Автосоставы. Новый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сенткиттсец 07 сен 2012, 20:54
Ну что возродим и этот конкурс. На мой взгляд весьма интересный конкурс. Приготовим новый сезон для интересного и познавательного общения на форуме. Если менеджеры не против насчет прзовых прошу отреагировать президента.

Правила конкурса простые: на протяжение сезона иметь наименьшее количество автосоставов в играх чемпионата (первенства конференции), товарищеские матчи не учитываются. Обновлять постараюсь своевременно. Призовые определим позже. Учавствуют все клубы ФФ Сент-Киттса и Невиса. Подавать заяву не надо, клубы учавствуют автоматически!

Ну что ввяжемся в "драку"? Менеджеры, вам нужен этот конкурс? :-)
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение смерть 08 сен 2012, 16:54
конеш нужен
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение Alex86264 08 сен 2012, 18:07
Нужен, конечно. А если несколько игроков в ходе сезоне ни разу не сыграют автосоставом. :-) , ка победителя выбирать будем?
Alex86264
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 09 сен 2012, 00:16
Alex86264 писал(а):Нужен, конечно. А если несколько игроков в ходе сезоне ни разу не сыграют автосоставом. :-) , ка победителя выбирать будем?
Ну давайте обсудим этот вопрос! Я не знаю но такого не бывает просто у всех бывают трудные периоды! :grin:
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 05 окт 2012, 16:54
Об этом конкурсе я тоже не забыл так что будем решать на финише кто достоин победы! :?
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение смерть 05 окт 2012, 19:24
у кого больше матчей
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 05 окт 2012, 19:36
смерть писал(а):у кого больше матчей
согласен!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение смерть 10 окт 2012, 10:43
я думаю включить и товарищеские игры по ним хоть у кого больше игр определить победителя
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 13 окт 2012, 06:31
Ну тогда Кубок межсезонья тоже включается так что сенткиттовцы вы уже с понедельника играете этот конкурс потому как конкурс межсезонья начинается! Вперед Сент-Киттс!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Тогда товы буду считать от начала Кубка Межсезонья!! Ну что давайте сыгранем а призовые это мы со Смертью определим! :mg:
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение смерть 13 окт 2012, 09:50
угу, ок
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 15 окт 2012, 22:25
Ну что сегодня стартовал конкурс автосоставов, через пять туров представлю таблицу. Вперед господа! :-)

Добавлено спустя 6 часов 40 минут 22 секунды:
Представляю вашему вниманию примерную таблицу после первого тура, вернее даже не таблицу, а ее "зародыш":

Итак после первого тура Кубка Межсезонья по одному автосоставу имеют:
1.Кларенс Фитцрай Брайант
2.Хайлайт
3.Стони Гроув
4.Карибиен старз
5.Постарз
6.Парсон

Далее команды, которые не принимали участия в первом туре КМ:
1.Конари Фаэрболл
2.Бат Юнайтед
3.Лодж Пэтриот
4.Трэвелволд Джетс

Далее свободные команды без менеджеров:
1.КФК Тринити
2.Комбинед Скулз
3.Ньютаун Граунд
4.Дельфис Ньютаун Юнайтед
5. Табионакль

По дивизионам, к сожалению, худшие показатели у Д3: 1 команда свободна, две команды не принимали участие в первом туре, и три команды сыграли автосоставами, в Д2 эти показатели получше но тоже не идеальны: 2 команды не принимали участия в КМ, 2 сыграли автосоставом, в Д1 нет свбодных команд зато есть "свободные" составы аж два менеджера отпустили свои комы в свободный полет причем одна из них умудрилась(если не ошибаюсь) крупно выиграть!
Конференция не учавствует пока в конкурсе посколь там нет ни одного живого менеджера, все четыре команды в бреющем свбодном полете!
Вот примерно такая сложилась ситуэйшен в конкурсе после первого тура КМ.Удач не только в виртуале но и в реале.
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 30 окт 2012, 10:20
Привет народ СКиНа. Наконец я добрался таки до этого конкурса, прошу прощения: дела заботы неотложные и прочая прочая прочая! Но поскольку я до него добрался то сегодня я представля некоторые итоги после 9 тура КМ и двух тов сотоявшихся за указанный период. Ниже некоторые итоги этого периода.

.В лидерах идут сразу 11 команд сыгравших 11 игр:Националь(Д3), Харис Поинтс, Вилла Интернейшнл Юнайтед, Сент-Питерс, Стоунз Юнайтед, Трафальгар Саузстарз, Бэс Юнайтед все Д3,Бастер Хай Скул (Д2), Краб Хилл, Седлерс,Сент Пол Юнайтед все Д1.

Далее Челленджер Юнайтед и Конари Юнайтед из Д1 имееющие по 10 матчей без автосоставов.

Еще несколько команд сыграли по 9 игр: СПД Юнайтед(Д3), Горден Хотспёрс, Вашингтон Арчибальт Хай Скулз все Д2, Молипекс, Мантаба Юнайтед, Топ Старз, Сент-Томас и Тринити Страйкерс(извени не нашел значка, позабыл клаву совсем)))), Олд Роуд, Ривер Ливен Уотерс, Блекбернс, Ньютаун Юнайтед представляющие Д1.

Еще одна кома имеющая ноль автосоставов Лодж Петриот (Д2) сыграла только три матча.

Свободных команд восемь, возможно свободных поскольку допустили огромное количество автосоставов: Стони Гроув, Карибиен Старз, хотя возможно матчи КМ не влияют на отстранение менеджеров от руководства командой!
Команда Треволволд Джет не учавствовала в КМ,

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Я не стал подсчитывать команды имеющие один и более автосоставов, поскольку пока этого просто не нужно. Если обнаружите небольшие помарки в названиях команд, или мои прямые упущения (к примеру кого-то пропустил) обращайтесь исправлю. Просто названия незнакомые а инагда просто чудные сразу и не напишешь правильно! Удач!!! :-) :beer: Вначале чемпа может составлю еще один расклад.
Последний раз редактировалось сенткиттсец 03 ноя 2012, 07:18, всего редактировалось 5 раз(а).
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение смерть 30 окт 2012, 10:49
у меня 11 игр , :grin:
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 30 окт 2012, 10:53
Ладно добавляю Смерть ко второй строчке у него 11 игр без автосостава!! :grin:
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение Dollar 30 окт 2012, 20:22
Ничего не буду говорить, но победит в итоге Конари. Подумайте сами почему...
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис