Юниорка 28-30 сезон, дождь-солнце проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение смерть 13 сен 2013, 12:15
Что нужно для участия в программе ?
1 Желание создать команду дождя у нас в стране и качать юниоров для сборной 1-2 игроков по максимому.
2 Спорт школу 5-7 уровня для прихода молодёжи 16 лет, если нет возможности обмен или покупка с трансфера
3 В зависимости от количества прокачки игроков для сборной 1-2чел , нужно иметь 2-4 спецухи от ветеранов и 2-4 спецухи с тренировочного центра
4 Тренировочный центр 6 уровня
5 В одном сезоне создать команду из одного возраста в 28 сезоне с 16 леток начать.

Ну а теперь представляю вам условия программы, по которым Федерация Сент-Киттс предлагает вам прокачивать молодых игроков, с целью успешного выступления нашей ФФ на международной арене и выведения островов на новый уровень развития.

Спецухи для прокачки
Дождь
ПозицияБазовые спецухиСпецухи по выбору
ВратарьЛ В РАт, К ,П
Защитники + DMЛ ГПд, Ск, Ат, От, Оп
Полузащитники + вингерыЛ Г УПд, Ск, Ат
НападающиеЛ Г УПд, Ск, Ат

Солнце 1 вариант
ПозицияБазовые спецухиСпецухи по выбору
ВратарьЛ В РАт, К ,П
Защитники + DMЛ Д ПКАт, От, Оп
Полузащитники + АМЛ Д УАт, ПК
НападающиеЛ Д УАт, ПК

Солнце 2 вариант
ПозицияБазовые спецухиСпецухи по выбору
ВратарьЛ В РАт, К ,П
Защитники + DMЛ ПК КМАт, От, Оп
Полузащитники + АМЛ ПК, УАт, Км
НападающиеЛ ПК, УАт, Км

Вариант оплаты прокачки
1.Балл по 1 коэфф. - ---.
2.Балл по 2 коэфф. - 50к.
3.Балл по 3 коэфф. - 100к.
4.Балл по 4 коэфф. - 150к.
5.Полезное совмещение - 100к.
6.Стиль игрока - 200к.
7.Игрок получил 3 спецухи в сезоне - 200к.
8.Игрок получил 4 спецухи в сезоне - 300к.
9.Ветеранский балл - 50к.

Ограничения и потолок полезных действий
16 лет - 3 спецухи, ограничения по баллам нет.
17 лет - 8 спецух, но не меньше 6-ти, сила не меньше 52.
18 лет - 12 спецух, но не меньше 9, сила не меньше 61.
19 лет - 15 спецух, но не меньше 12, сила не меньше 70.
а)Игрок 16-17 лет получает вознаграждение из Фонда при условии получения 3-4 спецухи+минимум 7 баллов, включая ветеранские. В противном случае оплата не производится.
б)Если игрок потерял больше 4-х баллов за сезон, он исключается из программы.
в)Если игрок будет продан в клуб не нашей ФФ, которым руководит менеджер, не имеющий отношение к Сент-Киттс, до исполнения 20 лет, он исключается из программы.

Всех игроков качаем под дождь. Вингерам и нападам обязательно качаем спецуху У (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
Тем кто воспитает двух таких малышей в команде дополнительно ко всему 500 к! Откликаемся, показываем своих молодых ребят, кого будете качать.

Обсуждение приветствуется , дополнения будут, ишем соратников.

Выплаты за 28 сезон
адрес игрокаигрокпозицияспецухисилалеткомандапризовые
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1317725Бен КорнпейнонLDГ2 Ск24216Националь500 к
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1317727Джин БэрклиLMГ2 Ск3616Националь350к
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1186669Карим ХаррисCD / CMЛ4 Г4 Оп26318Вашингтон Арчибальдс Хай Скул450к
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1211774Дэн ВиллокLD / RDЛ4 Ат2 Ск36118Трэвелволд Джетс300к
+500к Националю за воспитание 2 игроков.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2014, 15:20, всего редактировалось 9 раз(а).
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
 


Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Гришка 16 сен 2013, 14:11
Я тут головой-то пораскинул... Если программа начнёт действовать со следущего прихода молодёжи, то получается что 28 сезон мы ещё играем обыкновенной сборной и только с 29 будут изменения, правильно? :?
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 16 сен 2013, 14:29
Гришка писал(а):Я тут головой-то пораскинул... Если программа начнёт действовать со следущего прихода молодёжи, то получается что 28 сезон мы ещё играем обыкновенной сборной и только с 29 будут изменения, правильно? :?
Фактически да с 29 сезона можно уже всех 17 леток выпускать в 29 сезоне , можно конешно водить и 16 леток в сбоку раньше для их набора балов в 28 сезоне но с этим пока непонятно стоит ли?

Кончился конкурс Ф1 что я проводил к нам в федерацию придёт 1,3м в фонд , сам подкину , надеюсь тренеры менеджеров подкинут денег , так можно под насобирать малёхо до 10м .
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Dollar 16 сен 2013, 14:57
Ну раз такие пироги и если народ подтянется, то я в деле. Правда у меня спортшколы нет, подкинете 16 летку - буду качать ;)
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Гришка 16 сен 2013, 19:42
смерть писал(а):
Гришка писал(а):Я тут головой-то пораскинул... Если программа начнёт действовать со следущего прихода молодёжи, то получается что 28 сезон мы ещё играем обыкновенной сборной и только с 29 будут изменения, правильно? :?
Фактически да с 29 сезона можно уже всех 17 леток выпускать в 29 сезоне , можно конешно водить и 16 леток в сбоку раньше для их набора балов в 28 сезоне но с этим пока непонятно стоит ли? .

Объясню, почему на мой взгляд не стоит. Они будут получать баллы, которые могут вкачиваться дёшево с базы. Через год хорошей прокачки эти баллы будут дорогие и тогда баллы полученные в игре будут полезны. Ну и во-вторых, за тур можно менять только трёх игроков, мы так до конца отборочного цикла будем 16-ти леток собирать :D

Откуда-то уже восемь голосов набралось в опросе за "дождь"... Дим, только давай делать всё открыто и прозрачно. После окончания голосования хотелось бы увидеть этих менеджеров на форуме с их мыслями по всему этому. Чтоб хоть знать кто эти люди.
Далее, составить таблицу из команд-менеджеров которые участвуют в программе. Потом распределить позиции, на каждого менеджера. Кто-то будет обязан брать по два игрока на себя.
И уже в этом сезоне посмотреть спортшколы этих активистов. Если слабые команды, там и так 16-ти летки придут, а если сильнее, то там без суперталантов нечего ловить.

И в конце, у тебя когда будет время или у Михаила, который из Джетс...( а то пропал куда-то!) расписать стратегию проекта подробнее. Мне просто не всё ясно. Всё подробно расписано по критериям прокачки и оплаты, а про организационные моменты тишина...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 16 сен 2013, 20:43
Гришка писал(а):
смерть писал(а):
Гришка писал(а):Я тут головой-то пораскинул... Если программа начнёт действовать со следущего прихода молодёжи, то получается что 28 сезон мы ещё играем обыкновенной сборной и только с 29 будут изменения, правильно? :?
Фактически да с 29 сезона можно уже всех 17 леток выпускать в 29 сезоне , можно конешно водить и 16 леток в сбоку раньше для их набора балов в 28 сезоне но с этим пока непонятно стоит ли? .

Объясню, почему на мой взгляд не стоит. Они будут получать баллы, которые могут вкачиваться дёшево с базы. Через год хорошей прокачки эти баллы будут дорогие и тогда баллы полученные в игре будут полезны. Ну и во-вторых, за тур можно менять только трёх игроков, мы так до конца отборочного цикла будем 16-ти леток собирать :D

Откуда-то уже восемь голосов набралось в опросе за "дождь"... Дим, только давай делать всё открыто и прозрачно. После окончания голосования хотелось бы увидеть этих менеджеров на форуме с их мыслями по всему этому. Чтоб хоть знать кто эти люди.
Далее, составить таблицу из команд-менеджеров которые участвуют в программе. Потом распределить позиции, на каждого менеджера. Кто-то будет обязан брать по два игрока на себя.
И уже в этом сезоне посмотреть спортшколы этих активистов. Если слабые команды, там и так 16-ти летки придут, а если сильнее, то там без суперталантов нечего ловить.

И в конце, у тебя когда будет время или у Михаила, который из Джетс...( а то пропал куда-то!) расписать стратегию проекта подробнее. Мне просто не всё ясно. Всё подробно расписано по критериям прокачки и оплаты, а про организационные моменты тишина...

Мне тоже хочеться увидеть их 8 человек но допустим 4 я знаю , а дальше непонятно , пока ненайду нет смысла дёргаться.
По спорт школам это тоже проблемная темка , ну расписать кому что заказывать в спорт школе это дело 1 дня.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Mikeman 17 сен 2013, 08:45
Гришка писал(а):И в конце, у тебя когда будет время или у Михаила, который из Джетс...( а то пропал куда-то!) расписать стратегию проекта подробнее. Мне просто не всё ясно. Всё подробно расписано по критериям прокачки и оплаты, а про организационные моменты тишина...
я тут, просто не вижу необходимости что либо тут писать. всё и так вроде бы по теме говорится, так что если есть вопросы лично ко мне, то задавай, я отвечу. :beer:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Alex86264 17 сен 2013, 19:38
Привет всем!!! Готов качать молодежку, кого скажете. Лично для меня вопрос в одном - деньги на тренировки. Уже предлагал - давайте качать частично за счет федерации. Я своего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1088564 за свою команду не выпускаю. Он у меня только для сборной. Что если у каждого будет такой игрок?!!!
Alex86264
 
 
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 17 сен 2013, 20:45
Alex86264 писал(а):Привет всем!!! Готов качать молодежку, кого скажете. Лично для меня вопрос в одном - деньги на тренировки. Уже предлагал - давайте качать частично за счет федерации. Я своего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1088564 за свою команду не выпускаю. Он у меня только для сборной. Что если у каждого будет такой игрок?!!!
нужно чтобы игроки играли и набирали балы , это трудно но нужно научиться , а так спасибо что откликнулись +1
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 20 сен 2013, 11:46
Подведём итоги
Националь (Бастер, Сент-Киттс) 2 игрока
Блэкбернс (Бастер, Сент-Киттс) 1-2 игрока
Трэвелволд Джетс (Кайон, Сент-Киттс) 2 игрока
Кларенс Фитцрой Брайант (Сент-Полс, Сент-Киттс) 1-2 игрока
Пока всё в итоге 6-8 игроков , маловато для прокачки
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Dollar 20 сен 2013, 13:52
Ну по опросу, 9 человек собираются качать.
Никак нельзя посмотреть кто эти люди? Но чот мне кажется, что они проголосовали "для галочки", раз тут не обьявляются.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 20 сен 2013, 13:56
M@ger писал(а):Ну по опросу, 9 человек собираются качать.
Никак нельзя посмотреть кто эти люди? Но чот мне кажется, что они проголосовали "для галочки", раз тут не обьявляются.
Если люди активные должны сюда заглянуть писать по личкам не собираюсь эж заставлять не буду)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение TOLOCHIN 20 сен 2013, 19:14
Планирую качать 16-летку, но ставка будет сделана на моментные спецухи У и Шт, плюс к ним Л и Ат, скорее всего это будет АМ, а если продам своего 24-летнего вратаря то и голкипера молодого буду качать по максимуму, кстати может нужен кому? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=725101

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Стиль - комба

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
могу я рассчитывать на призовые если буду качать игрока с набором спецух Л У Шт Ат ???
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 20 сен 2013, 19:57
TOLOCHIN писал(а):Планирую качать 16-летку, но ставка будет сделана на моментные спецухи У и Шт, плюс к ним Л и Ат, скорее всего это будет АМ, а если продам своего 24-летнего вратаря то и голкипера молодого буду качать по максимуму, кстати может нужен кому? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=725101

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Стиль - комба

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
могу я рассчитывать на призовые если буду качать игрока с набором спецух Л У Шт Ат ???

Шт неочём лудше уже по направления если солнце Л У Ат плюс Пк или Д
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Pulse 20 сен 2013, 20:38
Я готов попробовать, если подсобираю денег на базу в следующем сезоне. А команду буду строить под дождь...
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 529
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение TOLOCHIN 20 сен 2013, 21:23
смерть писал(а):
TOLOCHIN писал(а):Планирую качать 16-летку, но ставка будет сделана на моментные спецухи У и Шт, плюс к ним Л и Ат, скорее всего это будет АМ, а если продам своего 24-летнего вратаря то и голкипера молодого буду качать по максимуму, кстати может нужен кому? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=725101

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Стиль - комба

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
могу я рассчитывать на призовые если буду качать игрока с набором спецух Л У Шт Ат ???

Шт неочём лудше уже по направления если солнце Л У Ат плюс Пк или Д
А с призовыми как там если солнечная спецуха будет?
TOLOCHIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис