Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение miholap 17 мар 2008, 23:30
Holaputa писал(а):Ндяя... miholap... как расписал... конечно ты благородно поступил, спас можно сказать команду! Прям чип и дэил какой-то! А то, что на неё уже собрались кандидаты и вот-вот назначили бы приемника, ничё, да?
Команда стала опять свободна еще до выявления победителя и завершения голосования!
miholap
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 18 мар 2008, 00:31
Молодец,miholap. Вот это правильно!
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Tommy Vercetti 18 мар 2008, 00:36
miholap, извини, что я вмешиваюсь, хотя и не из вашей страны... Я не вижу в твоём поступке ничего старшного, но мне кажется, что больше всего ты подставил Таню, которая благодаря тебе оказалась в несколько неприятной ситуации. Не было бы ничего страшного, если бы ты озвучил свои намерения.
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Murzikov 18 мар 2008, 01:44
Мда, вот уже второй раз пытаюсь к вам попасть, и, честно говоря, с каждым разом чёто убавляется желание... :? Такие у вас тут "страсти"... :D
Может, конечно, я чего-то не понимаю, но, Михаил, эта ваша "проверка на вшивость" уж больно попахивает провокацией... :) Не хочу обидеть... имхо, конечно, но если уж действительно на благо федерации действовал, то втихаря такие вещи не делаются, мог бы хоть президента известить о своём благородстве, избежал бы всех этих ненужных "разборок"... Ну, а что прикажешь думать людям, которые видят, что в команде новый менеджер?! Инфы-то никакой, ни от тебя, ни от президента... вот народ и начал строить догадки... Полагаю, у вас в федерации нет такого внегласного соглашения, что если кома без манагера, то каждый VIP может на время заходить, отправлять составы и потом снова уходить... Короче, ситуация смешная и бессмысленная... :( "Детский сад" какой-то, ей-богу... :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 18 мар 2008, 02:16
А можно просто спросить? Я наверное много не знаю и не понимаю в этой ситуации (да ижелания нет разбираться). Но если из своей команды уходишь в другую, дабы она не австососила (что само по себе благородно), то твоя команда, оказывающаяся в свободных разве не будет играть автосоставами? Может там какая другая ситуация, не знаю... Но вот такой вопрос возник...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Murzikov 18 мар 2008, 02:25
Sertse писал(а):А можно просто спросить? Я наверное много не знаю и не понимаю в этой ситуации (да ижелания нет разбираться). Но если из своей команды уходишь в другую, дабы она не австососила (что само по себе благородно), то твоя команда, оказывающаяся в свободных разве не будет играть автосоставами? Может там какая другая ситуация, не знаю... Но вот такой вопрос возник...

Не, если я правильно понял, то Miholap перепрыгнул в другую кому лишь на время, чтоб состав отправить и не дать "Сингиде" заавтососить... А потом вернулся в свою "Виджану"... :) Просто такого благородного поступка от него никто не ждал, отсюда и возникший конфликт... :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 18 мар 2008, 02:31
А, ну тогда ддругое дело!!! Медалей-то у нас много ещё осталось... Ща ишшо Львович найдёт медальки...
А вообще, без известности и структуризма тяжело что-то понять. Лучше оповещать, хотя бы Президента...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Murzikov 18 мар 2008, 02:45
О чём и речь! :) Все нормальные люди по природе злые, не способны думать хорошо о собрате и при первой возможности готовы "закопать" ближнего... :mg: Что, собственно, и произошло... :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Fluck 18 мар 2008, 03:22
Murzikov писал(а):О чём и речь! :) Все нормальные люди по природе злые, не способны думать хорошо о собрате и при первой возможности готовы "закопать" ближнего... :mg: Что, собственно, и произошло... :)
Я бы не был столь категоричен... :) Мы опять упускаем важный момент: после появления у Михолапа возможности отвечать на форуме на вопросы, мы ещё не выслушали одно из главных действующих лиц- президента Национальной федерации ТанЬзании... Кто знает, может есть ещё какие то нюансы и изюминки этих выборов? И тогда уже, составив полную картину, и будем делать выводы кто кого куда и где готов "закопать"... :)
Fluck
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 18 мар 2008, 07:32
В общем... раз вы хотите послушать и меня... я откомментирую эту ситуацию, но сделаю я это в "Общение" так что кому это интересно, обращайтесь - отвечу. Не считаю нужным писать это на форуме, форум Всола итак порос руганью и скандалами.
В голосовании выиграл Fluck. Заявку на получение клуба я Акару отправила. Ждем назначения.
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Mikl 18 мар 2008, 07:48
VaTa писал(а):В общем... раз вы хотите послушать и меня... я откомментирую эту ситуацию, но сделаю я это в "Общение" так что кому это интересно, обращайтесь - отвечу. Не считаю нужным писать это на форуме, форум Всола итак порос руганью и скандалами.
В голосовании выиграл Fluck. Заявку на получение клуба я Акару отправила. Ждем назначения.

Браво! И очень мудро!
Mikl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Murzikov 18 мар 2008, 10:30
Fluck, мои поздравления! И удачи там! ;) Всем спасибо и удачи! :thanks:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Fluck 18 мар 2008, 11:59
Murzikov писал(а):Fluck, мои поздравления! И удачи там! ;) Всем спасибо и удачи! :thanks:
Спасибо всем менеджерам ТанЬзании, кто проголосовал за меня- спасибо за доверие, постараюсь вас не подвести! :) :beer:
Спасибо всем менеджерам ТанЬзании, кто проголосовал не за меня- я понял ваш намёк, и буду стараться завоевать ваше доверие! :) :beer:
Спасибо всем тем менеджерам, кто вместе со мной участвовал в голосовании: Sergant, Tommy Vercetti, Klark, papa_Stiflera, Shelest, Evgenij, Andrey159, Topspin, Murzikov, Jura[sel], steam- спасибо за честную борьбу, я уверен- в будущем вы окажетесь в этой замечательной федерации! :) :beer:
Отдельное спасибо президенту ФФ ТанЬзании- спасибо за мудрость! :) :beer:

P.S. А зайца вешать в подпись уже можно? ;)
Fluck
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 18 мар 2008, 18:02
Спасибо всем, кто за меня проголосовал. Ваши голоса очень важны для меня. Я убедился, что есть люди, которые непротив видеть меня в этой ФФ, так что и дальше буду выдвигаться на голосование.

Fluk'а поздравляю с заслуженной победой. Изначально считал его фаворитом.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение miholap 18 мар 2008, 21:09
Sertse писал(а):А можно просто спросить? Я наверное много не знаю и не понимаю в этой ситуации (да ижелания нет разбираться). Но если из своей команды уходишь в другую, дабы она не австососила (что само по себе благородно), то твоя команда, оказывающаяся в свободных разве не будет играть автосоставами? Может там какая другая ситуация, не знаю... Но вот такой вопрос возник...
Я отправил сразу два состава за Виджану,и перешел в Сингиду рассчитывая отправить те же два состава,пока идут выборы!
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания