Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 26 ноя 2008, 10:33
Неплохое межсезонье получилось! Деньжат подзаработал,да и вцелом игрой своей команды доволен!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 28 ноя 2008, 20:55
Народ, хотите новость - Mobster то наш стал президентом Федерации США!!! И рулит Лос-Анджелес Гэлакси!
Во дает надо пожелать ему успехов в новых начинаниях.
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение triiks 29 ноя 2008, 02:54
Товарищи Сьерра Леонцы, не желаете ли принять участие вот в этом проекте,созданном президентом Тайланда? Очень интересно,сразу скажу=)
Правила вот: viewtopic.php?f=127&t=86921
triiks
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 29 ноя 2008, 11:47
trIIks писал(а):Товарищи Сьерра Леонцы, не желаете ли принять участие вот в этом проекте,созданном президентом Тайланда? Очень интересно,сразу скажу=)
Правила вот: viewtopic.php?f=127&t=86921
насколько я понял этот проект между Тайландом и Др.Конго
причём тут Сьерра
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 568
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 29 ноя 2008, 13:10
Silvertears писал(а):Народ, хотите новость - Mobster то наш стал президентом Федерации США!!! И рулит Лос-Анджелес Гэлакси!
Во дает надо пожелать ему успехов в новых начинаниях.

Вот это да! Не знал! Авторитетная Федерация, стоит признть. Если "генератора идей" по имени Мобстер тамошние поддержат инициативой, он им скучать не позволит.

trIIks писал(а):Товарищи Сьерра Леонцы, не желаете ли принять участие вот в этом проекте,созданном президентом Тайланда? Очень интересно,сразу скажу=)
Правила вот: viewtopic.php?f=127&t=86921

Стыдно признаться, но я так и не смог въехть в эту процедуру виртульных поединков - которые даже виртуальнее наших виртуальных, но понятных уму и сердцу, традиционных матчей.
Но выглядит всё в этом топике - просто фантастически - в цвете, с анимацией, сво всякими штукенциями! Может я загляделся и поэтому не понял идею?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 29 ноя 2008, 15:00
viewtopic.php?f=127&t=67728&start=0
вот правила, в принципе ничего сверхЪестественного, все понятно , только капитанам и руководителю проекта придется много времени на это тратить.
А так я был бы не против попробовать. :rot:
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение triiks 30 ноя 2008, 00:31
kir_bar писал(а):
trIIks писал(а):Товарищи Сьерра Леонцы, не желаете ли принять участие вот в этом проекте,созданном президентом Тайланда? Очень интересно,сразу скажу=)
Правила вот: viewtopic.php?f=127&t=86921
насколько я понял этот проект между Тайландом и Др.Конго
причём тут Сьерра
При том,что я предлагаю Сьерре стать командой участницей..при чем тут ДР Конго и Тайланд(лишь только авторские права)
Вам надо найти капитана и 11 активных менеджеров,которых нет в Гуаме и Швеции=)
triiks
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Skazi 30 ноя 2008, 01:17
trIIks писал(а):
kir_bar писал(а):
trIIks писал(а):Товарищи Сьерра Леонцы, не желаете ли принять участие вот в этом проекте,созданном президентом Тайланда? Очень интересно,сразу скажу=)
Правила вот: viewtopic.php?f=127&t=86921
насколько я понял этот проект между Тайландом и Др.Конго
причём тут Сьерра
При том,что я предлагаю Сьерре стать командой участницей..при чем тут ДР Конго и Тайланд(лишь только авторские права)
Вам надо найти капитана и 11 активных менеджеров,которых нет в Гуаме и Швеции=)

Так. не надо грязи ) и там и там хватает активных вроде)
Skazi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение triiks 01 дек 2008, 00:51
"швеция vs гуам" шоле?две страны?
triiks
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 01 дек 2008, 15:11
Стасон писал(а): О международном тов. турнире
Конечно, ужасно неудобная форма поиска соперников, если надоть из конкретной Федерации подобрать, но я участие в турнире принять готов на условиях "нет автососу и грубой за 500 К".
Кстати - 500К это взнос с клуба, я правильно понимаю? Или из Фонда Федерации выплачиваться будет?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 01 дек 2008, 15:18
Против. Не играю товы, адни травмы от них...
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 01 дек 2008, 17:00
Старик Рэй писал(а):Кстати - 500К это взнос с клуба, я правильно понимаю? Или из Фонда Федерации выплачиваться будет?

С Федерации, как будет смотреться система, пока не понятно...
Считать буду по методу, сколько человек за и против, если большинство "за", то какой взнос, а потом доп.правила...
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение mykolaice 01 дек 2008, 19:00
Предложение воспринимается в соответствии с названием темы "Флуд"
...........против...........
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 556
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 01 дек 2008, 20:51
Почему бы нет! Должно же быть разнообразие! Я за!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение triiks 03 дек 2008, 01:04
проект "Большая игра" это не никакие не товы,а просто считывание результатов с матчей чемпионата. Вся суть в том,чтобы участник в определенных матчах(когда - выбирает капитан) набирал как можно больше баллов,соответственно оптимальность шоб была - "нуащще".
От вашей страны нужен один капитан, он будет определять или предугадывать:какая команда сыграет в предстоящем туре чемпионата хорошо, и поставить эту команду в состав,так называемый. Ну а кто выиграл,как считалось,хуизху, читайте тут/ И незачем, не вникнув в суть, критиковать и отказываться.. :)
Участников набрать надо будет до начала 4 тура,так как 5ым проект берет старт.
Если решили участвовать,то запишет вас вот этот человек.
удачи.
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне