Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дэни Даер 20 фев 2009, 00:04
Вот так невольно в свой первый же полусезон стал невольным "разрешителем" чемпионской гонки :beer:
супер на супер была интересная заруба, мне нравится здесь играть,очень хороший коллектив, всем удачи в последнем туре :beer:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 20 фев 2009, 22:41
блеск, вот просто блеск, поздравляю даймонд, дальше лучше промолчу, а то будет куча мата...
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 20 фев 2009, 23:06
А у нас хорошая боевая ничья,очень хорошее выступление в этом сезоне для Эрии!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 21 фев 2009, 00:54
всех с окончанием чепионата :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 21 фев 2009, 02:12
Дмитрий Сахаров писал(а):А у нас хорошая боевая ничья,очень хорошее выступление в этом сезоне для Эрии!!!
не сказал бы ,что боевая
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 21 фев 2009, 14:00
Сегодня лазил по бутсе, искал откуда они столько эмблем откопали.. Так вот, открою тайну, все они - липовые )) Там они в фото-шопе их штампуют.. А главное, хорошо получается.. :D Кстати, в их там новый дивизион зарегили, игроков - уйма )))
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 21 фев 2009, 17:14
Значит липовые! А я от туда себе эмблему брал :( а новый див это хорошо )
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 22 фев 2009, 02:43
Стасон!!!! предлагаю за обзоры назначить призовые,чтобы была мотивация,а то что то совсем плохо у нас с этим делом!!!!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 22 фев 2009, 03:00
Что бы обзоры были нужно конкурсы проводить, типа: "золотое перо" и тд, где определялся бы лучший журналист сезона или как там..Ну и конечно же стимулировать призовыми.. Должно действовать
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 22 фев 2009, 17:08
Поздравляю Стасона с красивой победой в финале Кубка Сьерры :) удачи в афрокубках в следующем сезоне!
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 24 фев 2009, 03:16
а в Ист Лайонс новые люди
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 24 фев 2009, 08:30
предлагаю высказать своё мнение за прошедший сезон ,кто чего добился ?кто какие цели ставил?кто осуществил задуманное ,а кто нет и т.д.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
ах да сам то не написал....выход впервый див. как задачу не ставил рановато ещё(был один раз)делал упор на строительство повышение С11 ,команда думаю избавиться от очень сильных стариков(наверно в плане той же С11 очень много потеряю)так что нуна заниматься с молодёжью........в следущем сезоне 1дивизион пополниться надеюсь моей командой
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 24 фев 2009, 09:06
Silvertears писал(а):Поздравляю Стасона с красивой победой в финале Кубка Сьерры :) удачи в афрокубках в следующем сезоне!

С победой поздравляю Сент-Джон Роверс!! Но также стоит отметить неплохую Кубковую игру Эриа Бест - без единого супера дошел до Финала! При этом выбил такие клубы как Ист Энд Лайонс, Даймонд Старс и Непиан Старс - короче всех лидеров!! Вот красавчег! :)
Mobster писал(а):а в Ист Лайонс новые люди
Эх, как всё же неожиданно. Блин, я обещал одному челу из Сальвадора помочь с получением этого клуба (Osiris из клуба "Луис Ангело Фирпо"), но не успел и глазом моргнуть, как клуб ушел!
Ну что, вспомним Бобби добрым словом, хороший был товарищ для нашей Федерации, теперь "хорошим" он будет для других.. Первый и единственный, кто в одном сезоне стал обладателем малого золота, а в следующем сразу же обладателем большого золота - это просто the best!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 24 фев 2009, 09:20
Первый и единственный, кто в одном сезоне стал обладателем малого золота, а в следующем сразу же обладателем большого золота - это просто the best!

А себя ты к таковым не причесляешь? ;-)
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 24 фев 2009, 10:34
Silvertears писал(а):Первый и единственный, кто в одном сезоне стал обладателем малого золота, а в следующем сразу же обладателем большого золота - это просто the best!

А себя ты к таковым не причесляешь? ;-)
Всё верно, но только я не первый. И конечно, единственный это я неправильно написал, имелось ввиду что они первыми сделали такой финт.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне