Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 27 янв 2009, 19:11
Shock писал(а):ЗЫ Написал обзорчик Д1 ... пора бы уже было)
С удовольствием прочитал обзорчик Николая. Понравилось более развернутое описание матчей ( не только строки типа забил тот-этот, и эти приехали за тем, но уехали вот с этим), но и подключение фантазии про "горящие желания, пинки в судью и вкус победы.." и прочее.
От себя лично хочу поблагодарить за интересное чтиво, перевожу 50К в кассу Непиан и я загорелся желанием тоже написать обзор, вдохновленный таким примером!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 27 янв 2009, 20:09
Я раз тоже написал,не знаю плохо или хорошо,но откликов не получил,поэтому продолжать не стал!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 янв 2009, 21:19
С удовольствием прочитал обзорчик Николая. Понравилось более развернутое описание матчей ( не только строки типа забил тот-этот, и эти приехали за тем, но уехали вот с этим), но и подключение фантазии про "горящие желания, пинки в судью и вкус победы.." и прочее.
От себя лично хочу поблагодарить за интересное чтиво, перевожу 50К в кассу Непиан и я загорелся желанием тоже написать обзор, вдохновленный таким примером!
Вот это будет самое оно, получится более развернутое понятие о мнении людей о происходящем в чемпионате :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 28 янв 2009, 08:56
Дмитрий Сахаров писал(а):Я раз тоже написал... откликов не получил
Дмитрий Сахаров писал(а):не знаю плохо или хорошо
Дим - плохо, но никто не хотел тебя расстраивать, потому что это был твой первый опыт. Мы же тут все вежливые и корректные. Так что просто все промолчали из уважения к тебе :beer: А что плохо - то что суховатый обзор, коротенькие заметки к матчам, и просто описательный - без применения творчества.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 янв 2009, 16:07
Ясно,значит на этом и закончу!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 28 янв 2009, 16:46
Дмитрий Сахаров писал(а):Ясно,значит на этом и закончу!
Вот видишь Дим - обычный человек, которому делается критическое замечание, реагирует подобным образом "не нравиться, ну и делайте сами", поэтому все обычно молчат - ибо хоть что-то, как-то - но делается. Вот и ты также отреагировал, увы. А что - неужели нельзя проявить характер и сказать "забацаю ещё один обзор, с учетом пожеланий - и тут уж если не понравиться, я ничего с собою поделать не могу.."? Зачем реагировать подобным образом?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 янв 2009, 18:05
[quote="Старик Рэй"][quote="Дмитрий Сахаров"]Ясно,значит на этом и закончу![/quote]
Вот видишь Дим - обычный человек, которому делается критическое замечание, реагирует подобным образом "не нравиться, ну и делайте сами", поэтому все обычно молчат - ибо хоть что-то, как-то - но делается. Вот и ты также отреагировал, увы. А что - неужели нельзя проявить характер и сказать "забацаю ещё один обзор, с учетом пожеланий - и тут уж если не понравиться, я ничего с собою поделать не могу.."? Зачем реагировать подобным образом?![/quote]
Да какие могут быть обиды,наоборот,я только рад услышать критику-потому что знаю теперь,что нужно подправить и над чем трудиться,но для более творческого подхода пока времени не хватает,поэтому попробую попозже!!! Если вы его оцените по-быстрее и отзывы напишите :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 30 янв 2009, 11:05
Павла Одемчука ака Мобстер кто помнит ещё? Наш бывший През, и бывший През многих именитых Федераций ВСОЛа, который всё искал активную и дружную Федерацию? Всё - снялся с Президенства в США - видимо не нашёл нигде то, что его по настоящему устоило бы. Обещал, что больше никогда не будет на президенство баллотироваться. А ведь как у него энергия ключом била, но человек, когда он в "массах" - становиться инертным и фиг ты его расшевелишь. Вот такая се-ля-ви.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 30 янв 2009, 13:55
Старик Рэй писал(а):Павла Одемчука ака Мобстер кто помнит ещё? Наш бывший През, и бывший През многих именитых Федераций ВСОЛа, который всё искал активную и дружную Федерацию? Всё - снялся с Президенства в США - видимо не нашёл нигде то, что его по настоящему устоило бы. Обещал, что больше никогда не будет на президенство баллотироваться. А ведь как у него энергия ключом била, но человек, когда он в "массах" - становиться инертным и фиг ты его расшевелишь. Вот такая се-ля-ви.
Мда а как все охали когда он презом у юнайтэдов стал(мол типа поднялся парень)
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Skazi 30 янв 2009, 21:19
Старик Рэй писал(а):Павла Одемчука ака Мобстер кто помнит ещё? Наш бывший През, и бывший През многих именитых Федераций ВСОЛа, который всё искал активную и дружную Федерацию? Всё - снялся с Президенства в США - видимо не нашёл нигде то, что его по настоящему устоило бы. Обещал, что больше никогда не будет на президенство баллотироваться. А ведь как у него энергия ключом била, но человек, когда он в "массах" - становиться инертным и фиг ты его расшевелишь. Вот такая се-ля-ви.
Я его помню) Он мне Хуниорс передал)
Skazi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 31 янв 2009, 00:07
надуло попутным ветром что то не ладное из Сьерра Леоне :))) Рад слышать позитивные отзывы.. Не так давно как хотел вернутся к вам, даже предлагал некоторым менеджерам в замен именитый бразильский клуб, но не хотят менятся.. Мож кто будет уходить из Сьерры, стукните мне, приму любой ваш/наш клуб.. :roll:
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 31 янв 2009, 00:36
Mobster писал(а):надуло попутным ветром что то не ладное из Сьерра Леоне :))) Рад слышать позитивные отзывы.. Не так давно как хотел вернутся к вам, даже предлагал некоторым менеджерам в замен именитый бразильский клуб, но не хотят менятся.. Мож кто будет уходить из Сьерры, стукните мне, приму любой ваш/наш клуб.. :roll:

Вот это дело! Молодец что надумал возвращаться, наши двери всегда открыты :)
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 03 фев 2009, 00:30
Mobster писал(а):надуло попутным ветром что то не ладное из Сьерра Леоне :))) Рад слышать позитивные отзывы.. Не так давно как хотел вернутся к вам, даже предлагал некоторым менеджерам в замен именитый бразильский клуб, но не хотят менятся.. Мож кто будет уходить из Сьерры, стукните мне, приму любой ваш/наш клуб.. :roll:
Возможно я уйду,думаю клуб тебя устроит,если что я свяжусь с тобой
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 03 фев 2009, 00:41
чё та непонятная движуха в Федрации началсь????
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 03 фев 2009, 00:57
kir_bar писал(а):чё та непонятная движуха в Федрации началсь????
нет,почему?)
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне