Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 26 ноя 2008, 15:42
Ну что, приступим к давно запланированному конкурсу. Сейчас я предложу вам наброски правил этого конкурса и давайте начнем обсуждать этот конкурс. Приход молодежи уже не за горами и пора обсудить один из самых важных конкурсов страны. Не хочу вас обманывать, правила придумал не я, если честно скопировал из одной страны, и лишь немного подкорректировал.


Свод правил:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата страны 13-го сезона) и в момент прихода следующего поколения юных игроков, т.е. конкурс продлится до 15-го тура 14-го сезона Чемпионата Страны.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды Непала возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Непальская.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20-го тура чемпионата страны.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата.

2.3 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.3.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г, Ск, Пд, От, Оп + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяется, кроме исключений, описанного в пунктах 2.3.2 и 2.3.3. Например - спецуха Д - 15 к.о., Д2 - 15 к.о., Д3- 15к.о.
2.3.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно. Например- Л - 15 к.о., Л2 - 16 к.о, Л3 - 17 к.о.
2.3.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.

2.4 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.4.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.4.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.4.3. Фланговые защитники, заявленные на конкурс, получают компенсацию в размере 10 баллов за невозможность натренировать «бонусное» совмещение.
2.4.4 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.5 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.5.1 За балл, полученный в игре, начисляется +5 к.о.
2.5.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.5.3 За бал, натренированный от пенсионера, начисляется +1 к.о.
2.5.4 За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +2 к.о.
2.6 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.6.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 2 к.о.

2.7 Дополнительные условия
2.7.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).


Коллеги, есть одно предложение, давай начнем тренировать нашу юношескую сборную под британский стиль, кто что думает об этом?
Последний раз редактировалось Серега 27 янв 2009, 17:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Серега
 
 
 


Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Вольдемар 30 янв 2009, 17:17
А если я монет каких урву то никому ниче не дам:) Самому в хозяйстве сгодится. гг
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 21 апр 2009, 12:37
Вопрос ко всем участникам данного конкурса. Скоро начнутся матчи сборных и наши игроки буду играть в сборной и кто-то получать баллы. Считать ли полученные баллы за матчи сборной в общий итог конкурса юношей? или же матчи сборной проигнорировать и брать только клуб? Высказываемся.
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение cas 21 апр 2009, 12:45
Серега писал(а):2.5.1 За балл, полученный в игре, начисляется +5 к.о.
Правила конкурса дают ответ :)
cas
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Fable 21 апр 2009, 13:21
cas писал(а):
Серега писал(а):2.5.1 За балл, полученный в игре, начисляется +5 к.о.
Правила конкурса дают ответ :)

Согласен!
Fable
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 21 апр 2009, 13:29
ну и отлично, значит проблем не будет. Просто играть-то будут не все игроки, и тут могут возникнуть вопросы. Прост оя не хочу чтобы получилось как с Коньком))) Как Вы знаете у меня с психикой не все в порядке и нервы иногда сдают.
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение anreal 21 апр 2009, 16:11
Это все балы полученные, раз получает - значит хороший игрок, значит надо поощрять ))) СЧИТАТЬ ВСЕ БАЛЫ! ;)
anreal
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение gualchmai 21 апр 2009, 19:49
А вот я - категорически против. Аргумент простой: попадание игрока в сборную и выход его в стартовом составе - это не решение тренера команды. То есть вмешательство третьей стороны (ну или второй :) ). Раз поощряем по итогам конкурса тренеров команд, логично будет такое не считать! А игрок он и сам себя поощрит неплохо выходом в матче за сборную.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 21 апр 2009, 20:28
Продолжаем обсуждение, так как вопрос очень важен и уже в воскресенье первые матчи сборной. Высказаться должны все заинтересованные стороны. Пока ЗА больше чем ПРОТИВ.
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Fable 22 апр 2009, 08:59
gualchmai писал(а):А вот я - категорически против. Аргумент простой: попадание игрока в сборную и выход его в стартовом составе - это не решение тренера команды. То есть вмешательство третьей стороны (ну или второй :) ). Раз поощряем по итогам конкурса тренеров команд, логично будет такое не считать! А игрок он и сам себя поощрит неплохо выходом в матче за сборную.

Основная задача конкурса - определить ЛУЧШИХ молодых, а истинно ЛУЧШИЕ это те которые поднимают балы в матчах (но учтите, что в ваших клуба на 95% они будут опускать) , так что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА.

Более того - если балы полученные в матчах сборной считаться не будут - я снимаю своего игрока с конкурса ввиду бессмысленности самой идеи! И превращения его в банальную выкачку балов-спецух.... БРЕД.
Fable
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение gualchmai 22 апр 2009, 13:22
Забавно, как народ сразу занервничал :mrgreen: "С конкурса снимаю..." ;(

Мне-то, откровенно, по фигу - я с этим конкурсом особых надежд не связываю, так что как там Серёга решит (или мы, голосованием) - для меня разницы нет.
Просто заметна некоторая нелогичность доводов:
Fable писал(а):Основная задача конкурса - определить ЛУЧШИХ молодых
- во, блин! :shock: А я-то думал, что основная задача конкурса - стимулировать менеджеров Непала на прокачку молодого таланта для сборной.
А может, тогда лучшему юниору по системе гол+пас ещё деньжат подкинем? :D Вот он-то действительно лучший. Пользу сборной принесёт. А грести баллы лопаткой - это называется перспективность.

Это я к тому, что пока в конкурсе участвуют две стороны: тренер команды и тот самый Гена. Да, у команд неравные возможности (в Шотландии, кстати, коэффициент введён для команд разных дивизионов!), но на это и нужен талант тренера (+ удача, конечно). Как в играх: проигрываешь в силе - играй стилем. Так и здесь: чувствуешь, что не догоняешь в тренцентре - рискни, выпусти на игру - авось, наберёт? А какой же риск в матчах сборных? Да и потом - появляется третья сторона, тренер сборной. Чистота эксперимента падает.

Ну и потом, зачем же превращать конкурс
Fable писал(а):в банальную выкачку балов-спецух
? Поищите фотографии своего юниора, раскопайте подробности биографии... Статейку черкните о его жизни... :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Fable 22 апр 2009, 14:01
Те кому надо - уже давно простимулированы.

Конкурс носит чисто символический характер. А призовые будут вознаграждением за приложение усилий при которых этот игрок появился в твоей команде и как следствие в сборной.
Fable
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение TOK 22 апр 2009, 14:17
Fable писал(а):в банальную выкачку балов-спецух

Неужели кто-то мозг включил. А вы думали что это? Пока вы слепо идёте по тупиковому пути коммунизма, веря в светлое будующее своего прокаченного юниора и слушая красивые речи нашего тренера юниорки , акулы капитализма т.е. ТОП-5 лучших команд Непала обеспечили себе спокойное будующее на олимпе и в мирокубках.
Где вы видили в реальности, чтобы дворовая команда Д-3 россиии или украины или англии воспитывала сборника? Пока вы трудитесь безплатно на благо сборной, ваши менее благородные конкуренты обойдут вас по Vs и будут занимать высокие места. Рано или поздно, вам прийдётся продать своего сборника и вы окажетесь у разбитого корыта.
Это так сказать писсимистический прогноз, всё конечно зависит от мастерства тренера. Но здесь правильно заметили, что необходимо вводить коэфициенты по дивизионам и например, компенсации командам из Д3 или которые в рейтинге ниже ТОП-20. Иначе это превратится в банальную выкачку спецух и баллов, что лишает многие команды конкурентноспособности.
TOK
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 22 апр 2009, 14:33
TOK писал(а):
Fable писал(а):в банальную выкачку балов-спецух

Неужели кто-то мозг включил. А вы думали что это? Пока вы слепо идёте по тупиковому пути коммунизма, веря в светлое будующее своего прокаченного юниора и слушая красивые речи нашего тренера юниорки , акулы капитализма т.е. ТОП-5 лучших команд Непала обеспечили себе спокойное будующее на олимпе и в мирокубках.
Где вы видили в реальности, чтобы дворовая команда Д-3 россиии или украины или англии воспитывала сборника? Пока вы трудитесь безплатно на благо сборной, ваши менее благородные конкуренты обойдут вас по Vs и будут занимать высокие места. Рано или поздно, вам прийдётся продать своего сборника и вы окажетесь у разбитого корыта.
Это так сказать писсимистический прогноз, всё конечно зависит от мастерства тренера. Но здесь правильно заметили, что необходимо вводить коэфициенты по дивизионам и например, компенсации командам из Д3 или которые в рейтинге ниже ТОП-20. Иначе это превратится в банальную выкачку спецух и баллов, что лишает многие команды конкурентноспособности.

Говоришь красивые речи тренера юношеской сборной??? Да, этого у меня не отнимешь, не то что ты.

Во-первых. Прежде чем начинать качать юниора, я говорил всем менеджерам Непала, чтобы они связались со мной и обсудили прокачку.
Во-вторых. Раз ты такой умный, почему раньше всем не сообщил своих гениальных мыслей???
В третьих. Разуй глаза бульбашка. Каждый прокаченный игрок из конкурса находится в расположении сборной. Те кого нет, их просто нельзя выбрать из-за маленькой силы.
В четвертых. Не сравнивай реальность и виртуальность!!!! Ты что осел???? В виртуальности возможно ВСЁ!!!!
Ну и в пятых. Каждый игрок, который качается для сборной, получит свой шанс закрепиться в основе сборной и обязательно выйдет на поле в футболке сборной Непала.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2009, 16:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Костик 22 апр 2009, 14:36
Как я теперь зам.тренера по юношской сборной вашей страны я имею полное права высказать свое мнение.

Неужели кто-то мозг включил. А вы думали что это? Пока вы слепо идёте по тупиковому пути коммунизма, веря в светлое будующее своего прокаченного юниора и слушая красивые речи нашего тренера юниорки , акулы капитализма т.е. ТОП-5 лучших команд Непала обеспечили себе спокойное будующее на олимпе и в мирокубках.
Где вы видили в реальности, чтобы дворовая команда Д-3 россиии или украины или англии воспитывала сборника? Пока вы трудитесь безплатно на благо сборной, ваши менее благородные конкуренты обойдут вас по Vs и будут занимать высокие места. Рано или поздно, вам прийдётся продать своего сборника и вы окажетесь у разбитого корыта.
Это так сказать писсимистический прогноз, всё конечно зависит от мастерства тренера. Но здесь правильно заметили, что необходимо вводить коэфициенты по дивизионам и например, компенсации командам из Д3 или которые в рейтинге ниже ТОП-20. Иначе это превратится в банальную выкачку спецух и баллов, что лишает многие команды конкурентноспособности.

Парень ты накурился что-ли?? Что за долбанный бред ты несешь? У тебя надпись "Отец непальской демократии" а мне кажется немного по-другому "Отец непальского дебелизма".
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2009, 16:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Костик
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 22 апр 2009, 14:40
Костик писал(а):Парень ты накурился что-ли?? Что за долбанный бред ты несешь? У тебя надпись "Отец непальской демократии" а мне кажется немного по-другому "Отец непальского дебелизма".
5 баллов!!!! :D :D :D :D :D :D
Спасибо, заместитель начал выполнять свои полномочия. Сразу видно, что человек относится к своей должности со всей ответственностью. Спасибо Костик!!! Твоё мнение многое значит для всех менеджеров Непала, так как ты теперь часть нашей страны.
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал