Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение redya 27 мар 2009, 21:59
Хм, если смотреть с позиции менеджеров, то президент должен всегда выполнять работу (и это правильно) - постоянно и главное оперативно реагировать на все изменения в игре, отслеживать и выкладывать новости, и это необходимо проводить постоянно. Непрерывно!!! Мне, например, на данный момент устраивает всол. Я отдохнул от него недели две, еще столько же я не отказался. А вот если ТОК бы захотел отдохнуть? Тем более что весна идет, огороды у некоторых на носу. Вот и интересно през все же должен быть во всоле довольно продолжительно, чтоб за этим всем услеживать. Еще раз прихоже к мнению, что президенство - никому не нужная, никем не уважаемая должность. И на нее идут самоубийцы. Серега, Олег, ведь правда?
Это так - не упрек, не поддержка, а просто мысли вслух.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 27 мар 2009, 22:37
TOK писал(а):
Серега писал(а):А у нас в стране нынче Национальный суперкубок не котируется что-ли? Я думаю на данный момент это новость дня, а у нас в новостях как в пустыне. Президент, от меня тебе минул 2% и это не личные упреки, а определенный взгляд на твою работу.

Ну раз у тебя есть свой определённый взгляд на работу президента, то я, с удовольствием, уступаю этот пост. Надеюсь тебе удастся реализовать свой взгляд, а мне, старому хрычу, пора на покой :hello:
вай вай вай , что за паникёрство что из за одного сообщения , только одного человека , мы сразу подаём в отставку !!!! Ну куда это годится ??? ведь нас 48!! , а не две команды в стране !!!! ТОК , хватит херню пороть , и подовать сразу в отставки !!! нет чтоб написать Серёге , мол извини , забыл про суперкубок иль просто небыло времени !!! Нет мля мы сразу в отставку................. иль ты действительно ждал малейшего повода и момента???
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 27 мар 2009, 23:57
Серега писал(а):
TOK писал(а):Ну раз у тебя есть свой определённый взгляд на работу президента, то я, с удовольствием, уступаю этот пост. Надеюсь тебе удастся реализовать свой взгляд, а мне, старому хрычу, пора на покой :hello:
А теперь я ещё виноват что ты уходишь в отставку? Я просто выразил свою точку зрения, что такой матч как Национальный Суперкубок должен обязательно освещать в стране. У нас не так много событий, чтобы игнорировать подобные матчи, разве я не прав? И почему ты сразу подаешь в отставку, ты как будто ждал повода, чтобы покинуть этот пост? Я вполне удовлетворен твоей работой, ты оживил форум и многих менеджеров в стране, разве этого мало?
Заранее оповещаю, я пока не собираюсь возвращаться на пост президента Непала. У меня множество проблем (как жизненных, так и рабочих), которые требуют решения.

KOHb писал(а):
TOK писал(а):
Серега писал(а):А у нас в стране нынче Национальный суперкубок не котируется что-ли? Я думаю на данный момент это новость дня, а у нас в новостях как в пустыне. Президент, от меня тебе минул 2% и это не личные упреки, а определенный взгляд на твою работу.
Ну раз у тебя есть свой определённый взгляд на работу президента, то я, с удовольствием, уступаю этот пост. Надеюсь тебе удастся реализовать свой взгляд, а мне, старому хрычу, пора на покой :hello:
вай вай вай , что за паникёрство что из за одного сообщения , только одного человека , мы сразу подаём в отставку !!!! Ну куда это годится ??? ведь нас 48!! , а не две команды в стране !!!! ТОК , хватит херню пороть , и подовать сразу в отставки !!! нет чтоб написать Серёге , мол извини , забыл про суперкубок иль просто небыло времени !!! Нет мля мы сразу в отставку................. иль ты действительно ждал малейшего повода и момента???

А вы бы взяли сами и осветили этот матч, а я бы в новостях выложил или руки отсохли?
Когда я посоветовал как сыграть сборной - это я залез в чужой огород, а указывать, что и когда мне писать в новостях - это нормально. Так нет бы попросить нормально, он мне ещё своими -2 тычит.
Берите в руки клавиатуру и пишите теперь, что хотите в новостях. Не нравиться как я работаю, вперёд и с песней - самореализуйтесь, проявляйте свои таланты.

Слова " я вполне удовлетворен твоей работой" это ты можешь КОНЮ сказать, но не мне. Когда ты только учился играть, я уже был президентом Непала и руководил юниорской сборной.
Когда я консультировал тебя как выиграть у Махендры Кубок Непала, почему-то ты тогда не считал что я влез не в своё дело. Как быстро же ты забыл всё...
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение himki1nemo 28 мар 2009, 00:37
Нормально у нас события разворачиваются!!! Ток,а что значит берите и пишите? Ты не первый раз призидент в Непале,а так быстро обижаешься на критику...Взялся,так давай работать, а не так по первому поводу соскакивать сразу.

И другая сторона медали, Серега если б ты не написал,я бы и не знал что Суперкбок игрался...по моему это реально интерес двух команд...ну а выграл - это здорово,с победой!!! :beer:
himki1nemo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 28 мар 2009, 01:06
TOK писал(а):....... :wise: :wise: :wise: Когда ты только учился играть, я уже был президентом Непала и руководил юниорской сборной.
Когда я консультировал тебя как выиграть у Махендры.......
....................... :cool: :cool: :cool: :D :D :D
Парни, остыньте :flue:
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 28 мар 2009, 01:38
Всё с тобой ясно Олежек!!! Больше разговаривать мне с тобой не стоит. Делай, что хочешь и как хочешь. Повторяюсь не в первый раз, я не фига не забыл. С чего ты взял, что я что-то забыл? Раз ты лезиш в мои дела со сборной, почему это я не могу влезть тогда в твои дела с президентством, а? Ответь-ка на этот вопрос. Ты думаешь, меня не волнует ФФ Непала? Как ты выражался, ты переживаешь за сборную, вот и советуешь, вот и я переживаю за федерацию!!! Ну что учитель, беру пример с тебя, доволен?
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 28 мар 2009, 14:25
парни, вы оба уже <вырезано>. Успокойтесь. ОБА.
И ТОК психованный и Серега "дерзкий".
2ой раз из мухи слона выдуваете!

Вы бы лучше думали как нам в этом сезоне таджиков по юниорке натянуть.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2009, 11:42 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 28 мар 2009, 14:37
Fable писал(а): Успокойтесь. ОБА.
И ТОК психованный и Серега "дерзкий".
2ой раз из мухи слона выдуваете!
Да ладно тебе, у Нас в стране просто скучновато стало, вот и было решено немного оживить форум. Зато хоть стало не так скучновато.

Fable писал(а):Вы бы лучше думали как нам в этом сезоне таджиков по юниорке натянуть.
Ты что смеешься? Не в этом, не через сезон Нам таджиков не догнать. У них настолько развита система прокачки, что Нам просто не реально с Ними сравниться. Я уважаю их тренера Алексея Валько и восхищаюсь его достижениями, настолько он развил всю систему, что их сборная теперь фаворит в каждом матче. Наши игроки развиваются и конечно Мы постараемся составить конкуренцию таджикам, но сделать это будет сложно и уж если это случится, то точно не в ближайшее время.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 28 мар 2009, 14:42
Серега, а ведь прокачка полноценного игрока - непосильный труд не лучше ли делать полуфабрикат и продавать его с надеждой, что та, другая команда раскачает его до уровня? За сезон можно сделать два таких полуфабриката, а качать одного полностью - 2,5-3 сезона.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 28 мар 2009, 14:45
Redya писал(а):Серега, а ведь прокачка полноценного игрока - непосильный труд не лучше ли делать полуфабрикат и продавать его с надеждой, что та, другая команда раскачает его до уровня? За сезон можно сделать два таких полуфабриката, а качать одного полностью - 2,5-3 сезона.
Полностью согласен с тобой. Вот эту схему прокачки постараюсь ввести в нашу страну в этом сезоне. Свои мысли и свои планы изложу до прихода молодежи и там решим. Задумки уже имеются, главный вопросо в количестве менеджеров.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 28 мар 2009, 14:58
=))интересно интересно..

Ток, спасибо за поздравления!!!)))
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 31 мар 2009, 11:09
Вчера вспомнил как Серёжа стал тренером юниорки :) Прочитал нашу переписку в личке, вроде был хорошим человеком и с откуда столько ненависти взялось?
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 31 мар 2009, 11:22
TOK писал(а):Вчера вспомнил как Серёжа стал тренером юниорки :) Прочитал нашу переписку в личке, вроде был хорошим человеком и с откуда столько ненависти взялось?
Тебе что скучно живется? Чего ж ты такой неугомонный?<вырезано>, когда вроде все улеглось? Тебе что делать нечего, посиди и подумай лучше, чего ты в жизни достиг и сравни с тем, чего хотел достигнуть. А может мою ненависть замечаешь только ты, и именно из-за тебя она и проявляется во мне, когда ты начинаешь умничать и выставляешь себя всевидящем пророком (начинаешь умничать, пишешь о том чего не знаешь полностью и т.д.). Повторяю еще раз, завязывай ко мне <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2009, 11:45 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 31 мар 2009, 11:28
А чо ты такой нервный? Серёжа не надо нервничать! Нервные клетки не востанавливаются... У тебя комплекс неполноценности? Ты стесьняешься об этом говорить?
Так я могу помочь, притом бесплатно для тебя, по старой дружбе!!!
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 31 мар 2009, 11:35
TOK писал(а):А чо ты такой нервный? Серёжа не надо нервничать! Нервные клетки не востанавливаются... У тебя комплекс неполноценности? Ты стесьняешься об этом говорить?
Так я могу помочь, притом бесплатно для тебя, по старой дружбе!!!
А ты просто отвали от меня и все, я буду спокоен. Тебе реально наверное скучно, семьи нет, живешь один, у тебя скучная работа, которая тебя уже <вырезано> и ты одинок. Не скем поговорить, одиночество убивает тебя и вот, ты решил по приставать ко мне. Ну ну, давай продолжай в том же духе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2009, 11:46 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал