Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 07 мар 2009, 00:03
Стасон писал(а):я вернулся!) сегодня и завтра дам себе выходной, а то после этой больнички не очень себя хорошо чувствую, хотя дома уж намного лучше... а то там тюрьма какая-то, встречаться нельзя, передачки точно,что в тюрьме, надзиратели приносят....
спасибо всем за поддержкуу, Скази отдельное спасибо, но его помощь в итоге не понадобилась)
Жаль,что в итоге не пропустил ни одной игры, а в Кт зарегиться не успел :oops:
так что придётся товками набивать упущенное ;(
С выздоровлением :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 07 мар 2009, 21:55
С выздоровлением :hello:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 25 мар 2009, 15:51
Я что-то не пойму - жреба КМ так чуднО сводит клубы СЛ в турнире, что просто воспринимаешь это как тренировку перед чемпионатом - вчера Какуа играл с Рейнджерами, а сегодня Какуа играет с Сент-Джон! А в пятницу с кем - с Даймондом?! ))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 25 мар 2009, 23:12
я вчера с реалом играл
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 25 мар 2009, 23:33
kir_bar писал(а):я вчера с реалом играл
Господи! Я уж думал с Мадридским :rot: , а ты с нашим :D
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 01 апр 2009, 11:01
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ!!!
В рамках программы по уменьшению числа команд у одного менеджера, для оптимизации количества команд у менеджеров, с 14 сезона вводится следующее правило для чемпионатов стран.
По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе- право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! (Avers)

это только для менеджеров у которых несколько команд или для всех?
Что-то мне это правило совсем не нравиться :(
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 01 апр 2009, 11:16
Зато благодаря этой новости я смог вычислить (почитав общий форум) нескольких людей, у которых полностью отсутствует чувство юмора. Их называют ещё "первоапрельские дураки" :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Episkop 01 апр 2009, 12:11
Хотя сама по себе Имхо идея неплохая
Episkop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 01 апр 2009, 15:08
хоть меня ещё сегодня ниразу не разыграли, но сразу смекнул, какое сегодня число.... да и новвоведения сами по себе кажутся бредовыми... у сильных менеджеров, которые выигрывают по несколь чемпионатов за сезон. и так по 4-5 команд... получается, что через пару сезонов этих коман у них должно быть 10! и будет в итоге борьба небольшой кучки менеджеров (100-200) человек, у которых команд будет исчисляться сотнями... :D
всех с первым апреля)

Добавлено спустя 5 минут:
я думаю, лучше смотрелась бы шутка, что они наконец-то проверили и открывают регистрацию и прием заяовк Д3 Сьерра Леоне... :molot:
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 01 апр 2009, 20:28
Старик Рэй писал(а):Зато благодаря этой новости я смог вычислить (почитав общий форум) нескольких людей, у которых полностью отсутствует чувство юмора. Их называют ещё "первоапрельские дураки" :)

Я во ВСОЛе меньше года, так что оценить первоапрельский юмор ТП еще не успел :baby: так что принял за чистую монету :D
с первым апреля :beer:
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 02 апр 2009, 01:17
гы, а я уже им и поверил, а что, дурацкими нововведениями лига нас радует довольно часто, так почему бы и не сейчас? =))
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 02 апр 2009, 18:26
Команды! (Avers) сегодня в 19:25 Проблема решена
раздача команд будет ближе к концу следующей недели
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 02 апр 2009, 21:18
Вот это хорошая новость!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 19:46
А где заявки на молодежку???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 14 апр 2009, 21:21
генерация КМ за 20 минут!!! Это что то! :cool:
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне