Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 30 май 2011, 17:54
В субботу и воскресение пройдут решающие для юниорки поединки с Нидерландскими Антиллами(на выезде) и Гайаной(дома). Обе команды - лидеры нашей группы. Именно от этих поединков будет зависеть наша дальнейшая судьба.
Просьба всех менеджеров вывести форму игроков в максимально возможную и не запускать усталость. Всем удачи!
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 30 май 2011, 19:56
Ну, посмотрим. Молодежь прибудет знатная :-) Это я про следующий сезон)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 05 июн 2011, 11:37
Сегодня наша юниорка играет с Гаяной. Знаешь, Макс, чего я хочу? Я хочу,чтобы от Гаяны ( сборной, конечно) не осталось камня на камне. Изверг-гена должнен быть наказан. :evil: Ставлю на победу нашей сборной 3-0.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 06 июн 2011, 14:01
Спасибо за форму игроков, нашей силы даже с супером оказалось недостаточно для 3-0, но это не так принципиально. Учтя результаты Антилл, их сетку и два супера в кармане, шансов у нас практически нет. Несмотря на это прошу всех менеджеров подготовить юниоров на должном уровне. Наше дело выиграть и надеяться что гена дважды подложит свинью Антиллам, причем в матче с Гайаной в виде ничьи.
Прошу прощения за большую усталость игроков после наших двух суперов подряд.
Артем спасибо за балл Андино. В следующем сезоне(если выиграем 3 призовых спецухи, а пока к этому идет) будет мега-игрок :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 06 июн 2011, 19:51
Макс, спасибо за балл Урсаису Я вижу, ты возвращаешь долги :grin:

У молодежки сейчас 9 очков и остались две последние встречи 11 и 12 июня с лидером группы сборной Сент-Киттс и претендентом на выход в финальную часть ЧМ - Гаяной. Будет нелегко. Но тем интересней будут матчи. Наша сборная сейчас лидер по колличеству ничьих в группе - их шесть.
Прошу наших менеджеров поддерживать форму и усталость сборников в оптимальном режиме. Честно говоря, хочется занять место повыше 6-го. Теоретически это возможно.

1. Сент-Киттс........................................очков 19.................сила VS 1909
2. Каймановы о-ва..................................очков 17.................сила VS 1988
3. Гайана.............................................очков 16.................сила VS 2031
4. Тринидад и Тобаго..............................очков 14..................сила VS 1912
5. Нидерландские Антиллы........................очков14..................сила VS 1982
6. Никарагуа.........................................очков 9...................сила VS 1823
7. Сент-Люсия........................................очков 5..................сила VS 1610


Удачи нашим сборным!
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 13 июн 2011, 10:23
Ну что, можно подводить итоги по сборным.
Главный итог - ни одна из сборных не поедет на ЧМ. И если от молодежки этого никто и не ждал(слабы мы пока, но на следующий сезон, думаю, мы сможем на что-то претендовать) - итог предпоследнее место, то на старшую и юниорку надеялись. Увы, не срослось.... 4е и 2е место соответственно. Пусть каждый сам оценивает результаты, они на виду, но имхо, обеим сборным немного не везло. Главное чтобы это невезение не было постоянным. Постоянное невезение - признак неправильных решений, или еще проще - глупости :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение sonic 13 июн 2011, 14:39
MaxxYustas писал(а):Ну что, можно подводить итоги по сборным.
Главный итог - ни одна из сборных не поедет на ЧМ. И если от молодежки этого никто и не ждал(слабы мы пока, но на следующий сезон, думаю, мы сможем на что-то претендовать) - итог предпоследнее место, то на старшую и юниорку надеялись. Увы, не срослось.... 4е и 2е место соответственно. Пусть каждый сам оценивает результаты, они на виду, но имхо, обеим сборным немного не везло. Главное чтобы это невезение не было постоянным. Постоянное невезение - признак неправильных решений, или еще проще - глупости :-)

Maxx, в следующем сезоне ещё один заход с юниоркой делать будешь ?
sonic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 13 июн 2011, 15:55
Не знаю, пока не решил... К выборам националки думаю определюсь :-) . Опять же, смотря кто будет претендовать.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 13 июн 2011, 18:50
Выступление молодежной сборной оценю в 7.5 из 10-ти. Можно было выступить лучше, можно ( но нежелательно) хуже. Возвращаясь ко всем играм, все же я упустил 4 возможных очка. Лидер группы - сборная Сент-Киттс, набрала 25 очков. Естественно, с 13 очками мы бы остались на том же предпоследнем месте в таблице.
Хочу поблагодарить всех менеджеров, кто поддерживал усталость и форму в оптимальном состоянии и тех, кто прокачивает юниоров - будущих звезд нашей страны :cool:
У меня сложилось впечатление, возможно, неверное, что очень сильно может выступить сборная, где имеет место разнобой в спецухах. То есть часть игроков с солнечными спецухами, часть с дождевыми. И, подстраиваясь под соперника и погоду, можно выиграть и коллизию, и матч, даже прилично уступая в силе. :?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 13 июн 2011, 19:06
Здесь я абсолютно не согласен. Два равноценных состава прокачать можно(теоретически), но вот подготавливать их на максимуме к конкретному матчу просто нереально. Да и коллизия в молодежной-националке большой роли не сыграет, равно как и погодные бонусы. Да собственно и практика показывает что разнобой результата не дает. Покажи примеры сильных сборных составленных из разностилевых игроков, дающих результат. Разнобойных берут только по причине нехватки подходящих по стилю. Но думаю, таким составом интересно играть...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 13 июн 2011, 19:14
Бе-бе-бе :grin:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 13 июн 2011, 19:51
:P :beer:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 17 июл 2011, 14:00
Не за горами выборы кандидатов на пост тренеров сборных нашей страны. Хотелось бы узнать предвыборную программу , примерный состав, шансы на выход из группы, да и просто обменяться мнениями. Как Вам такая идея? :-)

А пока такие предложения:
Конкурс "Лучший игрок сборной Никарагуа"
Номинации:
Голкипер
Защитник
Полузащитник
Нападающий

Критерии: 1)Голов забито, 2)Голевых пасов отдано, 3)Оценка за матч, 4) Желтых карточек получено (чем меньше, тем лучше), 5)Красных карточек получено (чем меньше, тем лучше), 6)Пенальти отбито ( для голкиперов), 7)Голов пропущено (чем меньше, темлучше. Для голкиперов)
Этот конкурс я могу взять на себя, если желающих не будет. Только не знаю всех считать скопом или по сборным отдельно :?

Конкурс на "Лучший обзор тура"(для сборных)
Здесь должно быть, как минимум, двое желающих. Если будет только один, думаю стоит обговорить сумму за каждый тур ( Не менее 100.000) Но обзоры должны быть на каждый тур одной или нескольких сборных.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение crt-red-red 22 июл 2011, 09:43
Скорее всего буду подавать заявку на управление молодёжной сборной Никарагуа.
Опыт управления сборными есть = 3 сезона. Выход на чемпионат(ЧЕ до 1/4 фмнала).
В случае избрания создам на форуме топик - молодёжной сборной,
где буду кратко озвучивать дела сборной + конкурс прогнозов на игры ОЧА,
6 игр = 3 игры (наши нац, мол, юн) + 3 игры (по 1 из наших групп - наших прямых конкурентов по группе).
crt-red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 22 июл 2011, 10:13
Кто подает на националку? Не робеем :-)
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа