Сайт Федерации (ЧА U-23 )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 01 апр 2007, 13:48
Наш сайт находится здесь:

http://sierra.do.am/
Последний раз редактировалось Mobster 22 окт 2009, 08:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Mobster
 
 
 


Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 20 авг 2009, 09:42
Стасон писал(а):гуд) только в Ист Энд Лайонс всё завоевл другой менеджер...
поместил в аллею "команды", кто и как у нас на форуме написано :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Silvertears писал(а):Посмотрел, проголосовал, очень захотелось порадовать город Порт Локо хоть каким-нибудь трофеем, правда пока в Д2 играют Каллон, Истерн и Старички сделать это будет невозможно. Скорее команды из Д3 смогут добыть самое маленькое золото ФФ Сьерра.
иди в д3 :)
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение SilverTears 20 авг 2009, 10:00
Mobster писал(а):иди в д3 :)
Юморист, да :)
Что-то ты в прошлом сезоне без особого энтузиазма в Д2 переходил...
В прошлом сезоне почти весь чемпионат пробыли в пятерке, конец провалили и в итоге оказались вообще в зоне переходняков (без суперов) - вот тогда я заволновался вдруг в Д3 соперник с суперами и зеленой формой - хорошо что был без них...
В общем не надо нам Д3.
Даешь Д1 для работчих города героя Порт-Локо!!! )))))
SilverTears
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Стасон 20 авг 2009, 14:14
Mobster писал(а): поместил в аллею "команды", кто и как у нас на форуме написано :mrgreen:
Так у нас на форуме как раз Александр (Бобби) и прописан)
я специально доставал имена прошлых менеджеров,в одной команде, чудом удалось(уже не помню в какой)
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 22 авг 2009, 04:25
Значит так, подкорректировал "фотоальбом", удалил страницу с командами, не нужная она там, шапку ещё переделаю и вроде всё. Напишите может что хотели бы видеть там на сайте, да он нам как глухому добрый день, но у нас есть отличный шанс прорекламировать в лучших традициях нашу федерацию, у нас будет чемпионат африки, на этом же сайте мы можем устроить обозрение этого чемпионата, придут люди, узнают о нас те кто ещё не знает, выделимся на весь ВСОЛ, когда как не в этом сезоне?! Так что жду предложений к улучшению сайта пока у меня есть время, ещё месяц полюбому дома сидеть буду, в колледже до нового года всего 3 часа в день торчать буду, + работа и всё такое.. время есть, желание вроде тоже, так что давайте что то да будем делать пока жизнь позволяет)))

Надеюсь что кто то да загрузит свои фотки в разделе "Наши Лица", не стесняемся, я как доброволец уже загрузился)))
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение SilverTears 22 авг 2009, 08:44
И как же туда фотки загружать? Это наверное тольео тебе доступно...
SilverTears
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 22 авг 2009, 09:03
Silvertears писал(а):И как же туда фотки загружать? Это наверное тольео тебе доступно...
Залогинится, зайти в раздел НАШИ ЛИЦА, там должно быть "Добавить фотографию" :roll:
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение mykolaice 22 авг 2009, 09:10
Mobster писал(а):Значит так, подкорректировал "фотоальбом", удалил страницу с командами, не нужная она там, шапку ещё переделаю и вроде всё. Напишите может что хотели бы видеть там на сайте, да он нам как глухому добрый день, но у нас есть отличный шанс прорекламировать в лучших традициях нашу федерацию, у нас будет чемпионат африки, на этом же сайте мы можем устроить обозрение этого чемпионата, придут люди, узнают о нас те кто ещё не знает, выделимся на весь ВСОЛ, когда как не в этом сезоне?! Так что жду предложений к улучшению сайта пока у меня есть время, ещё месяц полюбому дома сидеть буду, в колледже до нового года всего 3 часа в день торчать буду, + работа и всё такое.. время есть, желание вроде тоже, так что давайте что то да будем делать пока жизнь позволяет)))

Надеюсь что кто то да загрузит свои фотки в разделе "Наши Лица", не стесняемся, я как доброволец уже загрузился)))
Я вижу что новая шапка не вовсю длину, так добавь "Африка во флажках".
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 580
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 22 авг 2009, 09:17
mykolaice, в каких флажках? картинку ту? PS: шапка будет во всю длину когда расширение экрана 1024х768, до меня не доходит что нужно делать что бы шапка на всех расширениях на всю длину была, если сделаю подольше то будет страницы сжимать(((
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение mykolaice 22 авг 2009, 09:18
Кинул одну фотку свою.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Mobster писал(а):mykolaice, в каких флажках? картинку ту? PS: шапка будет во всю длину когда расширение экрана 1024х768, до меня не доходит что нужно делать что бы шапка на всех расширениях на всю длину была, если сделаю подольше то будет страницы сжимать(((
У меня экран 1680х1050. У тебя было две шапки на выбор. На одной из них "Африка континент" во флажках.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 580
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 22 авг 2009, 09:28
шапку переделаю, сильно уж убогая какая то)) Счас спрошу в народа, мож кто знает что с этим размером делать
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение SilverTears 22 авг 2009, 09:57
Я тоже добавил одну фотку, правда там толком ничего не видно...
SilverTears
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 25 авг 2009, 10:01
У меня плохая и хорошая новость. Начну с плохой. На днях хотел улучшить наш сайт, но в итоге угробил шаблоны, копий не сделал, всё там превратилось в месево(( Ну а теперь хорошая новость... Перенёс всю инфу на другой сайт, на более современный и много функциональный образ. Пропали лишь комментарии со старого сайта, за что дико извиняюсь, плюс сново нужно будет зарегистрироватся. Поменялся и адресс сайта, буду просить Акара что бы сменил ссылку у нас в ростерах.. Ну а теперь заходим, смотрим, жалуемся и тд, новый сайт здесь: http://sierra.do.am/

PS: с шапкой ничего не будет, начитался в инете всякого, и пришел к выводу что не для моих мозгов это. Во весь экран шапка будет только при расширении 1024х768, если верить опросам то большинство именно с такими размерами сидят.
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение SilverTears 25 авг 2009, 11:24
Здорово! Так он у тебя еще и с музыкой!!! Надо предупреждать, а то коллеги на меня как-то странно посмотрели когда африканские мотивы зазвучали :)
SilverTears
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 25 авг 2009, 11:34
наверное надо отключить авто-запуск, а то действительно..))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
добавил пару песен африканских, для удобного просмотра))
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Виталина 25 авг 2009, 14:39
Старик Рэй, уж какие мы остроумные))) повысить посещаемость сайта с помощью фоток Виталины :D если организовать хороший фотоальбом всех менеджеров нашей федерации - тогда да, мои фотографии обязательно будут.... и....побежала удалять фото вконтакте, а то чувствую начнется грабёж :roll:
Виталина
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне