Направления развития, жизни федерации и ответственные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хули-gan 07 авг 2012, 09:56
Здравствуйте уважаемые менеджеры Сент-Киттс. Как и обещал в другом топике открываю первый топик для обсуждения главного вопроса. Как жить и что делать ? Предлагаю :
1. Определить направления развития и жизни федерации.
2. Найти ответственных и помощников по этим направлениям развития и жизни федерации.
3. Утвердить обязательный отчет ответственных по окончании каждого сезона . Что сделано, что не сделано, что надо сделать в следующем сезоне и т.д.
Предлагаю направления развития :
1. Вице-президент федерации.
2. Пресс-секретарь федерации. Ответственный за выпуск газеты, обзоров игр в дивизионах, конференции и сборных.
3. Сборные Сент-Киттс - топик viewtopic.php?f=165&t=149076 . Поскольку топикстартером является Ринтяй просить его быть ответственным.
4. Фонд федерации - топик viewtopic.php?f=165&t=111100 . Просим наверное trofim24 .
5. Автосоставы - топик - viewtopic.php?f=165&t=105589 . Просим M@ger .
6. Молодежь. Развитие и прокачка. - создать топик , найти ответственного.
7. Конкурсы - создать топик , найти ответственного.
8. Клубы Сент-Киттс на международной арене - топик, ответственный ?
9. Помощь новичкам ВСОЛа в федерации - - топик, ответственный ?
10. Обмены, трансферы, аренда в федерации - топик viewtopic.php?f=165&t=71497 . Просим Kilimanjaro .
11. Наша федерация и менеджеры - Реальный футбол , страна, поздравления, знакомство с менеджерами - топики viewtopic.php?f=165&t=101653 . ? Ответственный ?
12. Развитие клубов, статистика - топики ? Ответственный ?
13. Свободные клубы и рекомендации - Женя Гаевой Ник: Князь__89. Топик ?

Вроде пока все. Прошу высказываться, добавлять, исключать. Только вместе мы сможет сделать федерацию лучше и интереснее.
Последний раз редактировалось хули-gan 09 авг 2012, 12:59, всего редактировалось 4 раз(а).
хули-gan
 
 
 


Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 13 авг 2012, 21:15
Господа. Выборы завершились. Фонд федерации возьму на себя ! Кто еще желает не словом , а делом участвовать в жизни и развитии федерации ? Направления в шапке. Не стесняемся !
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Dollar 15 авг 2012, 20:44
10 пункт вообще должен быть без ответственного. Зачем он там нужен? Убери.

Женя Гаевой в отпуск отправился. С вашего позволения, возьму на себя топ о свободных клубах нашей федерации.

Много лишних топиков.
Лучший менеджер федерации . Сезон 24.
Д1 . События. Люди. Факты.
Кубок ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сборные Федерации. Превью, обзоры и матчи.

Сейчас это совершенно ненадо и никто ничего писать там не будет. Это тоже самое, что для каждого тура чемпионата делать отдельный топик с обсуждением. Бред. Федерация не такая общительная в данном плане.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 15 авг 2012, 20:59
M@ger писал(а):10 пункт вообще должен быть без ответственного. Зачем он там нужен? Убери.

Женя Гаевой в отпуск отправился. С вашего позволения, возьму на себя топ о свободных клубах нашей федерации.

Много лишних топиков.
Лучший менеджер федерации . Сезон 24.
Д1 . События. Люди. Факты.
Кубок ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сборные Федерации. Превью, обзоры и матчи.

Сейчас это совершенно ненадо и никто ничего писать там не будет. Это тоже самое, что для каждого тура чемпионата делать отдельный топик с обсуждением. Бред. Федерация не такая общительная в данном плане.
По немногим твоим постам на форуме федерации понял, что ты против всего нового и не очень то разбираешься в форуме. Поднимись на страничку выше
Князь__89 писал(а):
хули-gan писал(а):Ну так это же здорово , что появиться ! Я буду только рад и буду помогать ! Кстати добавим в направления вот такой очень важный пунктик - 11. Свободные клубы и рекомендации
Могу етим занятся и еще могу конкурс кокой то провести(если канечно будут участники).
По свободным клубам есть ответственный.
Топики не лишние ! Далеко не лишние. будет кто писать или нет это решать менеджерам, а создавать топики нам ! Повторюсь :
Это тоже самое, что для каждого тура чемпионата делать отдельный топик с обсуждением. Бред. Федерация не такая общительная в данном плане
Это далеко не то же самое ! Я создал топик не для каждого тура, а для ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА ! . Чувствуешь разницу ? Бред у тебя в штанах ! Федерация не общительная ? А мы для чего ? ты катишь только на роль форумного тролля ! Думать надо ! :molot:
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Dollar 15 авг 2012, 21:09
Ок. Отклоняюсь. Удачи.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 15 авг 2012, 22:02
M@ger писал(а):Ок. Отклоняюсь. Удачи.
Давай До Свидания ! Толку от тебя как от ................ молока. И тебе не хворать :
P.S.
Сейчас это совершенно не надо ......
Кстати о птичках. Последний вопрос в связи вот с этим заявлением. А что сейчас надо ? Критикуешь - предлагай ! Не мной сказано :grin:
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Гришка 15 авг 2012, 22:27
M@ger последнее время не в настроении. :( Нужно в короткий период запустить хоть что-то, а не разговоры разговаривать! На мой взгляд это прокачка, рекомендации по свободным командам и отчёты и пожелания тренеров сборных! Лично мне хотелось бы услышать Надежду! Очень! Остальное постепенно должно придти.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 16 авг 2012, 10:14
Гришка писал(а):M@ger последнее время не в настроении. :( Нужно в короткий период запустить хоть что-то, а не разговоры разговаривать! На мой взгляд это прокачка, рекомендации по свободным командам и отчёты и пожелания тренеров сборных! Лично мне хотелось бы услышать Надежду! Очень! Остальное постепенно должно придти.
Вот это дело ! Согласен. Кто откроет топик по молодежи ? Может ты возьмешься за это дело ? Там ничего сложного . Простой подсчет и все. Князь скоро откроет топик по свободным командам.
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Plozsch 16 авг 2012, 13:23
Захотел и я внести свою лепту в развитие родного СК. Но для начала, что тут, блин, за ссоры? Никита!Ведь это вы всех "натолкнули" на свержение "режима старого преза". А сейчас, после появления вполне адекватного, желающего внести в СК что-то новое, бросаетесь на его. Ну разве так можно. Возможно,недавно созданные топики не будут пользоваться супер активностью, но возможно ведь и то, что кто-то когда-нибудь что-нибудь там и напишет. Вы должны понимать, что активность на форуме, она не вечна, но пока она есть, мы должны беречь ее всеми силами. А тут такое происходит.
А сейчас по делу. Заинтересовал топик про нашу федерацию и менеджеров. Возможно чем-нибудь помогу. Есть пару идеек.
Plozsch
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 16 авг 2012, 16:27
Да нет, ссор не было. Рабочий момент. Идеи это отлично ! Помогу чем смогу ! Реализовывай ! :beer:
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Ринтяй 16 авг 2012, 20:38
3. Сборные Сент-Киттс - топик viewtopic.php?f=165&t=149076 . Поскольку топикстартером является Ринтяй просить его быть ответственным.
Ну, а чем я могу быть полезен в этой теме? Во первых: я не являюсь тренером ни одной из сборных СК, во вторых: у меня нет столько свободного времени, что-бы отслеживать игры сборных... Предлагаю тренерам сборных вести отчёты о матчах и будем все вместе обсуждать радостные и не очень результаты. :hello:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 506
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Князь__89 27 авг 2012, 16:15
Все топик по свободным клубам создан viewtopic.php?f=3&t=153995&p=3745910#p3745910
Князь__89
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 27 авг 2012, 22:34
Спасибо Женя !
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение сенткиттсец 29 авг 2012, 07:01
хули-gan писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры Сент-Киттс. Как и обещал в другом топике открываю первый топик для обсуждения главного вопроса. Как жить и что делать ? Предлагаю :
1. Определить направления развития и жизни федерации.
2. Найти ответственных и помощников по этим направлениям развития и жизни федерации.
3. Утвердить обязательный отчет ответственных по окончании каждого сезона . Что сделано, что не сделано, что надо сделать в следующем сезоне и т.д.
Предлагаю направления развития :
1. Вице-президент федерации.
2. Пресс-секретарь федерации. Ответственный за выпуск газеты, обзоров игр в дивизионах, конференции и сборных.
3. Сборные Сент-Киттс - топик viewtopic.php?f=165&t=149076 . Поскольку топикстартером является Ринтяй просить его быть ответственным.
4. Фонд федерации - топик viewtopic.php?f=165&t=111100 . Просим наверное trofim24 .
5. Автосоставы - топик - viewtopic.php?f=165&t=105589 . Просим M@ger .
6. Молодежь. Развитие и прокачка. - создать топик , найти ответственного.
7. Конкурсы - создать топик , найти ответственного.
8. Клубы Сент-Киттс на международной арене - топик, ответственный ?


9. Помощь новичкам ВСОЛа в федерации - - топик, ответственный ?
10. Обмены, трансферы, аренда в федерации - топик viewtopic.php?f=165&t=71497 . Просим Kilimanjaro .
11. Наша федерация и менеджеры - Реальный футбол , страна, поздравления, знакомство с менеджерами - топики viewtopic.php?f=165&t=101653 . ? Ответственный ?
12. Развитие клубов, статистика - топики ? Ответственный ?
13. Свободные клубы и рекомендации - Женя Гаевой Ник: Князь__89. Топик ?

Вроде пока все. Прошу высказываться, добавлять, исключать. Только вместе мы сможет сделать федерацию лучше и интереснее.

Мог бы вероятно взять на себя прессу! :-)
сенткиттсец
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 30 авг 2012, 13:51
Класс ! Дерзай ! Газета ! Обзоры ! Открывай топики ! Набирай помощников ! Мой совет - от каждого дива по одному ответственному ! :beer:
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение смерть 30 авг 2012, 18:38
привет народ , я был менеджером Майтленд-Смит (Себу, Филиппины) 10-12 сезоны , так сказать её регил и развивал, теперь подал заявку на Националь (Бастер, Сент-Киттс) , если возьмут могу взять один из топиков
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис