Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 10 апр 2008, 12:17
На правах главы Центризбиркома :) объявляю сбор кандидатур, до начала тура в пятницу 11 апреля, т.е. до 22.00 по Москве. После этого отправляю на голосование.

Прошу обратить внимание, добавился еще один пункт "Ваша работа в других федерациях". Попрошу всех старых и новых кандидатов ответить на этот вопрос.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Tommy Vercetti 10 апр 2008, 12:45
ну я являюсь президентом федерации Ботсваны... Федерация спокойная, по мере возможностей подыскиваю ответственных менеджеров для "тяжёлых" команд, сотрудничаем с сайтом nearvsol , где проводим конкурсы, ну там новости о каких-либо наших национальных успехах.. Всего понемногу! В прошлом сезоне помогала проводить конкурс в Мексике... написала несколько обзоров в Италии (http://virtualsoccer.biz/v2obz.php?num=4 ... 5&day=1824 , http://virtualsoccer.biz/v2obz.php?num=4 ... 5&day=1846 , http://virtualsoccer.biz/v2obz.php?num=5 ... 5&day=1992 ... может написала бы и больше, просто когда на них был "спрос" не было нормального интернета, а сейчас практически никому это к сожалению не нужно... А тратить минимум по 4-5 часов на обзор ради нескольких всоликов глупо)... Ну вроде всё!
Желаю всем кандидатам удачи! :hello:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение steam 10 апр 2008, 15:49
Подтверждаю заявку на команду Кариакоо ФК
steam
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Miolan 10 апр 2008, 18:17
Всем привет!!! Многих менеджеров из вашей федерации знаю лично и хотелось бы присоедениться к столь дружному коллективу.
Начнем по порядку.
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст Miolan Михайлов Сергей, 28 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Кариакоо ФК (Линди) потому что это единственный свободный клуб из Танзании на данный момент, к тому же бывший ее наставник мой хороший товарищ
3. e-mail и/или icq
miolan@rambler.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
рейтинг 530, особо громких успехов не добивался т.к. изначально предпочитал брать слабые команды и пытаться с ними что-либо делать. Можете спросить у Logana, в каком состоянии я брал в Камеруне Яунде
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
На данный момент являюсь президентом федерации Индонезии, это довольно дружная и общительная страна, принимаю непосредственное участие в организации и проведении различного рода конкурсов, направленных в большинстве своем на развитие молодежи и самих менегеров. Обзоры в последнее время не писал, т.к. на это небыло необходимости, писать для того что бы самому читать?
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). Учавствовать готов, а в чем непосредственно, это уже будет происходить по ходу дела. На форуме по крайней мере обязуюсь поддерживать темы регулярно.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) С работы, дома, инет-кафе, телефон. Именно все способы для меня актуальны, все зависит от срочности и надобности.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? Друид, Холапута, Луций, Логан, Гарик, Юфан...
9. Ваш город (место жительства)
Санкт-Петербург
Miolan
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Andrey159 10 апр 2008, 18:50
Всем привет!!! Ну вот я и опять подаю заявку на получение команды в вашей дружной федерации (помоему это будет уже третья попытка :) ).
Немного освежу вашу память о себе!!!
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст Andrey 159 Во вне футбольной жизни Мельников Андрей, возраст - 24
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) А какой дадите таким и буду :grin:
3. e-mail и/или icq andre-melnikov@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле 526 а вот достижений особых пока нет, но это пока, я человек с амбициями :)
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
В Шотландии в этом сезоне почти не отписывался, больше сосредоточился на Сенегале. Да и в Шотландии сейчас достаточно новичков с амбициями, гляди что нибудь там и устроят, ну а я конечно чем смогу тем помогу.
В Сенегале стараюсь писать обзоры: http://virtualsoccer.biz/v2champ.php?num=6518 Начал вести рубрику в форуме, но не всегда хватает на все время :(

6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). Готов, а как возьмете там я и решу что делать буду :)
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) На работе я свой лимит заканчиваю почему-то крайне быстро :( , но к счастью есть он у меня и дома :grin:
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? А вот тут даже я не знаю что ответить, думаю в Сенегале дадут хорошие рекомендации
9. Ваш город (место жительства) Уфа, Республика Башкортостан

p.s. Всолу с радостью уделял бы еще больше времени, но меня совсем не поймут мои близкие. Девушка и так постоянно обижается что я ей уделяю не так много времени
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Игорь 10 апр 2008, 19:03
Miolan писал(а):8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? Друид, Холапута, Луций, Логан, Гарик, Юфан...
Что то мне подсказывает, что это далеко не все ;)

Miolan писал(а):9. Ваш город (место жительства)
Санкт-Петербург
На Пионерской прописался?))
Игорь
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Kiko 10 апр 2008, 20:16
Эх, а мои рекомендатели пропали, так как их слова были написаны в комментариях к моей заявке ещё до изменения форума... :(

да, с такой конкуренцией мне скорее всего ничего не светит, но всё же... :-)

Миолан, приветик! )))

PS Это Italy_Ledi, просто сидела у друга и не посмотрела, что он под своим именем в форуме сидит :D
Последний раз редактировалось Kiko 10 апр 2008, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 501
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 10 апр 2008, 20:27
Ах так,Миолан?...Никакой тебе экскурсии по Твери тогда,раз меня даже не вспомнил :Р
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Игорь 10 апр 2008, 22:12
RAUL7 писал(а):Ах так,Миолан?...Никакой тебе экскурсии по Твери тогда,раз меня даже не вспомнил :Р
Да вообще, надо гнать его в шею, за его "Склероз" :D :D :D
Игорь
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 11 апр 2008, 08:32
Да он просто постеснялся:)
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Miolan 11 апр 2008, 09:13
Ах так,Миолан?...Никакой тебе экскурсии по Твери тогда,раз меня даже не вспомнил :Р
Да про тебя разве забудешь :beer:
А насчет экскурсии в мае поговорим еще :)
Miolan
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Bobby 11 апр 2008, 09:19
аааааааааааааааааааа :shock: только МИОЛАНа вам не хватало :hehehe: :hehehe:
СиРоЖкА ну вот куда ты лезишь? :mrgreen: тебя от меня одного супера не хватило? :hehehe:
Bobby
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Miolan 11 апр 2008, 20:28
Red_Baron писал(а):аааааааааааааааааааа :shock: только МИОЛАНа вам не хватало :hehehe: :hehehe:
СиРоЖкА ну вот куда ты лезишь? :mrgreen: тебя от меня одного супера не хватило? :hehehe:
я лучше промолчу :)
Miolan
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение папа Стифлера 11 апр 2008, 20:53
Заявку подтверждаю. До 22 00 у меня еще есть несколько минут. :) Лет уже 20. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 11 апр 2008, 21:15
Азат, я уж подумал ты уже забросил эту идею :)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания