Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 03 янв 2009, 20:16
Старик Рэй писал(а):Помните...и весь год с благодарностью относитесь к тому, что имеете...
Если у Вас есть продукты в холодильнике, одежда на теле, крыша над головой и место для ночлега...
Вы богаче чем 75% людей в этом мире....
Если у Вас есть деньги в банке, в кошельке и где-то на тарелочке лежит мелочь для сдачи..
Вы среди 8% богачей этого мира.... Если сегодня утром Вы проснулись, чувствуя себя скорее здоровым чем больным...
Бог милостив к Вам, чем к миллиону тех, кому не суждено дожить до конца недели...
Если Вы держите голову высоко поднятой с улыбкой на лице и истинной благодарностью..
На Вас благословение Бога, потому что многие могут, но большинство не делают этого...
Если Вы можете взять кого-то за руку, обнять или просто дотронуться до плеча..
Вы благословенны, потому что можете исцелять прикосновением...

Удачного Вам дня и пусть наступающие праздники будут для Вас радостными и беззаботными, и пусть 2009 год принесет много любви, спокойствия и материального благополучия!

Помните... и весь год с благодарностью относитесь к тому, что имеете!
Отличный текст очень сильно заставляет задуматься о жизни и не ныть что все плохо!
malder
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дэни Даер 20 янв 2009, 17:14
Здраствуйте,я новый менеджер Сентрал Милана :grin: попытаюсь приподняться из зоны переходок
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 20 янв 2009, 18:13
Привет, Дени! У тебя хороший клуб под управлением - когда то он был оч. неудобным соперником. Но ведь всё от тренера зависит - и он несколько утратил своё былое величие. Желаю тебе его (величие) поскорее вернуть. У нас Федерация общительная и интересная - видишь сам, есть одна прекрасная девушка (правда сейчас она на больничном). Так что внедряйся в наш коллектив с хорошим настроем!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дэни Даер 20 янв 2009, 18:31
угу, клуб действительно хороший, 2 игрока в Юниорской сборной, благодарен Сергею,что он мне его передал, коротко о себе:
родился 28 сентября 1991 года в Москве, окончил 11 классов общеобразовательной школы, в данный момент студент 1-ого курса МЭПИ :beer: во ВСОЛ меня привёл банер на каком-то сайте, с тех пор вот уже третий год играю, пока не сталкивался ещё не с одним менеджером,который хотя бы встал в один ряд со ВСОЛом, когда есть время пишу обзоры в Гаити, в этом сезоне правда его было не так много, так как сессия в декабре-январе :mrgreen: :mg: сараюсь быть активным, не являюсь менеджеом на 5 минут, всегда стараюсь изучать соперника и его тактику,был у меня поромежуток во ВСОЛе когда я был "злостным менялой" :oops: каюсь, это наверно от возраста было, хотелось всего и сразу, затем был период, когда хотел вообще всё бросить, отдал тогда 2 команды, но сейчас из ВСОЛа уже не уйду точно. Команда действительно серьёзная, в общем надеюсь влиться в Ваш дружный коллектив, кстати с девушками играть ещё не приходилось в одной федерации :mrgreen: ;)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Совсем забыл, зовут-то меня Александр :D :D
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 20 янв 2009, 20:49
Дэни Даер писал(а):угу, клуб действительно хороший, 2 игрока в Юниорской сборной, благодарен Сергею,что он мне его передал, коротко о себе:
родился 28 сентября 1991 года в Москве, окончил 11 классов общеобразовательной школы, в данный момент студент 1-ого курса МЭПИ :beer: во ВСОЛ меня привёл банер на каком-то сайте, с тех пор вот уже третий год играю, пока не сталкивался ещё не с одним менеджером,который хотя бы встал в один ряд со ВСОЛом, когда есть время пишу обзоры в Гаити, в этом сезоне правда его было не так много, так как сессия в декабре-январе :mrgreen: :mg: сараюсь быть активным, не являюсь менеджеом на 5 минут, всегда стараюсь изучать соперника и его тактику,был у меня поромежуток во ВСОЛе когда я был "злостным менялой" :oops: каюсь, это наверно от возраста было, хотелось всего и сразу, затем был период, когда хотел вообще всё бросить, отдал тогда 2 команды, но сейчас из ВСОЛа уже не уйду точно. Команда действительно серьёзная, в общем надеюсь влиться в Ваш дружный коллектив, кстати с девушками играть ещё не приходилось в одной федерации :mrgreen: ;)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Совсем забыл, зовут-то меня Александр :D :D
Првутствую Саня!!!Добро пожаловать
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение malder 21 янв 2009, 14:12
Привет присоединяйся будем рады!!!! :beer:
malder
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 21 янв 2009, 17:20
Добро пожаловать в нашу маленькую, небогатую, но очень гостеприимную страну Сьерра-Леоне!
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 21 янв 2009, 18:37
Кстати - Дэни управляет молодежной сборной Гаити, которая является соперником по группе для молодежной сборной Сальвадора, которой руковожу я! :beer: Надеюсь, что мы с тобою, Дэни, теперь друзья по Федерации и "однополчане", и свой супер ты "вручишь" всё же какой-то иной сборной, нежели сб. Сальвадора. :grin: Опять-таки - у нас с тобою игра 8 февраля, аккурат на мой ДР и я не хотел бы получить от гаитян такой коварный подарок! :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дэни Даер 21 янв 2009, 20:49
спасибо за тёплый приём :grin:
Старик Рэй писал(а):Кстати - Дэни управляет молодежной сборной Гаити, которая является соперником по группе для молодежной сборной Сальвадора, которой руковожу я! :beer: Надеюсь, что мы с тобою, Дэни, теперь друзья по Федерации и "однополчане", и свой супер ты "вручишь" всё же какой-то иной сборной, нежели сб. Сальвадора. :grin: Опять-таки - у нас с тобою игра 8 февраля, аккурат на мой ДР и я не хотел бы получить от гаитян такой коварный подарок! :D
:mrgreen: если честно,то на Сальвадор и не думал пускать супер ;) :sharik: у меня немного другие планы )))) :beer: но и подарков на ДР мы лёгким дарить не будем :D
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 26 янв 2009, 22:33
Парни такой вопрос ,кто знает ответьте поподробнее,Мне в личку приходят письма,я их открываю (невозм .отобр.стр.)пишу в ТП удалите кукисы ,вопрос как это сделать и где???
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Episkop 27 янв 2009, 04:10
Всех приветствую, я новый менеджер команды Какуа Рейнджерс. Команда очень интересная, постараюсь, чтобы по итогам второго круга команда нашла Свое место в таблице :)
Episkop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 27 янв 2009, 08:38
Привет, Николай! Какуа (как ты можешь посмотреть из истории) - обычно занимала места в самых высших строчках D1. Желаю чтоб твоими усилиями ты в "те же места" и смог вернуть клуб. Только не бросай его! Задавай любые вопросы по игре - мы многие готовы будем помощь оказать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 27 янв 2009, 09:02
Episkop писал(а):Всех приветствую, я новый менеджер команды Какуа Рейнджерс. Команда очень интересная, постараюсь, чтобы по итогам второго круга команда нашла Свое место в таблице :)
Велкам
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 янв 2009, 10:24
Приветствую :-)

ЗЫ Написал обзорчик Д1 ... пора бы уже было)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Episkop 27 янв 2009, 10:36
Приветствую Андрей, есть парочка вопросов, хотелось бы стукнуть в аську. Если есть кинь номер в аську
Episkop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне