Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SilverTears 25 авг 2008, 09:57
Старик Рэй писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8388
Обратите внимание, какой к Стасону игрок на позицию ГК пришёл. Особенно на имя, которое подобрал ему наш Президент!!!
Видимо, в заботах о поиске имен для Федерации, он забыл о собственной команде :))

Во угар!!! Ладно Стасон, он 28 командам имена забивал, а модераторы куда смотрели?
Прикиньте, если этот игрок вдруг в сборную пробьется, во позор для страны будет :)
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 25 авг 2008, 10:16
да лан,переименовать его дело одной минуты)
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 25 авг 2008, 10:35
Red_Baron писал(а):да лан,переименовать его дело одной минуты)

А может так оставить? Без - имя, Имени - фамилия (причем ударение на последний слог, как Фламени) Без Имени` в блестящем стиле отражает пенальти, прикольно :D
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 25 авг 2008, 13:57
я заметил,что не добавил имя одному футболисту, когда уже поставил на проверку модераторам, написал в ТП с просьбой, чтобы открыли доступ для исправления,но мне там сказали,что модераторы всё сделают без меня... вот, видимо, у нас модераторы такие ответственные... причём, насколько я знаю, проверяет нашу молодёжь Данино, он же мне и отвечал в ТП... о многом говорит, однако))
я специально не буду ничего писать в ТП, просто интересно, когда он опомнится)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 26 авг 2008, 10:27
Гуд Бай, Сьерра! :) К сожалению был вынужден растатся с командой и покинуть очень хорошую федерацию которая стала "своей". Время сейчас поджимает, пока буду с 2 командами что то вертить. Но не радуйтесь, Истерн ещё не умер. Передал команду по моим меркам хорошему менеджеру, указал ему пальцем кого бить без пощады на поле )) Сам то возможно когда нить вернусь в Сьерру, не обезательно в Истерн Хуниорс. Спасибо за всё, друзья! :beer:
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Skazi 26 авг 2008, 10:30
А вот и то самый "по меркам" менеджер) Приветствую всех) Я уже поиграл с вами, был замом у Алексиньо в прошлом сезоне. Надеюсь, что и для меня ФФ Сьерра Леоне станет "своей" :beer:
Skazi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 26 авг 2008, 12:37
Mobster писал(а):Гуд Бай, Сьерра! :) К сожалению был вынужден растатся с командой и покинуть очень хорошую федерацию которая стала "своей". Время сейчас поджимает, пока буду с 2 командами что то вертить. Но не радуйтесь, Истерн ещё не умер. Передал команду по моим меркам хорошему менеджеру, указал ему пальцем кого бить без пощады на поле )) Сам то возможно когда нить вернусь в Сьерру, не обезательно в Истерн Хуниорс. Спасибо за всё, друзья! :beer:
немного странно конечно,но врядли ты уходишь из "своей" федерации только из-за времяни,расстаться с командой с которой провёл не один сезон непросто,думаю на твоё решение повлияли и результаты в этом сезоне.Ты,на скока я знаю,в одной из тем на форуме предложил поменять кому-то свой Харьков?)получается там федерация тебя так сильно не привлекает?!)может тогда было проще отдать Харьков и оставться у нас?....всё имхо
и в любом случае удачи :beer: :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 26 авг 2008, 12:43
Да, я тоже прочитал об этом намерении Мобстера, так же как и его коммент в недавнем матче его юниорки о желании вообщеуйти из ВСОЛа.
В любом случае Паша запомнился как замечательный оппонент и товарищ по игре, удачи ему в личной жизни!

Skazi приветствую и надеюсь, что за большой общественной работой в Федерации Швеции у него будет оставаться время и на Сьерра Леоне.

Кстати, коллеги - с клубом Истерн Хуниор была договорённость на взнос в Фонд Сьерра в 300 К., надеюсь Skazi возьмёт это "обязательство" на себя?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Skazi 26 авг 2008, 12:44
Старик Рэй писал(а):Да, я тоже прочитал об этом намерении Мобстера, так же как и его коммент в недавнем матче его юниорки о желании вообщеуйти из ВСОЛа.
В любом случае Паша запомнился как замечательный оппонент и товарищ по игре, удачи ему в личной жизни!

Skazi приветствую и надеюсь, что за большой общественной работой в Федерации Швеции у него будет оставаться время и на Сьерра Леоне.

Кстати, коллеги - с клубом Истерн Хуниор была договорённость на взнос в Фонд Сьерра в 300 К., надеюсь Skazi возьмёт это "обязательство" на себя?

Взнос подтверждаю ) 300К с меня.
Skazi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 26 авг 2008, 13:15
Red_Baron писал(а):
Mobster писал(а):Гуд Бай, Сьерра! :) К сожалению был вынужден растатся с командой и покинуть очень хорошую федерацию которая стала "своей". Время сейчас поджимает, пока буду с 2 командами что то вертить. Но не радуйтесь, Истерн ещё не умер. Передал команду по моим меркам хорошему менеджеру, указал ему пальцем кого бить без пощады на поле )) Сам то возможно когда нить вернусь в Сьерру, не обезательно в Истерн Хуниорс. Спасибо за всё, друзья! :beer:
Харьков менял сразу после реформ, не разобравшись в их, думал что две команды в европе не льзя.. Ты не понял что я имел в виду "время".. Когда управляешь одной командой, ты вложиваешь в её всю душу, работаешь с ней как с чем то особенным. У меня же было 3-4 команды, одной симпатизировал больше, другой меньше.. Истерн же можно было превратить в супер клуб, по меркам сьерра леоне, но у меня не было желания искать новых игроков и тд.. Оставил Шальке, так как это самое дорогое что у меня во ВСОЛе есть, и Харьков, так как сам из украины, слежу за чемпионатом и клуб с именем.. могу вторых обменять только на именый бразильский/аргентинский клуб :)

Старик Рэй, про уход я погарячился.. разве когда женится буду, и то не факт ))))
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 авг 2008, 08:07
Эх мобстер , мобстер((( удачи, и чтоб вернулся!!)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 27 авг 2008, 10:18
жаль, конечно, терять такого менеджера как Мобстер, но замену он себе нашёл более, чем достойную...) я успел поиграть с Skazi в одной ФФ(в Швеции), поэтому имею представление, что за менеджер) Удачи на новом поприще)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 27 авг 2008, 10:49
Shock писал(а):Эх мобстер , мобстер((( удачи, и чтоб вернулся!!)
зимой возможно )) Динамо- чемпион! :)
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 21 сен 2008, 13:59
Эх! Финал кубка Непиан - Армд , вывеска какая....:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 25 сен 2008, 11:17
Ух какой накал в конце сезона,такого я в Д1 никогда не испытавал)
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне