Направления развития, жизни федерации и ответственные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хули-gan 07 авг 2012, 09:56
Здравствуйте уважаемые менеджеры Сент-Киттс. Как и обещал в другом топике открываю первый топик для обсуждения главного вопроса. Как жить и что делать ? Предлагаю :
1. Определить направления развития и жизни федерации.
2. Найти ответственных и помощников по этим направлениям развития и жизни федерации.
3. Утвердить обязательный отчет ответственных по окончании каждого сезона . Что сделано, что не сделано, что надо сделать в следующем сезоне и т.д.
Предлагаю направления развития :
1. Вице-президент федерации.
2. Пресс-секретарь федерации. Ответственный за выпуск газеты, обзоров игр в дивизионах, конференции и сборных.
3. Сборные Сент-Киттс - топик viewtopic.php?f=165&t=149076 . Поскольку топикстартером является Ринтяй просить его быть ответственным.
4. Фонд федерации - топик viewtopic.php?f=165&t=111100 . Просим наверное trofim24 .
5. Автосоставы - топик - viewtopic.php?f=165&t=105589 . Просим M@ger .
6. Молодежь. Развитие и прокачка. - создать топик , найти ответственного.
7. Конкурсы - создать топик , найти ответственного.
8. Клубы Сент-Киттс на международной арене - топик, ответственный ?
9. Помощь новичкам ВСОЛа в федерации - - топик, ответственный ?
10. Обмены, трансферы, аренда в федерации - топик viewtopic.php?f=165&t=71497 . Просим Kilimanjaro .
11. Наша федерация и менеджеры - Реальный футбол , страна, поздравления, знакомство с менеджерами - топики viewtopic.php?f=165&t=101653 . ? Ответственный ?
12. Развитие клубов, статистика - топики ? Ответственный ?
13. Свободные клубы и рекомендации - Женя Гаевой Ник: Князь__89. Топик ?

Вроде пока все. Прошу высказываться, добавлять, исключать. Только вместе мы сможет сделать федерацию лучше и интереснее.
Последний раз редактировалось хули-gan 09 авг 2012, 12:59, всего редактировалось 4 раз(а).
хули-gan
 
 
 


Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение n_vyacheslav 07 авг 2012, 13:41
Вроде и добавить нечего, если это всё заработает и так будет очень хорошо!!!
n_vyacheslav
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 07 авг 2012, 17:58
Трое заинтересованных есть ! Князь__89, n_vyacheslav, Plozsch - выбирайте за что будете отвечать ! Создавайте топики и поехали. Этот сезон пробный, а дальше будет веселее :beer: :-) . Я наверное возьму самое геморное :-) направление - конкурсы.
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Plozsch 07 авг 2012, 18:08
хули-gan писал(а):Трое заинтересованных есть ! Князь__89, n_vyacheslav, Plozsch - выбирайте за что будете отвечать ! Создавайте топики и поехали. Этот сезон пробный, а дальше будет веселее :beer: :-) . Я наверное возьму самое геморное :-) направление - конкурсы.
Может подождем окончания выборов? Или уже закончили? :shock:
Сейчас, прикинь, появиться такой же активис, но с куда более крутой программой)
Хотяя, вряд ли :grin:
Но все равно, пока подождем)
Plozsch
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 07 авг 2012, 18:41
Ну так это же здорово , что появиться ! Я буду только рад и буду помогать ! Кстати добавим в направления вот такой очень важный пунктик - 11. Свободные клубы и рекомендации
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Plozsch 07 авг 2012, 18:57
И если все пойдет по плану, то не мешало бы заняться выпуском собственной газеты. :-)
Plozsch
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 07 авг 2012, 20:36
Согласен полностью !
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Князь__89 08 авг 2012, 02:12
хули-gan писал(а):Ну так это же здорово , что появиться ! Я буду только рад и буду помогать ! Кстати добавим в направления вот такой очень важный пунктик - 11. Свободные клубы и рекомендации
Могу етим занятся и еще могу конкурс кокой то провести(если канечно будут участники).
Князь__89
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 08 авг 2012, 06:37
Князь__89 писал(а):
хули-gan писал(а):Ну так это же здорово , что появиться ! Я буду только рад и буду помогать ! Кстати добавим в направления вот такой очень важный пунктик - 11. Свободные клубы и рекомендации
Могу етим занятся и еще могу конкурс кокой то провести(если канечно будут участники).
+1 ! Какие проблемы ? Открывай топик "Свободные клубы и рекомендации" . Дублируй его в "Регистрации и команды" на форуме ВСОЛа и поехали ! Конкурс ? Хм :? . Я то не против, но возрождение активности и форума еще далековато и создавая конкурс надо учитывать, что на нынешнем этапе участников может быть мало и запал угаснет быстро. Может подождем до окончания выборов президента ? Хоть новость дать можно будет. А так - огромное спасибо за поддержку !
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Dollar 08 авг 2012, 11:44
По мне свободными клубами должен заниматься только президент, ибо именно его рекомендация позволит менеджеру получить клуб из СК
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 08 авг 2012, 12:40
А почему только ? Пусть занимается Князь, а рекомендации обеспечим. Если конечно выберут.
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Dollar 08 авг 2012, 12:51
Дело ваше.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 08 авг 2012, 15:48
Ну почему наше ? Дело общее ! :beer: :beer: :-)
хули-gan
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение Князь__89 09 авг 2012, 12:40
хули-gan писал(а):
Князь__89 писал(а):
хули-gan писал(а):Ну так это же здорово , что появиться ! Я буду только рад и буду помогать ! Кстати добавим в направления вот такой очень важный пунктик - 11. Свободные клубы и рекомендации
Могу етим занятся и еще могу конкурс кокой то провести(если канечно будут участники).
+1 ! Какие проблемы ? Открывай топик "Свободные клубы и рекомендации" . Дублируй его в "Регистрации и команды" на форуме ВСОЛа и поехали ! Конкурс ? Хм :? . Я то не против, но возрождение активности и форума еще далековато и создавая конкурс надо учитывать, что на нынешнем этапе участников может быть мало и запал угаснет быстро. Может подождем до окончания выборов президента ? Хоть новость дать можно будет. А так - огромное спасибо за поддержку !
Ок так и зделаю,но со следующей недели,так как ухожу в отпуск на недельку :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Направления развития, жизни федерации и ответственные.
Сообщение хули-gan 09 авг 2012, 12:52
Спасибо за участие ! Еще один пунктик забыли - Журналистика или пресс-секретарь федерации (обзоры, газета и т.д.) и еще - нужен вице-президент. Мало ли что может случится. Оставлю свой ак и пароль. В случае непредвиденных обстоятельств и событий заместить на время президента, что бы федерации не осталась без присмотра. :-)
хули-gan
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис