Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 19 сен 2007, 13:35
misato писал(а):Трям, я к вам!
По всем правилам этикета спешу познакомиться с товарищами по федерации. Меня зовут Мисато (я девушка, а то это не скоро замечают:)). Новый менеджер Каррибиен Старз. Кстати, кто-нить знает, такая команда вообще есть в Сент-Киттсе реальном, а то искала логотипчик, не нашла. Его можно изобрести самолично???

Привет, рад что у нас появилась еще одна девушка, заглядывай на форум почаще, может и активность федерации повысится :) молодец что сразу же перерегистрировала команду

по поводу команды:
на оффициальном сайте SKNFA названия твоей команды нет, есть упоминание на другом сайте но опять же название пересекается с другой нашей командой, при создании новых команд в этом сезоне пришлось разделять название дабы остались имена команд для 3го дивизиона, так что Каррибиэн Старз с Конари Юнайтед можно сказать братья близнецы, логотип можешь нарисовать сама, правилами это не запрещается

предлагаю с ходу включаться в деятельность федерации, например в конкурс Гена и его баллы
Вадим_
 
 
 

Сообщение misato 19 сен 2007, 16:06
Спасибо за теплый прием)) и за инфу о моей новой команде)))
Перерегистрация была просто необходима! не убивать же несколько сезонов на поднятие с11 до приличного уровня. Да и стадион расширять надо было срочно. 12 000мест в плане прибыли мне доверия не внушает))
misato
 
 
 

Сообщение дима д 20 сен 2007, 07:45
misato
привет будем играть в одном дивизионе
мы встречаемся в 16 туре
дима д
 
 
 

Сообщение misato 20 сен 2007, 19:11
буду рада ^_____^
misato
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 21 сен 2007, 09:46
Девушки это всегда хорошо :) с приездом к нам на остров! ;)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 520
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Вадим_ 21 сен 2007, 15:36
papa_Stiflera писал(а):Девушки это всегда хорошо :) с приездом к нам на остров! ;)
на острова, у нас 2 острова :)
Вадим_
 
 
 

Сообщение дима д 27 сен 2007, 09:29
да нужно изучать всем географию и мне тоже
дима д
 
 
 

Сообщение Вадим_ 02 окт 2007, 08:15
есть довольно приятная новость, где то месяц назад оставил в гостевой книге Ньютауна запись о том что ищу имена игроков местных команд, на мое сообщение откликнулся тренер Ньютауна Тинни Персиваль, только вот теперь нужно как то с ним пообщаться а у меня знание внглийского на уровне 6-7го класса школы (я английский с 5го класса начал изучать) кто может помочь с переводом и составлением текста письма?
Вадим_
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 02 окт 2007, 10:59
Прикольно, молодец. :)
Думаю смогу помочь.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 520
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение дима д 03 окт 2007, 07:14
Вадим_
Президент ФФ Сент-Киттса
красавец , мда жаль я тоже не селён как ты в английском
дима д
 
 
 

Сообщение Вадим_ 04 окт 2007, 18:13
спасибо Азат,что отозвался, я уже нашел хорошего переводчика, сейчас отписался Акару по некоторым вопросам, жду от него ответа
Вадим_
 
 
 

Сообщение Dollar 07 окт 2007, 08:30
Вадим ответь на ЛС в форуме!
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 476
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Сообщение папа Стифлера 07 окт 2007, 09:25
Сент Полс Юнайтед ищет нового тренера на неопределенный срок или заместителя с разрешением выполнять все ключевые функции.
Возможно у кого то есть друзья или знакомые желающие поиграть вместе с вами.
с11 на данный момент = 578, V = 532; база 4 - го уровня; стадик 49000 зр.+ 8 миллионов наличными, 4 игрока в сборных, сейчас усталость сбавиться и как минмум еще двое попадут в сборные.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 520
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Вадим_ 07 окт 2007, 21:19
Азат, очень хороший тренер - ник - mgd у него команда АСР а Гаити, напиши в ТП, пусть ему команду передадут, человек у которого до сих пор не было ни одного автососа (чего даже о себе не могу сказать)

Сергей, ответил, но поздновато получилось, извини
Вадим_
 
 
 

Сообщение Вадим_ 10 окт 2007, 20:58
Азат,спасибо, жаль конечно что Артур решил покинуть ВСОЛ :( , он старался много сделать для ФФ, хоть и не все получалось, передай ему пожалуйста БОЛЬШОЕ СПАСИБО от меня за всю его деятельность, ну и привет тоже :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

блин хотел написать спасибо за передачу команды, а написал то что было на уме ;) вот как пиво действует :)
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис