Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 27 окт 2008, 14:48
Ну да - добротно Непиан омолаживается,ничего не скажешь - а у меня несколько этот процесс затянулся, увы. Знаешь, я даже сам переживаю, когда ж ты Павлицича удачно выменяешь - выбивается этот дедушка у тебя из стройной картинки.
А насчёт чемпионства я уж и не зарекаюсь даже - "достижения" Даймонда - сплошным позором можно назвать. Постараемся, конечно, а там как звёзды для Звёзд сложатся..
Вот Львы уже супер один истратили на ничего незначащий (для меня) трофей, глядишь и на международке совместно с Непиан супера потратятся за честь Федерации - всё нам проще будет :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 окт 2008, 15:17
А зачем мне его пока выменивать? :-) Кап с силой больше в 1.2 раза средней силы, мне еще доп бонусы давать пока будет, и стилевая спецуха у него есть) я вот правда пока думаю...когда его будет грамотно обменять...и буду ли вообще это делать)
Твой последний обмен мне тоже симпатичен) но при этом я тогда не понимаю смысла покупки потом еще 1 Гк..
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 27 окт 2008, 15:32
Shock писал(а):... но при этом я тогда не понимаю смысла покупки потом еще 1 Гк..

Рост С11 на 15 пунктов, на несколько пунктов рост Vs, а молодой вратарь Аки Ноа или на "мясо" пойдёт, или будет усиленно качаться 4 сезона (до старения основного GK), ибо подозреваю в нём перпективность. Но в основном из-за первых двух пунктов.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 окт 2008, 15:36
Мне больше интересна судьба Нельсона Миситому :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 27 окт 2008, 15:43
Shock писал(а):Мне больше интересна судьба Нельсона Миситому :)

Хочу поделиться! Ты представляешь, этому парню грозит судьба стать основной молодежной-национальной сборной той страны, откуда он родом! Всего-то делов вкачать Л4 и 10 баллов в этом сезоне и затем в последующих.
Оказывается, это очень интересная тема приобретать какие-нибудь дарования "третьих" стран и раскачивать их до сборников. Разумеется, без ущерба для игроков "своей национальности". Интересно так получать по 2,5-3,5 млн. в конце сезона за этих игроков, да плюс баллы игровые.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 окт 2008, 15:51
На самом деле не грозит особо...глянул я ща игроков овов...тяжело будет :) но игрок симпатичный)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 27 окт 2008, 17:22
Старик Рэй писал(а):Ну да - добротно Непиан омолаживается,ничего не скажешь - а у меня несколько этот процесс затянулся, увы. Знаешь, я даже сам переживаю, когда ж ты Павлицича удачно выменяешь - выбивается этот дедушка у тебя из стройной картинки.
А насчёт чемпионства я уж и не зарекаюсь даже - "достижения" Даймонда - сплошным позором можно назвать. Постараемся, конечно, а там как звёзды для Звёзд сложатся..
Вот Львы уже супер один истратили на ничего незначащий (для меня) трофей, глядишь и на международке совместно с Непиан супера потратятся за честь Федерации - всё нам проще будет :)
для меня значимы те баллы,которые удалось получить вследствии победы,а тупо сливать игру,только из-за того,что это ничего не значащий кубок не в моих правилах
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 окт 2008, 18:40
На самом деле за победу в кубке дают 500к, за победу в КМ 450. Выгода даже финансовая есть..:)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 28 окт 2008, 12:41
Раз Андрей так рано объявил о том что он покинет сборную Сьерра в этом сезоне, что очень жаль конечно. Предлагаю начать обсуждение возможности назначения нового тренера. Мне кажется что в прошлом сезоне очень достойно выглядела юниорская сборная. Может быть Shock захочет возглавить главную сборную? Юниорку предлагаю отдать Виталине, тем более она в том году была там замом. А молодежке как мне кажется пошла бы на пользу дисциплина и тренер Ист Энд Лайонс - треумфатор прошедшего сезона.
Может обсудим данный вопрос до начала выборов. Как говориться "готовь сани летом..." :)
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 28 окт 2008, 12:55
Не люблю я старикоф :-) Но если коллективом решим то могу и националку возглавить)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 28 окт 2008, 23:12
Вот, Николай уже дал свое предварительное согласие так что давайте обсудим, может у кого то другие варианты есть?
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Skazi 28 окт 2008, 23:42
Я в раздумьях )) Уж слишком хороша кандидатура Шока, да и я мало поиграл еще в Сьерре.
Skazi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 28 окт 2008, 23:58
То, что Старик Рей уходит из сборной плохо( Уже привыкли и менеджер мало того,что надежный ещё и хороший.
Шок - очень хороший менеджер, так что кандидатура очень неплохая... юниоры в прошлом сезоне показали очень достойный результат)
Да и Виталине, как мне кажется, тоже пора сборную брать)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 29 окт 2008, 01:03
Не,я ,к сожадению, сборную Сьерры взять не могу,у меня программа развития юношей в Сирии,уже 3 год буду юниоркой рулить,если выбирут)
в Сьерре когда-то хотел тоже юношей взять, когда только получил клуб отсюда ) но посоветовшись со Стариком Рэйем передумал:)
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 29 окт 2008, 08:31
Вот хорошее дело взялись обсуждать, я вот даже радуюсь что уже столько сообщений накидали! Я ещё раз извиняюсь за снятие своей кандидатуры, но уж больно хочется что-то потрясное с сальвадорской молодежкой сделать. Интерес во мне взыграл..
Кандидатуры, озвученные здесь - и Виталина, и Shok, и Skazi, и Red_baron - это уверенные в себе и интересные менеджеры. Возглавление ими наших сборных можно только приветствовать. Я только хочу обратиться к другим менеджерам нашей ФФ, которые читают форум, подумывают о том, чтобы возглавить какую-нибудь сборную, но полагают, что шансов нет - ибо сейчас мы тут все должности раскидаем - так вот, я предлагаю не отмалчиваться и всё же заявлять о своих планах, никаких "сговоров" нету - у нас сплошная демократия :)

Кстати - если что в меня помидорами не бросайтесь насчет "передумывания" Red_barona! Я ему тогда единственное что сказал - что очень невысокие шансы малоизвестного менеджера (каким был тогда наш коллега) в противостоянии с одним из старожилов Федерации, который тогда также претендовал на юниорку.
Но Red_baron! Сейчас то тебя и твои достижения знает каждый в Федерации, и уже вполне может получиться, что теперь тебе не найдётся конкурентов, буде ты решишь претендовать на какую-либо сборную :)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне