Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Костик 24 апр 2011, 21:57
Серега писал(а):
Костик писал(а):
Серега писал(а):Ха, не когда такого не видел. В третьем туре все четыре команды менеджера Гайана проиграли с одинаковым счетом 0:4!!! Продолжай в том же духе!! :D

Когда писал не обасрался???? :D Занятой ты наш!!!!!

Нет.
жаль!!!! :shy:
Костик
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Вольдемар 19 июн 2011, 21:59
Вип куплю.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 577
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение даур 07 июл 2011, 11:54
Terror писал(а):Разве вы незаметили как Наксал выходит в ерокубки в этом сезоне ??? и в прошлом и позапрошлом.. ряд договарняков просто убивают интерес вкладыватся в сборную...
А ведь матч 30 тура чемпионата, в котором Наксал Юс Клаб, одержав крупную победу над Санепа Клаб, "завоевал" себе место в мирокубках, действительно очень смахивает на договорняк :beer: . Смотрите сами - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233623.
Хозяева, которым очки нужны как воздух, ставят цену билета на максимальную прибыль и, выставив состав с опт2 - 66%, абсолютно спокойно играют в атакующий футбол против заведомо более сильного соперника, который выставив опт2 - 26%, зачем-то ставит тактику "все в атаку".
Что скажете господа менеджеры?
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 07 июл 2011, 12:37
Хочешь еше пример )) вот смотри http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=318851 Только в том сезоне с микрокубками пролетел я а не Фабл который провел потресающий сезон со своим клубом .. и решить его международнего опыта игры как то не очень красиво
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cas 07 июл 2011, 12:39
ахахаха ну даете, парни! :D
cas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 07 июл 2011, 12:58
cas писал(а):ахахаха ну даете, парни! :D
жаль серега забанен ((

Добавлено спустя 15 секунд:
cas писал(а):ахахаха ну даете, парни! :D
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 07 июл 2011, 22:32
Даурен писал(а):А ведь матч 30 тура чемпионата, в котором Наксал Юс Клаб, одержав крупную победу над Санепа Клаб, "завоевал" себе место в мирокубках, действительно очень смахивает на договорняк :beer: . Смотрите сами - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233623.
Хозяева, которым очки нужны как воздух, ставят цену билета на максимальную прибыль и, выставив состав с опт2 - 66%, абсолютно спокойно играют в атакующий футбол против заведомо более сильного соперника, который выставив опт2 - 26%, зачем-то ставит тактику "все в атаку".
Что скажете господа менеджеры?

Как участник того самого матча, давай ка я тебе отвечу так: Как хочу, так и играю!!!! Иди учи тренера Мачхиндры, а то он все неудачи списывает на вселенский заговор против него.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Terror писал(а):Фабл который провел потресающий сезон со своим клубом .. и решить его международнего опыта игры как то не очень красиво
И что же такого потрясающего было у него в этом сезоне? В том сезоне эта же команда играла не чуть не хуже, но в мирокубки попала.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Вольдемар 07 июл 2011, 22:49
Вип продайте а то как я вас в следующем сезоне победю :?
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 577
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение даур 08 июл 2011, 06:45
Серега писал(а):Как участник того самого матча, давай ка я тебе отвечу так: Как хочу, так и играю!!!!
Никто не собирается указывать тебе как играть, это твое право. Но твоему сопернику вовсе не обязательно знать, как ты будешь играть. Суть в этом.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 08 июл 2011, 06:57
Даурен писал(а):Но твоему сопернику вовсе не обязательно знать, как ты будешь играть.
Отвечу так: а он и не знал. Он сыграл своей основой у себя дома, я не стал напрягаться давать бой, так как мне уже не чего не нужно было. С чего ты вообще взял, что я ему сказал, как буду играть? Поставь я суперзащитку или защитку всё равно бы проиграл, вот я и решил поэкспериментировать над геной и поставить все в атаку.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение gualchmai 08 июл 2011, 07:59
Санепа на первое место перед 30-м туром уже не претендовала (давайте будем реалистами). Я бы тоже - возможно - отдал бы матч.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 10 июл 2011, 22:22
Это все происки мафии :)
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SuR 19 июл 2011, 07:39
Спрошу лучше на родном форуме.
Вредно ли всегда ставить цену билет на максимальную прибыль? Или лучше ставить на прибыль и максимальную занятость стадиона? Количество зрителей на матче в будущем как-то влияет на рейтинг команды? Или тупо всегда ставить на макс. прибыль и не париться... :???:
И еще, кумир в запасе прибавит зрителей?
SuR
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 19 июл 2011, 09:19
SuR писал(а):Спрошу лучше на родном форуме.
Вредно ли всегда ставить цену билет на максимальную прибыль? Или лучше ставить на прибыль и максимальную занятость стадиона? Количество зрителей на матче в будущем как-то влияет на рейтинг команды? Или тупо всегда ставить на макс. прибыль и не париться... :???:
И еще, кумир в запасе прибавит зрителей?
Кумир прибавит зрителей . Насчет рейтинга незнаю, играю на прибыль если уверен в победе . Дмб( домашний бонус) может стать решающим в игре с равным или чуть сильней соперником
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 19 июл 2011, 09:20
Кумиры в запасе прибавляют зрителей. Если с деньгами плохо, а сильно нада только тогда играю на макс прибыль. Почти всегда играю на аншлаге.
1. Дополнительная прибавка в силе, ведь гена и при +500 может очки зажать, даже если и выиграем, то больше шансов на лучший результат и больше набрать баллов.
2. . Главное в прибыли - кофф посещаемости. Чем лучше играет команда, тем больше людей ходит на стад. Если команда играет аншлагом постоянно, то она играет лучше, след. людей ходит больше и денег приносят тоже немного больше.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал