Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 05 май 2010, 07:34
Да на самом деле просто рискнул, но проиграл... А если б выиграл, никто б и слова не сказал :??: Надеялся и денежку заработать, и 3 очка взять. Не повезло... Или где-то просчитался. Бывает...
Sertse
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 05 май 2010, 10:22
Влад-Чивел писал(а):предлагаю закончить эту дискуссию
Влад-Чивел писал(а):но конечно высказывать нужно
Влад, ты уж определись... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 05 май 2010, 14:59
я за то что,критику высказывать нужно,выкладывать матчи и т.д.,потому что многие менеджеры читают форум,может они и возьмут на заметку!А "переходить на личности".....зачем?
И
pavelned писал(а):Удивительно. Никто в общем-то и не возмущался, но ты сам догадался какой ты баклан. :D
Да и критиковать здесь нечего, в программе на сборную ясно написано, что результаты сборной тебе пофиг... Менеджеры выбрали - значит все в порядке...
+1, в самую точку(без обид FLY),отвечать на нормальный вопрос(или предъяву - не знаю как ты понял),тем что ты король и тебе все можно и на всех плевать - это уже как по мне так самая крайняя мера,неужели трудно было....думаю к самокритики ты отрицательно относишься....!Да,ты все можешь делать со сборной,но если тебе плевать на мнения других и ты как видно на деле играешь ради бабла,то и нам на тебя тоже по... ,по крайней мере мне!
Есла такая фигня будет и дальше замечаться,по крайней мере мной,то я просто напишу в новостях чтоб за тебя не голосовали...а что,это тоже мое личное дело,есть у меня такой вариант - пожалуста,и не надо мне ниче предъявлять тогда!Не хочешь считаться с мнением менеджеров федерации(не новичков) - ты нам тогда тоже не нужен,какую бы ты там программу на выборах не написал,я все равно "перечеркну"!
Это на крайняк,надеюсь до этого не дойдет!
P.s. не надо писать что тебе на это по... или еще че то,я написал то что будет заранее прямо и четко надеюсь!С клубом играй как хочешь(даже мирокубки) - дело конечно твое,но в сборную....я приложу максимум усилий чтоб ты туда не попал!Опять же,если не начнешь избавляться от своей репутации!
Не писал бы всего этого из-за одного матча,но "черный хвост" который за тобой остается трудно не заметить!

Предлагаю не судить человечка по одному матчу в этом сезоне,еще много их будет!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 463
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 05 май 2010, 17:12
Ну ты то, президент, тоже особо то не выделывайся... Много тут у нас президентов было - и ты не первый, и не последний будешь... "Я - напишу, я - перечеркну, я - приложу, я - ля-ля-ля..." То что приоритет в сборной финансовый, я ясно упомянул в программе, потому что считал и считаю, что националке на данный момент, как и сезоном ранее, прыгнуть из штанов и выйти из группы все равно нет никакой возможности. Насчет игры ради бабла - протрите окуляры и см. выше - повторяться не собираюсь. Так что бредятина про какую-то, вами же надуманную репутацию и хвосты - это ваши проблемы.
И еще раз повторюсь, критика - это пустое сотрясание воздуха. Лучше бы конкретные предложения по развитию сборной писали да игроков развивали. А не писали всякую дешевую хрень про полные стадионы и т.п. Просто вынуждаете написать давно избитую фразу: :wise: "Была бы сборная (которая что то может) - а тренер найдется" :wise:
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 05 май 2010, 17:44
FLY писал(а):Ну ты то, президент, тоже особо то не выделывайся
Хорошо,давай по-другому поговарим: А что ты мне сделаешь?И кто ты такой чтоб мне указывать что-то?
FLY писал(а): То что приоритет в сборной финансовый, я ясно упомянул в программе, потому что считал и считаю, что националке на данный момент, как и сезоном ранее, прыгнуть из штанов и выйти из группы все равно нет никакой возможности. Насчет игры ради бабла - протрите окуляры и см. выше - повторяться не собираюсь. Так что бредятина про какую-то, вами же надуманную репутацию и хвосты - это ваши проблемы.
Были наши станут твоими,можешь не переживать по этому поводу!
Я тебе еще раз скажу играй как хочешь со сборной - щас все равно препинаться вбестолку!
Но я написал что приложу максимум усилий чтоб ты не стал тренером с подобной игрой,буду я презом или нет!
Видишь,что многие хотят результат видеть,а не твое бабло?Бабло тоже надо с умом зарабатывать!
Ты сборную тренируешь,а не свой клуб,не хочешь прислушиваться к окружающим.....дело твое!

Добавлено спустя 33 минуты 25 секунд:
FLY писал(а): Лучше бы конкретные предложения по развитию сборной писали да игроков развивали
100% тренерских на развитие молодых отдаешь и нет проблем,никто тебе и слова не скажет,так есть резон зарабатывать бабло для федерации!Большого ума для такой игры не надо,чем тебе не разумное предложение?Ты ж хочешь развивать федерацию,вот и давай!
А то целых 500К выделил.....надо ж по-любому затраты погасить :-) это первые мысли приходят на ум,или что не так,тогда объясни мне непонятному!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 463
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 05 май 2010, 18:33
Влад-Чивел писал(а):Хорошо,давай по-другому поговарим: А что ты мне сделаешь?И кто ты такой чтоб мне указывать что-то?

Были наши станут твоими,можешь не переживать по этому поводу!
Я тебе еще раз скажу играй как хочешь со сборной - щас все равно препинаться вбестолку!
Но я написал что приложу максимум усилий чтоб ты не стал тренером с подобной игрой,буду я презом или нет!
Видишь,что многие хотят результат видеть,а не твое бабло?Бабло тоже надо с умом зарабатывать!
Ты сборную тренируешь,а не свой клуб,не хочешь прислушиваться к окружающим.....дело твое!
Угрожать мне не надо... Ваши проблемы - это ваши проблемы, и я их за вас уж точно решать не буду...
И кто тебе сказал, что я тебе собираюсь указывать и что то с тобой делать... :??: Работаешь и работай, никто тебе не препятствует...И я делаю тоже самое... А некоторые свое баландой только мозги компостируют и работать мешают... Каждый сезон сборная выдает максимальный на данный момент результат и все свои очки берет... А вопросы по уму непостижимым результатам, которые периодически выдает недоделаный генератор просьба обращать к Акару... И еще раз повторюсь - будут конкурентноспособные игроки - будут и результаты... Потому что проза жизни в том, что из ховна конфетку не сделаешь, и алмазов в попе тоже не найдешь :??:
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 05 май 2010, 19:04
FLY писал(а): Угрожать мне не надо... Работаешь и работай, никто тебе не препятствует...
Во-первых я тебе не угрожаю,я лишь говорю то что возможно будет!
Во-вторых ты начал возникать
FLY писал(а):Ну ты то, президент, тоже особо то не выделывайся... Много тут у нас президентов было - и ты не первый, и не последний будешь... "Я - напишу, я - перечеркну, я - приложу, я - ля-ля-ля..."
В-третьих я и работаю

FLY писал(а): Ваши проблемы - это ваши проблемы, и я их за вас уж точно решать не буду...
Проблема федерации(такие как сборные,мирокубки и т.д.) - это проблемы всех менеджеров и тебя никто не просит,хочешь - решай,хочешь - не решай!

FLY писал(а):И кто тебе сказал, что я тебе собираюсь указывать и что то с тобой делать... :??:
FLY писал(а):Ну ты то, президент, тоже особо то не выделывайся...

FLY писал(а):А некоторые свое баландой только мозги компостируют и работать мешают...
Вряд ли несколько опытных менеджеров решили фигней пострадать и только тебе одному мозги компостируют и работать мешают!

FLY писал(а):Каждый сезон сборная выдает максимальный на данный момент результат и все свои очки берет... А вопросы по уму непостижимым результатам, которые периодически выдает недоделаный генератор просьба обращать к Акару...
А из-за чего весь этот переполох?Или для тебя проигрыш при +50 баллов - это ума непостижимый результат?
Тогда извини,но ты хреново разбираешься во всоле,и со мной я думаю многие согласятся!
Ты ж сам прекрасно понимаешь что и при +200 можно продуть,зачем тогда чушь писать?
И что ничего для повышения силы нельзя было сделать?Как я понимаю мы сейчас говорим про один матч!

FLY писал(а):И еще раз повторюсь - будут конкурентноспособные игроки - будут и результаты... Потому что проза жизни в том, что из ховна конфетку не сделаешь, и алмазов в попе тоже не найдешь :??:
А откуда они будут?Давай делать много конфеток и алмазы может быть в попе тоже найдем!
Нужны вливания - чем больше тем лучше!
Минимум 80% отдаешь на развитие молодых,чтоб росла конкурентная основа,и без Б вообще!
Как я понимаю,ты ж тут долго планируешь играть,вот и будут тебе конкурентные игроки!
А то ты ж предъявляешь что не имеется таких,а сам этому практически не способствуешь!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 463
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 05 май 2010, 19:21
Влад-Чивел писал(а):100% тренерских на развитие молодых отдаешь и нет проблем,никто тебе и слова не скажет,так есть резон зарабатывать бабло для федерации!Большого ума для такой игры не надо,чем тебе не разумное предложение?Ты ж хочешь развивать федерацию,вот и давай!
А то целых 500К выделил.....надо ж по-любому затраты погасить :-) это первые мысли приходят на ум,или что не так,тогда объясни мне непонятному!
А с каких это луев я свою зарплату должен федерации отдавать ??? Игроки призовые получают, а я еще и доплачивать должен - верх наглости и полный бред. По моему так вообще надо спасибо сказать что хоть 500к выделяются, а то вообще бы с кукишем сидели. И кто это говорил что я федерацию развивать подписался !? Я ее в принципе уже развиваю (как и все ее члены) тем, что моя команда в ней играет и развивается. И вообще сказали бы лучше спасибо Копченому и чуть чуть мне, что засчёт хорошей игры в КОНКАКАФЕ предоставили возможность тем же папуасам с острова Фиджи хотя бы лишних денег в этом сезоне заработать - вот тебе и мой вклад в развитие федерации. А если у кого то руки загребущие и глаза ненасытные, то я тут не причем. А вообще федерацию должен хотеть развивать как раз президент, на то у него и должность президентская, но уж никак не тренер сборной
Вот пишите Акару Преподобному, чтоб он фонд федерации выдумал и все доходы сборной, включая тренерскую зарплату, туда перечислял. А до тех пор извините :??:
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 05 май 2010, 19:59
Ну ты и кретин. Уже забыл как в мирокубках матчи сливал?
А на Фиджи наезжать просто тупо с твоей стороны. Эта федерация сумела создать одну из сильнейших сборных среди юниоров последнего сезона!
pavelned
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 05 май 2010, 20:17
FLY писал(а): А с каких это луев я свою зарплату должен федерации отдавать ??? Игроки призовые получают, а я еще и доплачивать должен - верх наглости и полный бред. По моему так вообще надо спасибо сказать что хоть 500к выделяются, а то вообще бы с кукишем сидели.
Ты че слабоумный что ли,или не понимаешь что тебе уже 2 раза сказали,я тебя что принуждаю к чему-то,хочешь давай,хочешь не давай!Тогда пиши в предвыборной программе,что почти или все бабло заработанное оставляешь себе,или что ты хочешь всех в заблуждение вводить?а я еще через новости буду оповещать!
Но потом без обид!

FLY писал(а): И кто это говорил что я федерацию развивать подписался !?
А это и так видно,что тебе интересен только твой клуб,а на федерацию тебе на :beeee: !
Но сборную не надо в это впутывать!Пусть сборной занимается тот кто хочет развивать федерацию!И я этому буду способствовать как президент!

FLY писал(а): Я ее в принципе уже развиваю (как и все ее члены) тем, что моя команда в ней играет и развивается. И вообще сказали бы лучше спасибо Копченому и чуть чуть мне, что засчёт хорошей игры в КОНКАКАФЕ предоставили возможность тем же папуасам с острова Фиджи хотя бы лишних денег в этом сезоне заработать - вот тебе и мой вклад в развитие федерации.
Это все клуб,в клубе все замечательно,мне все нравится,когда-то в новостях я уже писал и благодарил команды,выступающие в мирокубках!
А теперь скажи мне,ты что будешь сливать,если есть вариант пройти дальше и заработать там баллов и + бабла?
это не в твоих тоже интересах по-моему,и ты клуб не для сливов развиваешь,или для них?

FLY писал(а): А если у кого то руки загребущие и глаза ненасытные, то я тут не причем.
Кто верит в это,отпишитесь здесь,хочу посмотреть на него!

FLY писал(а): А вообще федерацию должен хотеть развивать как раз президент, на то у него и должность президентская, но уж никак не тренер сборной
А я и развиваю,а тренер сборной должен способствовать этому желательно по максимуму - это мое понимание развития - так я считаю нужным так я и буду делать и то что тебе в этом что-то не нравится мне плевать!

FLY писал(а):Вот пишите Акару Преподобному, чтоб он фонд федерации выдумал и все доходы сборной, включая тренерскую зарплату, туда перечислял. А до тех пор извините :??:
Че ты на Акара стрелки переводишь?
По правилам живешь - пожалуста,дело твое!
Я тоже конкретно с тобой буду жить по правилам!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 463
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 05 май 2010, 21:13
pavelned писал(а):Ну ты и кретин. Уже забыл как в мирокубках матчи сливал?
А на Фиджи наезжать просто тупо с твоей стороны. Эта федерация сумела создать одну из сильнейших сборных среди юниоров последнего сезона!
Ты тогда кретин в квадрате, если своим ограниченным папуасским мозгом не смог понять, к чему я там про Фиджи упомянул

А вообще уважаемые общественники заиппали вы меня уже окончательно... Разводите здесь свой бесполезный звездеж сколько влезет... Мне все это абсолютно по><уй... Удачных песдобольств... :hello:
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 05 май 2010, 21:28
FLY писал(а):
А вообще уважаемые общественники заиппали вы меня уже окончательно... Разводите здесь свой бесполезный звездеж сколько влезет... Мне все это абсолютно по><уй... Удачных песдобольств... :hello:
Тебя еще никто не иппал,так что не радуйся! Понятно,что тебе это все по...,но спокойно смотреть на тебя у руля сборной я не собираюсь,так что удачи в клубных делах....!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 463
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 05 май 2010, 22:43
Ну, господа, Вы даете... :?
Жаль, что я не модератор... :-)

Влад-Чивел писал(а):
alexkhrom писал(а):Кого угодно, тока не Флая :mrgreen:
Интересно почему? :grin:
Влад, а что ты в свое время сделал для хип-хопа? :grin:

FLY писал(а):Каждый сезон сборная выдает максимальный на данный момент результат и все свои очки берет...

Ден, а можешь пояснить данную сентенцию?

imchik писал(а):Ну, господа, Вы даете...
Паш, при всем моем огромном уважении, за сегодняшнинй попкорн это личное моё высказывание - лично тебе... :??:

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
FLY писал(а):
viewtopic.php?f=161&t=106419
Тогда тебя хотел зацепить, как мне казалось, конструктивной критикой...
Хотя, чего греха таить, скорее не тебя, а как раз никарагуанских менеджеров...
Не зацепил, значит, без иронии, не прав, что и подтвердили последующие демократические выборы...

Но мои вопросы остались все те же... :-)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
FLY писал(а):И вообще сказали бы лучше спасибо Копченому и чуть чуть мне, что засчёт хорошей игры в КОНКАКАФЕ предоставили возможность
А вот за это чуть-чуть спасибо тебе уж, пожалуй, и не за что... :?
Разве уж совсем-совсем-совсем чуть-чуть...
Впрочем, об этом не мне говорить... :-)
ИМХО... :?
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 06 май 2010, 01:42
FLY писал(а):
pavelned писал(а):Ну ты и кретин. Уже забыл как в мирокубках матчи сливал?
А на Фиджи наезжать просто тупо с твоей стороны. Эта федерация сумела создать одну из сильнейших сборных среди юниоров последнего сезона!
Ты тогда кретин в квадрате, если своим ограниченным папуасским мозгом не смог понять, к чему я там про Фиджи упомянул
Все я прекрасно понял. Вот только население Фиджи гораздо более грамотно чем в Никарагуа, твои намеки на их тупость просто дебильны. Поэтому можешь знаешь куда засунуть свои высказывания... :coolevil: :hello:
pavelned
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Alekto2 06 май 2010, 06:36
Несколько дней не читал форумы, а тут оказывается такое....
Alekto2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа