталость хотя бы до 4-8 не дойдет...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение папа Стифлера 30 апр 2007, 16:25
Против амереканцев действительно изначально было ловить нечего.
Поздравляю тебя с началом отборочного цикла! :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Kilimanjaro 30 апр 2007, 16:42
Да уж силы не равны у нас :)
Да еще и ребята у нас с загнанной усталостью... жалко их стало - решил отдых поставить :) Ладно хоть что-то по баллам набрали...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение папа Стифлера 30 апр 2007, 20:51
Игроки неплохие есть, но действительно, усталость - это просто бич какой то... На нормальный уровень она выйдет к туру 7-9 у толковых менеджеров, а у новичков которые играют автосоставами или не читают правила, я думаю усталость на нормальный уровень в этом сезоне вообще не выйдет. :)
А что касается до игроков юниорки, я помню когда заявку на юниорку оставлял, то просто в осадок выпал, от того что на некоторые позиции просто практически вообще не было игроков. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение BRABUS 02 май 2007, 07:18
В этом сезоне сложно на что то надеяться. Но можно:) а оправданы ли были надежнды покажет итог отборочного цикла. Хотя шансы есть есть же проходные команды.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 03 май 2007, 01:28
Ребята! Еще раз повторяю свою просьбу - скидывайте усталость... это не только для сборных полезно, это больше полезнее для ваших команд (у меня то в принципе хоть какой-то выбор есть, а вы со своим уставшим составом только покатитесь ко дну и пополните свои лазареты).
После 5 тура буду производить три замены в юниорке, одна уже на примете - Лео Гаррас, скорее всего 2 других буду смотреть по усталости... ну не серьезно сборнику иметь больше 30-40% усталости.
У меня конечно есть весь список игроков до 20 лет Сент Киттса, но уважаемые менеджеры прошу вас писать мне просьбы - предлагать своих игроков (с гарантией маленькой усталости и т.д.). Это особенно касается манагеров из Д2, так как при наборе юниорки в списке кандидатов не было ваших игроков. Пишите мне в личку или в аську (229290163).
У меня пока все.
ps: давайте тащить сборную сообща
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Вадим_ 03 май 2007, 03:43
Вячеслав Баскаков писал(а): ну не серьезно сборнику иметь больше 30-40% усталости.

больше 10 - несерьезно, больше 30 - смертельно, вообще у нас есть 3 или 4 тренера которые не разбирабтся в правилах, в одной из команд 12 игроков имеют усталость больше 50 как мне кажется это недоработка президента, с каждым таким тренером нужно поработать индивидуально......
Вадим_
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 03 май 2007, 07:26
Ребята, тренеры сборных, ВНИМАНИЕ!!!
Посмотрите моих игроков, усталость всех основных игроков уже через тур будет равна = 0. Физа отличная. У меня есть 5 лидеров, которые могут отлино подойдти нашей основной сборной. Пока есть возможность(она будет до вечера пятницы), изменяйте составы сборных, в первыю очередь это относиться к Старому Чеху, как тренеру националки.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Kilimanjaro 03 май 2007, 17:10
Уругвай сильнее нас намного... но в воскресенье будем все равно биться...С Уругваем будут играть футболисты, тренеры которых положительно подходят к делу, - следят за усталостью, готовят игроков к матчам за сборную. Физа будет играть второстепенное значение - кто понял тот понял. А вот к следующему матчу (с доминиканцами) прошу всех свести усталость сборников к 0! Давайте же уже подготовимся и используем те шансы которые у нас есть!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение BRABUS 03 май 2007, 20:38
Да да, все игроки у меня как на ладони. И в клубе Азата есть игроки способные немного разбавить сборную, однако, их там не более двух.
В целом много """""""""сильных""""""""""" игроков есть, но усталость их ужасает, я начал много курить и пить валидол пачками;)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 14 май 2007, 09:50
Поздравляю всех с первой победой юниорки!!! Думал будет ничья... но зрители помогли вырвать победу!!! Огорчает, что все таки не до всех менеджеров получилось донести просьбу о подготовке юниоров, - усталость у некоторых не блещет, ну и просьбы мои - о смене игроку физы, все проигнорировали... :( пришлось поменять двум своим, принеся этим +35 очков, которые в итоге может и послужили успеху команды. В дальнейшем надеюсь на вашу более четкую и совместную работу.
Всем спасибо!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Kilimanjaro 22 май 2007, 15:48
Привет всем!
Многим написал в личку об игроках сборной! Но ни кто даже не ответил! Всем на все наплевать... бардак.... На что нам сборная тогда? Что нам сливать что ли всегда? Что играть просто ради денег???? Еще раз скажу - Бардак!!! Я разочарован...
Всем спасибо!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение папа Стифлера 22 май 2007, 18:12
мда.. в целом есть такое. Но это в первую очередь из за огромного количества новичков. Многие из них в ростер то заходить не умеют, не то чтобы личные сообщения читать, понимать и отвечать. :(
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение папа Стифлера 22 май 2007, 18:14
Лично я всем 4 игрокам сборной дал отдахнуть в последнем матче, у всех усталость =0, форма конечно не очень, но физцентр пока у меня очень слаб. :(
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис