Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Tommy Vercetti 24 мар 2008, 23:07
Голосование идёт интересно, хотя я уже из гонки лидеров к сожалению отпала! :-(
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 25 мар 2008, 23:00
Да ну брось. Ничего неясно еще... Очень велики шансы на победу вездесущего "против всех" :)
Но главное клуб на месте не стоит. ВОт сегодня балл заработали, несмотря на травму :)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Fluck 26 мар 2008, 17:34
Уважаемые танЬзанцы и танЬзайки!
Извиняюсь за долгую паузу, ибо сначала была небольшая проблема с командой, а потом уже небольшие проблемы в реале... :) Сейчас всё разрешилось, и я снова с вами... :beer:
Сначала хотел бы поприветствовать всех менеджеров нашей федерации, высказать им своё уважение, и обещание, что удачно впишусь в оркестр ТанЬзании. Поковырявшись в своих сувенирах, обнаружил у себя для нашего оркестра такой интересный инструмент, как «посох дождя» или hmara. Этот инструмент используется африканскими шаманами для управления стихией дождя и грозовыми тучами. Имитирует звук идущего дождя и создает эффект переливания воды, ощущение падающих капелек и журчания ручья. Как сфоткаюсь с ним- обязательно выложу… А всем, кому надоели дожди во ВСОЛе- обращайтесь- я им для вас постучу… ;)
Также хочу сказать спасибо ещё раз всем, кто голосовал за меня, и всем, кто приветствовал меня на новом месте. Обещаю- что оправдаю все выданные мне авансы…
P.S. В качестве подарка хотел бы показать вам незыблемую картину, найденную мной на просторах интернета, под названием «Утро президента ТанЬзании». (если Вы его видели уже- то уж не обижайтесь на боян)


Fluck
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 27 мар 2008, 00:51
Сыграл сегодня за "Виджану" тову... вроде говорили что травм в этом цикле тов не будет. Тогда- вотафук произошел?!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 28 мар 2008, 01:36
ПОздравляю с победой нового менегера "Виджаны".
Удачи ему и большИх свершений.
Огромное Спасибо всем, кто за меня проголосовал! Ваши голоса очень важны для меня и приятны!
Продолжу и дальше пытаться вступить в ряды ТанЬзайцев...
Последний раз редактировалось Sergant 28 мар 2008, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 28 мар 2008, 02:07
Удачи, Сержант! :hello:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 28 мар 2008, 03:08
Спасибо, Антон :beer:
Последний раз редактировалось Sergant 28 мар 2008, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Fluck 28 мар 2008, 03:12
Мне, как новичку в федерации, наверное надо начинать...
Murzikov писал(а):ну, прям "Санта-Барбара"... :D Какие страсти... :cool:
Андрей! Поздравляю с получением дома в Санта-Барбаре! :beer: Надеюсь ты будешь не менее страстным, чем Иден Кэпвелл и Круз Кастильо! ;)

Всем участникам голосования: Sergant, Tommy Vercetti, Klark, papa_Stiflera, Topspin, Andrey159, Shelest, Evgenij, Jura[sel], steam- пожелания удачи в будущем! :beer: Одному из лидеров- под названием "против всех", желаю получить на будущем голосовании 0 голосов... ;)
Fluck
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 28 мар 2008, 03:15
Fluck писал(а): Одному из лидеров- под названием "против всех", желаю получить на будущем голосовании 0 голосов... ;)
К сожалению, этот парень(?! :) )- очень грозная сила почти везде, где присутствует :)
Это голосование и впрямь было очень напряженным, давно такого не видел. Спасибо также оппонентам за соискание места в рядах этой славной ФФ! Вы достойные менеджеры!
З.Ы. Станислав, спасибо за пожелания :)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Murzikov 28 мар 2008, 12:03
Друзья, прошу меня извинить, но не смогу сейчас взять команду... Намечаются некоторые события в жизни, поэтому вполне вероятны проблемы с доступом в интернет и свободным временем...
Кстати, победа на выборах стала приятной неожиданностью, о голосовании ничего не знал... :) Тысячу раз сорри и спасибо за поддержку! :thanks: Может быть через какое-то время смогу ещё к вам попасть, но сейчас не могу... :( Всем удачи и до встречи! :pika:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DRUID™ 28 мар 2008, 12:15
Андрей, ну просто слов нет... В лучших традициях игрока команды "Расп...и" :mg: Так не делается...
DRUID™
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 28 мар 2008, 12:21
В связи с последним заявлением Андрея, о том что он не сможет в настоящее время руководить командой, Виджана (Табора) будет передана Sergant, который по итогом голосования остался вторым.
Желаем Андрею удачно решить свои проблемы, а Sergantу добро пожаловать и быстрее влиться в наш коллектив.
Всем остальным кандидатам спасибо за Ваши заявки, если и в дальнейшем у Вас будет желание играть в нашей стране, я сообщу о освобождающейся команде.
Sergant, подай пожалуйста заявочку в ТП :)
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Murzikov 28 мар 2008, 12:23
DRUID™ писал(а):Андрей, ну просто слов нет... В лучших традициях игрока команды "Расп...и" :mg: Так не делается...

Пристыдил... :oops: Пожалуй, ты прав... Надо жить сегодняшним днём! :) Оформляюсь, а когда возникнут проблемы с нетом, можно ведь и зама найти, об этом я как-то не подумал... :D Оформляюсь! :rot:
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 28 мар 2008, 12:31
Murzikov, у Тани интернет заборахлил, а дело нужно решить сейчас, поэтому передаю её мысль.
Мы хотим построить в ТанЬзании стабильную и сильную федерацию, поэтому нам нужны ответственные, постоянные менеджеры. Твоё "Пристыдил", неубедительно честное слово. Поэтому извини, раз отказался, так отказался, реши свои проблемы, и приходи.
Команда передаётся Сержанту.
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Murzikov 28 мар 2008, 12:39
Это ваше право... Хотя, я изменил своё решение в течение нескольких минут и отвечаю за свои слова, федерацию не подвёл бы...
И, кстати, неплохо было бы извещать человека, что его кандидатура участвует в выборах! :D В прошлые два раза Татьяна меня просила через личку подтверждать заявку, сейчас же меня не известили, что освободилась команда, а время-то идёт, всё может поменяться, можно было избежать этого неприятного инцидента... Вы же не знаете, может, в этот раз я изначально не стал бы участвовать в выборах... Возможно, я и поспешил отказаться от команды, но это, скорее, от неожиданности, просто не был готов к таким событиям, понадобилось немного времени, чтобы понять и "переварить" что произошло и взвесить все "за" и "против", да и голова в тот момент была забита чем угодно, только не ВСОЛ'ом, вот и "отмахнулся"... :) Все мы живые люди и можем ошибаться, за что я уже и ответил, оставшись без команды... А писАть про мои "неубедительность" и "непостоянство", не зная причин быстрой смены моего решения, не стоит, это нетактично.
Всем удачи и не болейте! :thanks:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания