Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 03 дек 2008, 08:48
Николай aka Shoсk и Дмитрий aka Ален - желаю удачи в первом матче КР1 в Кубке Африки!!! Покажите ДР Конго и Сантропе, какой бойцовский дух существует в нашей Федерации! :hello:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 03 дек 2008, 11:32
trIIks ты не понял, народ высказывался против другого проэкта, который президент предложил, там как раз товы играть надо, почитай новости федерации... :)
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 03 дек 2008, 18:10
Старик Рэй, сделаю все от себя возможное..)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 03 дек 2008, 19:45
мы тож постараемся в Африке не ударить лицом в грязь
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 04 дек 2008, 08:28
Николай - согласен, неприятное поражение, но это не смертельно. Конечно, ожидать супера на этом этапе турнира было никак не можно, и видно, что ты подошел к матчу серьезно - выставил основу, а не какой-то там полудубль - но увы, увы...Повторюсь ещё раз - всё это не смертельно, бой проигран, но не проиграна битва.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 04 дек 2008, 12:33
trIIks писал(а):проект "Большая игра" это не никакие не товы,а просто считывание результатов с матчей чемпионата. Вся суть в том,чтобы участник в определенных матчах(когда - выбирает капитан) набирал как можно больше баллов,соответственно оптимальность шоб была - "нуащще".
От вашей страны нужен один капитан, он будет определять или предугадывать:какая команда сыграет в предстоящем туре чемпионата хорошо, и поставить эту команду в состав,так называемый. Ну а кто выиграл,как считалось,хуизху, читайте тут/ И незачем, не вникнув в суть, критиковать и отказываться.. :)
Участников набрать надо будет до начала 4 тура,так как 5ым проект берет старт.
Если решили участвовать,то запишет вас вот этот человек.
удачи.

по поводу этого проекта- я не понял сути. Но еслир наберется достаточное количество желающих и будет капитан, пожайлуста. освещать его могу в новостях, но только не считать, не успею)))
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 04 дек 2008, 17:05
Старик Рэй, расстроил - молодого....но блин, при -30 получить 0-2..даже против супера, обидно...гена и +100 рандомный, а тут....
Ну ничего перед ответной встречей команда отдохнет, и даст бой..

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:
кстати, Старик Рэй, замену Павлиничу я нашел.... насчет выгодности на вкус и цвет..:)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 05 дек 2008, 11:05
viewtopic.php?f=4&t=88618

есть желающие принять участие в этом конкурсе?
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 05 дек 2008, 12:17
Shock писал(а): кстати, Старик Рэй, замену Павлиничу я нашел.... насчет выгодности на вкус и цвет..:)
Эх и ничего себе ты игрока получаешь! Великолепнейший расклад - мои поздравления!

Стасон писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=88618

есть желающие принять участие в этом конкурсе?
Стасон, целых 4 обзора написать!! Да чтоб такие, что на конкурс не стыдно выставить! Бррр, боюсь я максимум на 2ом уже закончусь весь.
Вот если бы от Футбольной Федерации всего 4 обзора запрашивали -это было бы совсем другое дело. Да и вообще условие "4 обзора" - сомнительное. Теоретически - каждый из 16 менеджеров в дивизионе решит участие принять. Это что значит - 16х4=64 обзора будет висеть в турнирной таблице дивизиона?! Ну это просто нереальная ситуация для ВСОЛа.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 05 дек 2008, 12:27
Эх и ничего себе ты игрока получаешь! Великолепнейший расклад - мои поздравления!
Надеюсь последний матч Павлинича принес мне путевку в след этап КаКа...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 05 дек 2008, 13:08
Я бы мог постараться написать 4 обзора, а один особенно хорошо написать. Но для стимула еще бы одного человека хотя бы надо для соревновательной основы.
Если еще кто-то захочет участвовать, то я тоже буду.
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 31 дек 2008, 09:19
Товарищи Сьерра Леоновцы приближаеться долгожданный праздник так давайте же достойно ео отметим!!! :beer:
Всех с наступающим
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 31 дек 2008, 09:43
Помните...и весь год с благодарностью относитесь к тому, что имеете...
Если у Вас есть продукты в холодильнике, одежда на теле, крыша над головой и место для ночлега...
Вы богаче чем 75% людей в этом мире....
Если у Вас есть деньги в банке, в кошельке и где-то на тарелочке лежит мелочь для сдачи..
Вы среди 8% богачей этого мира.... Если сегодня утром Вы проснулись, чувствуя себя скорее здоровым чем больным...
Бог милостив к Вам, чем к миллиону тех, кому не суждено дожить до конца недели...
Если Вы держите голову высоко поднятой с улыбкой на лице и истинной благодарностью..
На Вас благословение Бога, потому что многие могут, но большинство не делают этого...
Если Вы можете взять кого-то за руку, обнять или просто дотронуться до плеча..
Вы благословенны, потому что можете исцелять прикосновением...

Удачного Вам дня и пусть наступающие праздники будут для Вас радостными и беззаботными, и пусть 2009 год принесет много любви, спокойствия и материального благополучия!

Помните... и весь год с благодарностью относитесь к тому, что имеете!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 31 дек 2008, 19:09
Всех с наступающим Новым Годом!
Добра вам и много много счастья)
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 03 янв 2009, 15:03
Silvertears писал(а):Я бы мог постараться написать 4 обзора, а один особенно хорошо написать. Но для стимула еще бы одного человека хотя бы надо для соревновательной основы.
Если еще кто-то захочет участвовать, то я тоже буду.
ну давай посоревнуемся :)
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне