Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 03 фев 2009, 02:58
мдааа... вот это разговорчики...( конечно, Мобстера хотелось бы вернуть, но не потерей Сани... Сань, подумай, стоит ли уходить... также как ты поднял команду, я ещё не видел ни у кого... будет обидно бросать начатое... :shock:

Добавлено спустя 58 секунд:
по поводу обзоров, все прочитл, но честно, мало что понравилось... в ближайшие туры постараюсь накатать нечто подобное, что писал пару-тройку сезонов назад)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 03 фев 2009, 07:38
Red_Baron писал(а):Возможно я уйду,думаю клуб тебя устроит,если что я свяжусь с тобой
да не уходи, потом жалеть будешь, проверенно! ;) Если что, пиши..
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 03 фев 2009, 08:23
так так так так так , я чото ничего не понял, пару дней сюда не заглядывал и уже подобная фигня пошла?!
1) Мобстер, здарова. :-)
2) Если ты вернешься к нам это будет шикарно, НО! Александр, я уже все на тему твоего ухода из нашей ФФ писал еще в конце прошлого, лично меня ты сильно обидишь своим уходом, так как это будет потеря очень сильного соперника, так что 10 раз подумай перед этим :-)
3) Я тебя кстати хорошо понимаю , у меня тоже был период времени когда мне хотелось отдать Непиан и забыть как страшный соН, а именно это было во время 1го чемпионата, когда товарисч геннадий ну очень сильно недолюбливал нас, и считай просто именно своими странными результатами украл чемпионство. Народ кто был помнит все это:) Но я остался и после этого доказал всем и вся что это не главное :) а потом пришел ты и показал мне что расслабляться никогда не надо ,и отобрал у меня уже практически мною себе забитое 3 золото. У всех бывают черные и белые полосы, главное во время черных не наделать глупостей :-) Так что еще раз повторюсь, 10 раз подумай прежде чем такое делать, очень надеюсь что ты у нас останешься :beer:
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Episkop 03 фев 2009, 09:57
Отвратительный результат, как я зол :(
Episkop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 03 фев 2009, 12:41
Episkop писал(а):Отвратительный результат, как я зол :(
Видел твой матч - действительно очень странный результат. Может быть сыграло роль что твой вратарь при силе 52 плохо сыграл при бей-беги и пропустил единственный удар в створ.
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 04 фев 2009, 00:18
Спасибо ,конечно, хлопцы за поддержку)но кроме плохих резалтов ,есть еще ряд факторов,ведь у меня кроме своих 4 команд у меня еще 4 !!! замских,где я также какждый тур отправляю составы,а времяни и нервов больше не становится:)
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 05 фев 2009, 15:55
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 573
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 07 фев 2009, 04:40
вот это коммент... уржался...)))
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Episkop 07 фев 2009, 15:44
Есть победка :)
Episkop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 07 фев 2009, 16:02
Episkop писал(а):Есть победка :)
С почином тебя и твой клуб!
А я всё пытаюсь Непиан догнать - медленно, но не умолимо.
Сикс Эсайд канешно очень поражает - этот клуб так мощно в этом сезоне играет - теперь они Даймонду будут в затылок дышать, ожидая когда мы оступимся и сделаем ошибку, до этого было всё наоборот :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 07 фев 2009, 18:44
кароче я на выход в 1-й див никаких усилий прилогать не буду.......... вот так(хотя в принципе возможность есть)Ещё сезон нужен

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ща последний суперок сливаю .........
Как я тя Стосон сделал а.......(для меня это прям достижение)
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 573
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 09 фев 2009, 01:32
сегодня небыло чем занятся, загрузил 5 вроде настоящих лого в следующие клубы: Даймонд Старс, Кисси Олл Старс, Джайантс, Вусум Старс и Олд Эдвардианс.. раньше там стояли эмблемы вовсе не отвечающие реальности 8)
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 09 фев 2009, 08:23
Эх, я помню как я свой лого сам придумывал да рисовал! Неужели заменят?! Надеюсь, там также будет алмаз?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 09 фев 2009, 08:36
Старик Рэй писал(а):Эх, я помню как я свой лого сам придумывал да рисовал! Неужели заменят?! Надеюсь, там также будет алмаз?!
не, алмаза не будет.. там чёрный квадрат и морда обезьяны на нём :pika:
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 09 фев 2009, 19:07
Мобстер! А ну к нам возвращайся! Лучше б команду себе искал :-))
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне