Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 30 мар 2007, 11:11
Спасибо за поддержку!
Буду на юниорку подавать заявку
vectra
 
 
 

Сообщение vectra 03 апр 2007, 22:42
Ухх, я горжусь своими орлами :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 562&b=6277
vectra
 
 
 

Сообщение JekaTT 04 апр 2007, 09:11
Красиво :) Поздравляю
JekaTT
 
 
 

Сообщение vectra 10 апр 2007, 20:17
Предлагаю всем размяться и предугадать первую тройку по итогам КМ среди команд Шри Ланки.

моя версия:
1) Супер Бич
2) Полиция
3) надеюсь Виктори :)
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 11 апр 2007, 17:08
Миллениум (Рагама, Шри Ланка)
Курай (Коломбо, Шри Ланка)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 12 апр 2007, 11:45
как бы не закончился КМ, я свою задачу выполнил - больше 20 очков набрал :)
vectra
 
 
 

Сообщение Storke 12 апр 2007, 14:16
vectra писал(а):как бы не закончился КМ, я свою задачу выполнил - больше 20 очков набрал :)


Пожалуй, соглашусь с этим и я - с задачей справился, набрав 23 очка. Думаю, хватит. Оставшиеся 2 матча - полный слив, поэтому не ставьте моих бичей на на 1 место. Хотя команда иногда способна удивить. Не хочу сглазить, но приобретенный вратарь пока попал в список лучших вратарей КМ: в 7 играх не пропустил ни одного гола. Фантастика. И это новая команда. Удастся ли моему Эдгару устоять в последнем матче - вот в чем вопрос!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение P@Sol 15 апр 2007, 07:41
чуть-чуть мои ребята не сделали чудо - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 701&b=8624 :) жалько, что не получилось как у Виктори

а моя задача - попасть в 16 - не выполнена:( в последнем матче противник будет на 200 балов сильнее меня
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 17 апр 2007, 00:13
Финальная тройка оказалась такой:

1. 1562. Супер Бич (Калутара, Шри Ланка) 16 8 2 6 12 - 16 -4 8 8 26
2. 1756. Виктори (Коломбо, Шри Ланка) 16 8 1 7 27 - 25 +2 8 8 25
3. 2550. Миллениум (Рагама, Шри Ланка) 16 7 2 7 16 - 19 -3 8 8 23
vectra
 
 
 

Сообщение Storke 17 апр 2007, 05:11
Что могу сказать по итогам КМ?
1. Роль С11 достаточно очевидна.
2. Хороший вратарь - половина команды. Благодаря тому, что мой Эдгар не пропустил ни одного гола в 8 матчах (просто фантастика), команда смогла так удачно выступить. Очень правильное и выгодное приобретение. Отработал на полную катушку. И дальше буду его качать и развивать.
3. Совет новичкам - следите за физой. Чередуя основной состав и дубль, вы добьетесь уменьшения усталости. Ваши игроки станут сильнее, и победы к вам обязательно придут.

ЗЫ. Конечно, очень рад, что смог оказаться на 1 месте в Шри Ланке в КМ. При этом при хорошей конкуренции 6-7 команд. В чемпионате постараюсь сыграть тоже достойно, хотя стратегию развития команды придется менять по причине хороших призовых за КМ.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Siddhartha 18 апр 2007, 19:10
К сожалению, я стал менеджером "Голден Стар", когда уже прошло несколько туров КМ, поэтому, естественно, команда не могла попасть, например, в первую тройку. Впрочем, в Шри-Ланке достаточно команд сыгравших в КМ мало игр - ЧИСЛО ИГР тоже надо учитывать - турнир-то необязательный, некоторые вообще не учавствовали(в других странах).

Так что КМ больше у Голден Стар был посвящён отстройке базы с 0-го до 3-го уровня (предыдущий менеджер совсем ничего не строил:( ) Утешает, что в КМ вторая моя команда (индийская), которая играла с 1-го тура, стала первой в дивизионе и выиграла специальгый приз президента федерации :)

Здесь же команда стремилась прежде всего к получению как можно большего числа баллов.

P@Sol писал(а):чуть-чуть мои ребята не сделали чудо - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 701&b=8624 :) жалько, что не получилось как у Виктори
а моя задача - попасть в 16 - не выполнена:( в последнем матче противник будет на 200 балов сильнее меня

И я похвастаюсь ;)
Мой дубль в последнем матче хорошо отдохнул ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1624&a=8568&b=7891
Siddhartha
 
 
 

Сообщение vectra 18 апр 2007, 20:12
да по конкретному матчу неплохо вырос, коллизия сделала свое дело

но, по-моему, несколько нелогично оставлять отдых на последний тур КМ
призовые хорошие за каждое очко, надо было рубиться :)

включил бы грубую, стадион у тебя и так полный, и без отдыха сила вначале/конце матча достала бы до уровня соперника
а еще бы я играл в одного нападающего при катеначчо

и если ты знал, что соперник будет играть британкой, почему защиту зональной не поставил?
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 18 апр 2007, 20:26
vectra писал(а):да по конкретному матчу неплохо вырос, коллизия сделала свое дело

но, по-моему, несколько нелогично оставлять отдых на последний тур КМ
призовые хорошие за каждое очко, надо было рубиться :)

включил бы грубую, стадион у тебя и так полный, и без отдыха сила вначале/конце матча достала бы до уровня соперника
а еще бы я играл в одного нападающего при катеначчо

и если ты знал, что соперник будет играть британкой, почему защиту зональной не поставил?


Сначала надо было посмотреть ссылку и соперника прежде чем комментировать - что у него остался супер (который он либо забыл поставить, либо не захотел - рассчитывая, что я буду сливать, зная что у него остался супер. А отдыхи у команды ВСЕ остались - я же сказал, что она не с начала КМ играет - ПРОСТО НЕ УСПЕЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ - не было причины.
Аналогично с остальным - надо учытывать возможности своей команды и соперника, к тому же я не был уверен - 100% только Бог может предсказать.

Пожалуйста - здесь не обсуждение моей тактики как менеджера, а обсуждение КМ в общем, так сказать с примерами игр, приведёнными менеджерами.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение vectra 18 апр 2007, 20:40
не переживай, я посмотрел ссылку

если тебе так неприятно, что я высказал свои мысли, прошу прощения
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 18 апр 2007, 22:02
vectra писал(а):не переживай, я посмотрел ссылку
если тебе так неприятно, что я высказал свои мысли, прошу прощения


Да всё нормально :)
Сам понимаешь, каждый менеджер по-своему управляет командой, исходя из собственной тактики и т.д. и задач в турнире в том числе.
И простого просмотра ссылки (во всяком случае для этого матча) абсолютно недостаточно, чтобы анализировать что-то.
Просто эта тема не обсуждение тактик. И ссылки на матчи в ней только информационно-(летописный ?) характер имеют для федерации.
Всё-таки в самом начале существования федерации. Можно потом уже будет свысока смотреть самим.
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка