Превью перед туром!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOHb 24 апр 2009, 19:22
"Калика Махаби Клаб" Дилибазар - "Самаджик Юс Клаб" Котешвор Сегодня начну пожинать плоды второго тура ;( ;( ;(
KOHb
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение Вольдемар 24 апр 2009, 20:51
Redya писал(а):У меня первая выездная игра в чемпионате - с "Бойс Спортс Клаб". Тяжело будет, даже не знаю, но за очко посражаемся.
Неа.... иль на щите иль со щитом :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение redya 25 апр 2009, 10:36
Ух ты, я даже не ожидал такого результата :shock: Очень рад :beer:
redya
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение redya 26 апр 2009, 23:38
Интересный мне соперник попался в следующем туре. На одну пару коллизий точно не попадем:) А стадион в Пахайоле пообещали забить пионерами под завязку. Если в том сезоне играл на прибыль, но мог себе позволить, то в этом нада играть на аншлаг, соперники сильны, а кушать хочется.
redya
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение Анатолий Максимов 27 апр 2009, 01:03
Вот кому повезло, так это моим монахам- "Пако Юс Клаб".... :D
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение Серега 27 апр 2009, 08:02
Сегодня еду в гости к Юнайтед. Это наша первая встреча за всю историю нашего футбола. Настрой хозяев понятен, да и их ожидания тоже понятны. Что ж, постараюсь их огорчить и взять очки в этом матче.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 апр 2009, 17:13 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Предупреждал 15го апреля в личку, предупреждал позднее здесь же на форуме - подпись привести в соответствие с Правилами форума - не более 8 Кб.
Раз игнор - не обижайтесь.
Серега
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение Fable 27 апр 2009, 08:41
После позорной ничью с Йеллоу буду убивать дома Аннапурну....
Fable
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение БАС 27 апр 2009, 09:51
Эта неделя, будет для нас очень сложной... сегодня, в 4 туре, мы встречаем у себя дома Сарасвоти Юс Клаб... команда не очень сильная, но лидер нашего чемпионата, будем стараться. В 5 туре едем к Фрэндс Клаб, к прямому сопернику... Матч будет оч сложный, надеюсь на победу... Ну и в 6 туре, к нам в гости едет не слабый Рани Покхари Конэ Тим... Неделя жуткая, зато сможем проверить наши силы на более мощных соперниках...
БАС
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение redya 27 апр 2009, 21:50
Вырвали победу 1-0, но минус балл вообще не радует, значит я не доработал. Но решил если не сейчас (когда мне сливают) то когда же еще мне отдых выставить? В прошлом сезоне так 3 и остались.
redya
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение Серега 29 апр 2009, 09:48
Время летит не заметно, уже пятый тур на носу. Два последних матча моя команда уступила, постараюсь сегодня реабилитироваться. Настрой только на победу))) Костян, ждем твою Санкату сегодня в 22.00 на поле стадиона "Севах"!!! Удачи тебе!!!)))
Серега
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение Псих 29 апр 2009, 09:56
с каким счетом меня Ден раскатает?:)
Псих
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение redya 29 апр 2009, 10:34
А у нас уже пять матчей идет сухая серия. Я не против ее продлить. Хотя в Делибазаре тяжеловато нам придется наверное, но будем биться. Да, играть буду 1-3-5-2 с двумя опорниками и плеймекером :mrgreen: Хотя кто это из Д3 и Д2 не знает? Солнечно, как раз то шо мы любим :pika: Жаль не дома играем по этой погодке. А вот в составе будет два капитана - и Тренор и Гхош, также Кансакар и Рико. Каба и Викашанандрани - куда же без них, а вот Рамеши и Янкович будут отдыхать. Два матча для меня - это пропуск к отдыху. Хотя некоторые играют 3 через 1. Вобщем, легкой жизни в этом матче никому не будет. Единственное что не нравиться мне, так это большая усталость у моей команды. :roll:
redya
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение Псих 29 апр 2009, 11:01
Посмотрел сейчас в таблицу и обнаружил, что я единственный в Д1 кто также не пропустил ни одного гола, а Аннапурна ни одного не забила.
Псих
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение redya 29 апр 2009, 11:18
Так шо - Наксал сегодня выигрывает у Мачхиндры?
redya
 
 
 

Re: Превью перед туром!!!
Сообщение БАС 29 апр 2009, 11:38
Только хоть выиграть бы у ФК.Друзья... было бы шикарно... ;)
БАС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал