Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 31 май 2007, 22:30
Мазила это почти та же хрень что и ИЕ... Но самое бесячее в ИЕ это то, что назад страницу не пролистнуть без того чтоб она по новой не загрузилась... вот это самый идиотизм... А все выделываются... типа там безопасность... А на хрена мне эта безопасность, если тормозит при этом как сцуко...
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 31 май 2007, 22:49
FLY писал(а):Мазила это почти та же хрень что и ИЕ... Но самое бесячее в ИЕ это то, что назад страницу не пролистнуть без того чтоб она по новой не загрузилась... вот это самый идиотизм... А все выделываются... типа там безопасность... А на хрена мне эта безопасность, если тормозит при этом как сцуко...
Не ругайся, тебе не красиво :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 июн 2007, 13:49
схучно таг
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 июн 2007, 17:47
мдяяяя, что - то и я стух... ваще... ещё меня метро в последнее время добивает когда я еду в час пик... особенно сегодня... то что творилось сегодня в метро с утра это не передать... ((
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Vad 07 июн 2007, 22:23
Лучше в метро, чем на машине в пробке.
В Москве пробки уже ни то что с 18 до 19, когда все домой едут, а с утра и часов до 23, с перерывами на перекур.
Vad
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 июн 2007, 22:46
Согласен в машине ещё хуже =(
особенно когда жара стояла...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 08 июн 2007, 14:10
А мне хорошо. Бендеры - город маленький, пешком за час обойдешь. Я когда из Одессы сюда переехал, все плевался. А теперь только рад. Воздух чистый, вода артезианская из крана течет, если бы еще молдованье не шалило, вообще рай!
Чес слово, не завидую вам. Большие города - один вред для здоровья.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Тессерарий 12 июн 2007, 13:17
Поздравляю всех россиян с праздником. Надеюсь, в скором времени Приднестровье и Россия будут вместе. :beer:
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Sertse 12 июн 2007, 18:32
да и Донбасс нужно туда же!
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 июн 2007, 21:56
До, аще надо СССР заново создавать :D :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 13 июн 2007, 10:37
Не... СССР нах не нужно! Опять куча недовольных будет! Пусть там себе царьки царюют как хотят :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 июн 2007, 12:37
у меня трабла вселеннего размера на.
я уезжаю на 2 недели, если мой ноут починят то всё будит оки, если нет, то это пызец... =((
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 июн 2007, 12:40
эх скорее бы, 8 турофф чемпа закончилось бы, иначе придёца раздавать команды... ёпт как не вовреме же
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение serjoha 13 июн 2007, 12:49
да лан....я помню в греции комагнда была.....туров 8 составы не отправлял если не больше и ничего не отняли.....но это ваще конечно от страны зависит....поговори с президентами и усе путем будет думаю.......
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 июн 2007, 12:52
Да жалко мне команды, я в некоторых странах в дивизон повыше выхожу как в Никарагуа, или Сев. Ирландии, а где то ваще президент=))0 ну вы догадываетесь где... команды пристрою, а что с президентством делать, хз... (
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа