Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 24 апр 2012, 02:00
на порядок - это в 10 раз. Такие метаморфозы у нас в лиге пока не происходили.
fang
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 24 апр 2012, 07:16
fang писал(а):на порядок - это в 10 раз. Такие метаморфозы у нас в лиге пока не происходили.
У программистов порядок всего 2.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 24 апр 2012, 13:12
ДядяЖора писал(а):А что, сборные очень неплохо сыграли, особенно национальная. (Как угадал-то? Телепатия?). Сезон пока не огорчил. Интересно следить за игрой. Так бы дальше.
А пока действительно- "Спасибо за игру".

Да сам немного в шоке и замешательстве. Конечно удивил меня соперник в этом матче.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 26 апр 2012, 13:48
Приветствую, Гаити. Я здесь ряд замен в сборной сделал, хочу рискнуть в этом туре и выиграть коллизию у соперника. Прошлый тур показал, что коллизия это очень не плохо, а нам с этого тура нужно не проигать и коллизия сможет компенсировать разницу по силе.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Вячеслав 26 апр 2012, 13:57
TANK79 писал(а):Приветствую, Гаити. Я здесь ряд замен в сборной сделал, хочу рискнуть в этом туре и выиграть коллизию у соперника. Прошлый тур показал, что коллизия это очень не плохо, а нам с этого тура нужно не проигать и коллизия сможет компенсировать разницу по силе.
Я так понимаю, что Кеннеди тогда отдохнет этот тур?
Вячеслав
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 26 апр 2012, 14:02
Да, он на завтра в полном твоем распоряжении. Хотя его любимый стиль возможно и помог бы.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Вячеслав 26 апр 2012, 14:14
TANK79 писал(а):Да, он на завтра в полном твоем распоряжении. Хотя его любимый стиль возможно и помог бы.
Кеннеди - комба
Вячеслав
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 26 апр 2012, 14:23
Вячеслав писал(а):
TANK79 писал(а):Да, он на завтра в полном твоем распоряжении. Хотя его любимый стиль возможно и помог бы.
Кеннеди - комба

Я знаю, но я буду использовать в игре коллизионный стиль для него, к тому же есть ряд игроков с любимыми дождевыми стилями, думаю - это нам поможет.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Вячеслав 26 апр 2012, 14:26
TANK79 писал(а):
Вячеслав писал(а):
TANK79 писал(а):Да, он на завтра в полном твоем распоряжении. Хотя его любимый стиль возможно и помог бы.
Кеннеди - комба

Я знаю, но я буду использовать в игре коллизионный стиль для него, к тому же есть ряд игроков с любимыми дождевыми стилями, думаю - это нам поможет.
Хорошо, удачи в матче!)
Вячеслав
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 26 апр 2012, 15:00
Вячеслав писал(а):Хорошо, удачи в матче!)

Спасибо, она очень будет нужна, что бы угадать коллизию, к тому же лучшая защита это нападение.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 26 апр 2012, 15:02
TANK79 писал(а):Приветствую, Гаити. Я здесь ряд замен в сборной сделал, хочу рискнуть в этом туре и выиграть коллизию у соперника. Прошлый тур показал, что коллизия это очень не плохо, а нам с этого тура нужно не проигать и коллизия сможет компенсировать разницу по силе.

ты бы это еще на ветке форума Гайаны написал :grin:
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 26 апр 2012, 15:09
MyasNyk29 писал(а):
TANK79 писал(а):Приветствую, Гаити. Я здесь ряд замен в сборной сделал, хочу рискнуть в этом туре и выиграть коллизию у соперника. Прошлый тур показал, что коллизия это очень не плохо, а нам с этого тура нужно не проигать и коллизия сможет компенсировать разницу по силе.

ты бы это еще на ветке форума Гайаны написал :grin:

Да навряд ли читают. Без проблем, могу и там чиркануть, но не буду. :-)
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 26 апр 2012, 15:17
Не стоит на дождевой стиль рассчитывать, в такую солнечную погоду, даже выиграв колизию это может тебе навредить. Я б супернул на твоем месте.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 26 апр 2012, 15:21
faustxp писал(а):Не стоит на дождевой стиль рассчитывать, в такую солнечную погоду, даже выиграв колизию это может тебе навредить. Я б супернул на твоем месте.

Нет, не навредит, британью и б/б можно играть в солнечную погоду, этим стилям не вредит солнце, выиграв коллизию мы компенсируем домбонус соперника, так как на уровне сборных выигранная коллизия дает прибавку намного больше, чем в клубах (коллизия это величина не постоянная, а процентная от силы). Ну а супер, я оставлю на Барбадос, с ними нам подругому не сыграть.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fang 26 апр 2012, 15:38
TANK79 писал(а):Приветствую, Гаити. Я здесь ряд замен в сборной сделал, хочу рискнуть в этом туре и выиграть коллизию у соперника. Прошлый тур показал, что коллизия это очень не плохо, а нам с этого тура нужно не проигать и коллизия сможет компенсировать разницу по силе.
ты еще напиши каким стилем будешь играть :D
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити