Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 10 фев 2009, 01:56
молчит, наверное понравилась эмблема :mrgreen:

Добавлено спустя 52 секунды:
Shock писал(а):Мобстер! А ну к нам возвращайся! Лучше б команду себе искал :-))
где же её искать? помоги ))
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 10 фев 2009, 09:03
Я не знаю, как эмблему посмотреть, которая на модерации находиться. Я вижу сообщение, что моя эмблема модерируется, но как она выглядит - я не знаю. Если это и правда черная морда обезьяны на фоне черного квадрата, то, Мобстер, я постараюсь специально для тебя создать клуб в Д3 Сьерра, состоящий исключительно из 22х игроков с фамилией "Сесай" - таких много в Сьерра. Посмотрим как тебе это понравится :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 10 фев 2009, 09:11
Старик Рэй писал(а):Я не знаю, как эмблему посмотреть, которая на модерации находиться. Я вижу сообщение, что моя эмблема модерируется, но как она выглядит - я не знаю. Если это и правда черная морда обезьяны на фоне черного квадрата, то, Мобстер, я постараюсь специально для тебя создать клуб в Д3 Сьерра, состоящий исключительно из 22х игроков с фамилией "Сесай" - таких много в Сьерра. Посмотрим как тебе это понравится :)
Бугага, давай, давай.. )) Ну как эмблема?
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Episkop 12 фев 2009, 10:27
Народ, может кто меня возьмет в коммерческий турнир?
Episkop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 12 фев 2009, 10:37
Episkop писал(а):Народ, может кто меня возьмет в коммерческий турнир?
давай сюда, уже модеры зарегили.. viewtopic.php?f=9&t=93438
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 12 фев 2009, 11:10
Mobster писал(а):давай сюда, уже модеры зарегили.. http://forum.virtualsoccer.biz/viewtopic.php?f=9&t=93438
Лично я принципиально не участвую в турнирах, где организаторы откровенно грубят со своею доходностью. Непосредственно в этом турнире позволить организатору заработать на себе 3,6 млн. вс., вместо того чтоб сделать увеличение призового фонда на пару лямок, я бы не захотел.
Но, конечно, это дело сугубо личное.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 12 фев 2009, 11:27
да и так призовой фонд не плохой, плюс взнос почти возвращается после самого попадания в четверть-финал.. :pika:
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 14 фев 2009, 00:20
Мобстер, спасибо!! Знаешь, а наверное неплохой лого у моего клуба теперь благодаря тебе. И самое главное - он настоящий!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 14 фев 2009, 14:20
Старик Рэй, честно я не понимаю твоего удивления суперам....точнее понимаю обидность этого, но я тоже суперы ловлю так же как и ты, но в этой ситуации все же ты не прав
Супер Истерна - против меня бы он не помог, а 3 очка для него очень важны.
Супер Иста - тут я вообще твоего не понимания не понимаю.....обыграв тебя бы, они бы догнали тебя в таблице, и я почему то сильно сомневаюсь что против меня будет слив....
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 14 фев 2009, 22:02
Да, вы правы друзья - вы поступали тактически верно. Главный соперник в таблице - это претедент на серебро, т.е. Даймонд. Видимо и мне ничего человеческое не чуждо, вот я ворчу в комментах. Я сам на месте парней поступил бы точно также. Ну вобщем без обид - и Скази, и Бобби.

Добавлено спустя 31 минуту 25 секунд:
Обалдел от матча Непиан-Эриа Бест :shock:
Оказывается, и суперзащ - тоже очень хорошая тактика, которая может привести к весьма приятному результату. Помню в прошлом сезоне Бобби и его Львы очень многие матчи брали, выигрывая соперника из положения защ и суперзащ. Но матч конечно прикольный, мыгко говоря..Кстати, Николай - ну и нервы у тебя - до сих пор ни одного супера не потратил, ну и "железный человек" :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 фев 2009, 22:46
Ну чтож вы меня то все обижаете :( ,неужели игра Эрии не заслуживает уважения,причем уже во втором кубковом матче???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 14 фев 2009, 22:53
Дмитрий Сахаров писал(а):Ну чтож вы меня то все обижаете :( ,неужели игра Эрии не заслуживает уважения,причем уже во втором кубковом матче???
Однозначно заслуживает!!!!!! Лично мне понравилось как ты четко разобрался с Даймондом, и какую хорошую проявил выдержку в матче с Непиан, не дергаясь в "атакующую тактику" из-за ничейного результата, чего бы обязательно сделал я - и проиграл бы :) А вот ты поступил очень толково.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 фев 2009, 22:55
[quote="Старик Рэй"][quote="Дмитрий Сахаров"]Ну чтож вы меня то все обижаете :( ,неужели игра Эрии не заслуживает уважения,причем уже во втором кубковом матче???[/quote]
Однозначно заслуживает!!!!!! Лично мне понравилось как ты четко разобрался с Даймондом, и какую хорошую проявил выдержку в матче с Непиан, не дергаясь в "атакующую тактику" из-за ничейного результата, чего бы обязательно сделал я - и проиграл бы :) А вот ты поступил очень толково.[/quote]
Вот за это огромное спасибо!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 15 фев 2009, 04:56
как видишь звание "железного человека" до чего меня довело...а хотел седня выставить состав послабее но с супером...эххх
Дмитрий удачи в финале.
вратарь пока молодой, неопытный....есть над чем работать...
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 17 фев 2009, 01:29
Старик Рэй писал(а):Да, вы правы друзья - вы поступали тактически верно. Главный соперник в таблице - это претедент на серебро, т.е. Даймонд. Видимо и мне ничего человеческое не чуждо, вот я ворчу в комментах. Я сам на месте парней поступил бы точно также. Ну вобщем без обид - и Скази, и Бобби.

Добавлено спустя 31 минуту 25 секунд:
Обалдел от матча Непиан-Эриа Бест :shock:
Оказывается, и суперзащ - тоже очень хорошая тактика, которая может привести к весьма приятному результату. Помню в прошлом сезоне Бобби и его Львы очень многие матчи брали, выигрывая соперника из положения защ и суперзащ. Но матч конечно прикольный, мыгко говоря..Кстати, Николай - ну и нервы у тебя - до сих пор ни одного супера не потратил, ну и "железный человек" :)
Обид и быть не может)
у всех свои планы и видение ситуации)мне например не составило труда супернуть вас хлопцев на пару :)
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне