Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 25 апр 2008, 10:38
Какие вы все молодцы :cool: Приятно читать :)
Я очень рада, что Вы разрулили эту ситуацию. Немножко отдахну и вернусь в нагретое Miklom кресло :) Если он конечно мне его уступит :)
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 25 апр 2008, 10:42
А ты в нас сомневалась??? Как ты могла подумать, что мы не МОЛОДЦЫ???...Ты в нас не верила???...Ай-яй-яй...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 25 апр 2008, 11:02
Но без пинка хрен бы кто разрулил ;)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Tommy Vercetti 25 апр 2008, 12:11
Так, ребят, быстро возвращайте президента!!! :evil:
Sertse, спасибо за поддержку!!! Но не хотят меня видеть в этой стране :( так что буду наблюдать за вашей федерацией со стороны!
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Луций 25 апр 2008, 13:53
такс, думаю все-таки пора выходить на арену второй силе в этой стране, а именно "ФТОБКУ". Хватит нам уже отсиживаться в хзакромах ЭТОЙ страны!!! ТО, что Вы отправили Президента в отставку - спасибо, нам не пришлось это делать ... :D минус лишний геморой и лишние фин. затраты!!! :beer:
Ну что же ... план действий по понятным причинам озвучивать не буду ... а что по поводу питерской мафии, то ее под себя подгребем :beer: :mg: :D легко причем :wise:
хех, вот так вот ... а вообще, наша организация не будет выдавать своего главаря никому и никогда, но в ТанЬзании начнутсья террарестические акты и т.п :D В стране воцариться ХАОС и Анархия! :molot: Против Всех, будет править миром :D :mg: :king:
А я еще ЛЮБЛЮ ТАНЮ!!!!!!!

З.ы Она и есть гловарь :D :rot: :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2321
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 25 апр 2008, 14:04
Нажрался Луций опять...
У него клин такой по пьяне случается...
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Луций 25 апр 2008, 14:07
Holaputa писал(а):Нажрался Луций опять...
У него клин такой по пьяне случается...
рядовой, как ты разговариваешь со старшим по званию, а?! Я твою наглую р... в... б... короче ты меня понял, да?! :D :shock: :beer: повезешь меня домой сегодня :wise:

*сто ударов кнутом ему*

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ты это, закупил боезапас для тер. актов?! :D :mg:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2321
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 25 апр 2008, 14:09
для пол. актов? :D
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Луций 25 апр 2008, 14:11
Holaputa писал(а):для пол. актов? :D
ну не знаю, у Вас у гомо с Миоланом вместе ... :D может и есть такие ... эт же надо было сегодня не дать мне спать ... :shock: всю ночьтак стонали :D негодяи ... заснуть из-за Вас не мог :evil:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2321
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 25 апр 2008, 14:23
Давай уж трезвей
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 25 апр 2008, 14:54
Обязанность принимаю, будем выполнять.
То есть как я понял просто оповещать куда ушли ТанЬзайцы с трансферов, я так понял.

Таня, возвращайся. Столько хорошего о тебе слышал, а пообщаться так и не успели :( Буду ждать :hello:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3423
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 638
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Юссуфия (Берречид, Марокко)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Игорь 25 апр 2008, 15:01
Луций писал(а):
Holaputa писал(а):для пол. актов? :D
... эт же надо было сегодня не дать мне спать ... :shock: всю ночьтак стонали :D негодяи ... заснуть из-за Вас не мог :evil:

Мда ... Антон Олегыч, от вас я такого не ожидал :shock:
Игорь
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Луций 25 апр 2008, 17:15
Игорь писал(а):
Луций писал(а):
Holaputa писал(а):для пол. актов? :D
... эт же надо было сегодня не дать мне спать ... :shock: всю ночьтак стонали :D негодяи ... заснуть из-за Вас не мог :evil:

Мда ... Антон Олегыч, от вас я такого не ожидал :shock:
а я тут не причем, не я же в комнате закрывался :D я спал вкоридоре на диване :D :beer: :mg: :rot:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2321
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 25 апр 2008, 21:54
Стоило Тане с поста уйти, как гомосятина полезла из всех щелей :?
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Fluck 28 апр 2008, 12:21
Уважаемые менеджеры ТанЬзании!

Я вот какой вопрос хотел поднять, хотя он и заглох в связи с последними событиями.

ria01 писал(а):Поскольку за полтора дня ни одного кандидата не отписалось - команду передал менеджеру Кларк - он уже очень давно хотел попасть в Танзанию и Экспресс перешел к нему. Прошу любить и жаловать )))

Я уважаю мнение Ильи, да и лично мы вроде с ним знакомы по прошлогоднему матчу Москва- Питер на Фрунзенской, но в данном случае, я считаю, что он несколько погорячился…

1.
ria01 писал(а):команду передал менеджеру Кларк - он уже очень давно хотел попасть в Танзанию и Экспресс перешел к нему.
Кроме менеджера Klark, есть ещё как минимум 10 менеджеров, которые тоже очень давно хотят попасть в ТанЬзанию…

2.
ria01 писал(а):Поскольку за полтора дня ни одного кандидата не отписалось
Я внимательно просмотрел форум- менеджер Klark также не отписался на форуме…

3. ТанЬзания- не очень обыкновенная Федерация, и изначально было принято передавать свободные команды новым менеджерам только по результатам голосования в Федерации. В данном случае это правило было грубейшим образом нарушено. Менеджер Klark- очень хороший и грамотный менеджер. К тому же москвич… :) И лично я буду только рад, если он займет пост менеджера Экспресса, но только по результатам честной победы в честном голосовании в нашей Федерации, а не путём непонятных передач команды…

Поэтому предлагаю:
  • Оповестить всех кандидатов о наличии свободной команды в ТанЬзании (как это обычно и делается);
  • Принять заявки от желающих участвовать в голосовании (как это обычно и делается);
  • Миклу провести голосование в Федерации по кандидатам на пост менеджера команды Экспресс (Танга) (как это обычно и делается);
  • Передать команду Экспресс (Танга) менеджеру, занявшему первое место по результатам голосования (как это обычно и делается)…

Кто что думает по этому поводу? Можем мы самостоятельно решить этот вопрос, не напрягая Таню?

P.S. Каждый из нас, после получения поста менеджера команды ТанЬзании, подписывался под Законами ТанЬзании. Пункт 5 в клятве юного танЬзайца звучит так:
Клянусь выполнять беспрекословно все требования Совета и Президента Федерации...
Президент ТанЬзании VaTa, она же Танюша, полностью согласна с моим вышеизложенным мнением…
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания