Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 17 фев 2009, 08:34
Я прямо скажу, что очень не ожидал проявления такого бойцовского характера. Сразу понял, насколько нелеп был мой коммент в предыдущем мачте.
Ну что, помоему запахло "серебром" для Даймонда (тьфу-тьфу). Особенно приятно, что теперь Николаю предстоит 2 очень нервенных матча - хотя бы одна ошибка, и фсё :)
Мне же и разок ошибиться не страшно, так что подходить к последним турам буду с меньшим напряжением нервных клеток!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 17 фев 2009, 08:44
даёшь Сикс Эсайд в чемпионы! Уникальный как всегда чемпионат в Леоне, сегодня борятся за чемпионство, в следующем сезоне во втором диве будут и тд.. Давно Сава из Сикс Эсайда ушел?
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 17 фев 2009, 09:13
Я прямо скажу, что очень не ожидал проявления такого бойцовского характера. Сразу понял, насколько нелеп был мой коммент в предыдущем мачте.
Ну что, помоему запахло "серебром" для Даймонда (тьфу-тьфу). Особенно приятно, что теперь Николаю предстоит 2 очень нервенных матча - хотя бы одна ошибка, и фсё
Мне же и разок ошибиться не страшно, так что подходить к последним турам буду с меньшим напряжением нервных клеток!
да меня задолбало нервничать уже, как то уже фсе равно :-) команда заканчивала перестройку в этом сезоне, так что любой результат хорош, тем более 1 ничейку в 2х матчах последних я себе позволить могу ;)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 17 фев 2009, 09:19
Mobster писал(а):даёшь Сикс Эсайд в чемпионы!
Блин, поболейте за Даймонд кто-нибудь! Что я всё один да один за этот болею?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 17 фев 2009, 09:51
Старик Рэй писал(а):
Mobster писал(а):даёшь Сикс Эсайд в чемпионы!
Блин, поболейте за Даймонд кто-нибудь! Что я всё один да один за этот болею?!
не, ты у меня был принцыпиальный соперник. даже своему приемнику дал указания мочить тебя супером =))
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 17 фев 2009, 15:57
не, ты у меня был принцыпиальный соперник. даже своему приемнику дал указания мочить тебя супером =))
да ты блин надавал указаний
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=970062 глянь коммент :-)
Блин, поболейте за Даймонд кто-нибудь! Что я всё один да один за этот болею?!
За меня болею тоже только я, но меня это не смущает :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 17 фев 2009, 18:27
Старик Рэй писал(а):Я прямо скажу, что очень не ожидал проявления такого бойцовского характера. Сразу понял, насколько нелеп был мой коммент в предыдущем мачте.
Ну что, помоему запахло "серебром" для Даймонда (тьфу-тьфу). Особенно приятно, что теперь Николаю предстоит 2 очень нервенных матча - хотя бы одна ошибка, и фсё :)
Мне же и разок ошибиться не страшно, так что подходить к последним турам буду с меньшим напряжением нервных клеток!
на то они и львы,что бы биться до конца)
а играть победа-слив - это скучно)
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 18 фев 2009, 22:22
Поздравляю Даймонд с чемпионством.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 18 фев 2009, 22:37
Коля, ты первый успел отписаться..
Блин, я не верил своим глазам и долго пялился в монитор на результаты твоего поединка. Потом, признаюсь, маленько покричал "йес, йес.." от переполнивших меня вдруг эмоций. Неужели ЭТО наконец-таки случится с Даймондом?! Блин, чувствую какое-то необыкновенное волнение, переходящее в неверение..Ведь столько ждать этого, с самого нашего первого чемпа...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 18 фев 2009, 22:40
2 сезон подряд проигрываю из-за своей ошибки.
в прошлом сезоне пожадничал супером на предпоследний матч.
в этом пожадничал в матче с Бинтумани, победа там, слив Львам и под Милан выходили бы в намного лучшем состоянии и на ничью могли бы уже сгонять....
есть к чему стремится....человек учится на своих ошибках...но у меня видимо это происходит несколько медленнее :-(
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 18 фев 2009, 23:45
неужели это случилось? :) Даймонд - чемпион! думаю Старик заслужил чемпионство :baby:
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 19 фев 2009, 00:01
Санта Барбара е-мае))))
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Episkop 19 фев 2009, 01:25
А что последний тур в расчет никто не берет?
Episkop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 19 фев 2009, 09:18
Episkop писал(а):А что последний тур в расчет никто не берет?
Да кого он интересует, и так всё понятно :)
Mobster писал(а):неужели это случилось? :) Даймонд - чемпион! думаю Старик заслужил чемпионство :baby:
И в самом деле напоминаю самого себя дитяко, которому наконец-таки дали игрушку, о которой он давно мечтал.

Добавлено спустя 8 часов 40 минут 3 секунды:
Кстати, наш Kir_bar, владелец Камп Дива из D2, в другом своем белорусском клубе встречался в этом (29) туре с командой самого Акара и таки нахлобучил этот клуб (и, получается, Самого..) со счетом 2:0. Вот какие парни у нас в Федерации играют! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 20 фев 2009, 00:01
Старик Рэй ............. спасибо,но не ради хвастни не в первый раз уже это,потомучто Акар почти всегда Автососоми играет.А ваабще приятно делать таких именитых хоть и не по клубу а по имени манагера соперников.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 573
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне