Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 24 фев 2009, 11:08
сезон гамно одним словом....другой оценки быть не может.
Старик Рэй, не ты 1 был, когда Бобби меня спросил о кандидатах на эту роль, я собственно Осириса и предложил, вроде он был не против, они даже списались...но что то ему не особо кол-во смененных команд не особо понравилось, и он решил отдать кому занкомому с Доминики(( Жаль...я с Осирисом поиграть в 1 диве хотел бы...эх, но это его решение, посмотрим что новый тренер сможет добиться у нас)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 24 фев 2009, 11:43
И вообще - если так пойдет в следующем сезоне чемпионом станет Олд Эдвардианс Димы Гетмана! Делаем ставки :)
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 фев 2009, 12:22
[quote="Старик Рэй"]С победой поздравляю Сент-Джон Роверс!! Но также стоит отметить неплохую Кубковую игру Эриа Бест - без единого супера дошел до Финала! При этом выбил такие клубы как Ист Энд Лайонс, Даймонд Старс и Непиан Старс - короче всех лидеров!! Вот красавчег! :)
[/quote]
Спасибо за теплые слова,команда порадовала своей игрой и меня!!! Даже и после небольшой перестройки!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение malder 24 фев 2009, 14:05
моя команда считаю показала не плохой результат и так высоко мы еще не подымались если учесть что прошлый сезон получился провальным. И пусть мы не попадаем в 1д (да и к тому же рано еще) поставленные задачи считаю выполнеными :)
malder
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 26 фев 2009, 13:45
Спасибо Старик Рэй за теплые слова ))
очень рад,что ты смог сделать ,то ,что сделал в том сезоне я)
а ведь самое смешное то,что Стасону я еще в реале говорил на футболе ( тогдая я только пришел в Сьерру ) ,что я выйграю Д2 и в первом же сезоне выйграю Д1)он ,конечно, посмеялся ,как сделали бы все на его месте) но я сумел и больше он со мной спорить не хотел)))))
Я в любом случае из виду не пропаду)буду заглядывать к вам по мере возможности
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 27 фев 2009, 12:59
Хочу поддержать Стасона и пожелать ему скорейшего выздоравления! Видимо сессия была действительно трудной раз после нее нашего президента на скорой увезли.
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 27 фев 2009, 13:46
А кто-нибудь на его просьбу откликнулся???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Skazi 27 фев 2009, 16:26
Дмитрий Сахаров писал(а):А кто-нибудь на его просьбу откликнулся???
ага. Это я)
Skazi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 27 фев 2009, 21:01
Это хорошо!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 03 мар 2009, 10:43
Команда "Майти Блэкпул" выставлена в свободные. Основание - "подозрение что команда-донор, использовалась для перекачки денег".
Команда "Сибторп Роверс". 6 января передана менеджеру-однодневке, 15 января он тратит немалые для клуба Д2 средства: 7400К на покупку шлакового игрока (хотя были аналогичные и дешевле в тот трансферный день) и после этого покидает команду.
Вобщем, и в нашу Федерацию пришла всоловская "зараза" - клубы "убиваются", приобретаются для разовых сделок "однодневками" и потом бросаются.
Очень бы хотелось, чтоб этот список из двух команд больше не увеличивался.
В "зоне риска" у нас сейчас Крутвон Роуд. После долгих передач от менеджера к менеджеру уже в этом году, им сейчас, всего как пару недель, владеет менеджер. С какой целью он пришел в нашу Федерацию - поиграть или прокачать кого "на стороне" - вскоре увидим. Пока я склоняюсь к тому, что это снова "однодневка". Чел зареген на Форуме - если он скажет обратное, я извинюсь за беспочвенность своих подозрений.
Остальные клубы Федерации принадлежат добротным тренерам, надеюсь так и будет в дальнейшем.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Episkop 03 мар 2009, 10:50
Спасибо за добрый слова Рэй:)
Верю, что все клубы рано или поздно найдут своих тренеров.
Episkop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 03 мар 2009, 12:40
Ты прямо целое расследование провел :) молодец. Сам я как раз сегодня заметил, что Крутвон Роуд у другого манеджера уже давно, а он даже нигде не отписался - настораживает...
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 04 мар 2009, 02:25
дали бы мне они команду, а то... новичкам понимаешь, тьфу :mg:
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 04 мар 2009, 14:29
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 06 мар 2009, 19:43
я вернулся!) сегодня и завтра дам себе выходной, а то после этой больнички не очень себя хорошо чувствую, хотя дома уж намного лучше... а то там тюрьма какая-то, встречаться нельзя, передачки точно,что в тюрьме, надзиратели приносят....
спасибо всем за поддержкуу, Скази отдельное спасибо, но его помощь в итоге не понадобилась)
Жаль,что в итоге не пропустил ни одной игры, а в Кт зарегиться не успел :oops:
так что придётся товками набивать упущенное ;(
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне