Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Terror 03 сен 2010, 18:30
Серега писал(а):
Terror писал(а):Твоя тупая схема понятна даже пятилетнему ребенку ) не льсти себе то что ты делаешь это не ново и не супер сложно ..) результатов я невижу пока \.. какие результаты покажи ?
Ну и тупой же ты!!!! Лучше поберечь свои нервные клетки, чем с тобой общаться! Пусть дают желтую карточку за следующее - ИДИ НА ХУТУРНУЮ ГОРУ ГАРГУЛЬЯ УКРАИНСКАЯ!!!!!
О круто ) только я не с украины .) Ты мне покажи итог твоих махинаторских предприятий которыми ты воздух сотресаешь и гордишся ?
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Анатолий Максимов 03 сен 2010, 18:45
Интересно, то что юниорка Непала входит в число лучших во ВСОЛе, это не достижение? Бронза ЧА это не достижение?

Простите что лезу не совсем в свой разговор, но просто достало.Как человек, постоянно растящий юниоров для сборной, не смог молчать. И да, Серега, :beer: я с тобой :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Костик 03 сен 2010, 19:06
Terror сколько тебе лет?
Костик
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 03 сен 2010, 20:19
О Константин Шипец тайный поставшик и подельник в прокачке молодежи ) ведь ты управлял многими клубами где ростились непальские юниоры ? Я старше тебя на пару лет ) Меня даже улыбнул твой вопрос )))
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Костик 03 сен 2010, 20:45
Terror писал(а):О Константин Шипец тайный поставшик и подельник в прокачке молодежи ) ведь ты управлял многими клубами где ростились непальские юниоры ? Я старше тебя на пару лет ) Меня даже улыбнул твой вопрос )))
Во первых если пишешь фамилию, пиши ее правильно!!!!
Во вторых грамматику выучи, то читать даже в падлу!!!!
В третьих тебя не должно <DEL> что и где я был!!!!!
В четвертых <DEL> тебя улыбнуло здесь? Плакать нужно, ведешь просто ты себя как мальчик от 10 до 14 лет!!!!


Андрей Шайхутдинов с наилучшими тебе пожеланиями,
умерь свою писанину она не кому не нужна!

И на будущее, чтобы у тебя чаще улыбка на лице была смотри в свою тарелку! ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2010, 17:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Костик
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 03 сен 2010, 20:59
<DEL>
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2010, 17:55 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Костик 03 сен 2010, 21:06
<DEL>
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2010, 17:55 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Костик
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cas 04 сен 2010, 09:05
Псих писал(а):Выглядит как прокачка, но на самом деле с Фулхэмом все впорядке, там никаких подстав. Когда я его покупал, то просил подсказать мне цену, чтобы купить тут все верно, но этим много кто занимается во всоле..

http://virtualsoccer.biz/transflist_ ... ?id=597148
Я вот тоже спрашивал у Сереги цену на Синга, обратите внимание - моя заявка вторая.

GERRARD 26.07.2009, 20:41
Нет, я сним не договаривался и цены ему не сообщал. Я даже не знаю с чего это он решил купить это непальца.
cas 26.07.2009, 20:36
Серега, ты ещё с Витьком чтоли договаривался по Сингу?
GERRARD 25.07.2009, 21:50
Пока все тихо, ты первый.
GERRARD 25.07.2009, 21:27
ОК.
cas 25.07.2009, 21:25
Серега, я на связи! Держи меня в курсе заявок.
Наконец-то всё встало на свои места! Всё ясно, парни...
cas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 04 сен 2010, 10:11
cas писал(а):
GERRARD 26.07.2009, 20:41
Нет, я сним не договаривался и цены ему не сообщал. Я даже не знаю с чего это он решил купить это непальца.
cas 26.07.2009, 20:36
Серега, ты ещё с Витьком чтоли договаривался по Сингу?
GERRARD 25.07.2009, 21:50
Пока все тихо, ты первый.
GERRARD 25.07.2009, 21:27
ОК.
cas 25.07.2009, 21:25
Серега, я на связи! Держи меня в курсе заявок.
Наконец-то всё встало на свои места! Всё ясно, парни...

А что тебе ясно? Ясно что я тебе солгал? Ясен фиг, сам посуди: всю неделю я обещал тебе этого игрока, но в последний день Витёк сам заинтересовался в этом игроке и теперь смотри:
1) Витёк мне больший друг, чем ты, и соответственно отказать ему в просьбе я не имел права. Да, конечно можно вспомнить, что раз ты обещал, то должен выполнить обещание, но:
2) Этот игрок прокачивался как основной игрок под сборную и посуди сам, как мне было бы удобнее контролировать этого игрока по прокачке и сменам физы??? Естественно через Витька, ибо я его еще тогда знал в реале и доверял ему как себе в вопросах всола. Да, конечно и ты мог бы прокачать этого игрока, и делать ему смены физы, но где были эти гарантии? Конечно так же сейчас можно признать выше описанное как отмазка, но это как объяснение ситуации годовой давности.

Теперь, почему я тебе соврал на счет того, что не знал о заявке Витька? Все просто и элементарно. Тогда, в июле 2009 года я с тобой еще нормально общался и считал тебя типа своего знакомого и подумай, если бы я тебе сказал правду, как бы ты поступил и 100% можно быть уверенным что ещё бы тогда наши отношения в общем деле юниоров и других дел испортились бы. Конечно, сейчас можно прибегнуть к такому выражению "От судьбы не уйдешь", но тогда я еще хотел сохранить наши положительные отношения. Сейчас можно меня упрекнуть в "Ну ты и козел" и типа "Да как тебе вообще доверять можно", но мое прошлогоднее вранье касу в вопросе трансфера было лишь во благо продолжения хороших отношений. Вот в принципе и все, теперь все ясно....
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 04 сен 2010, 11:44
Старый добрый Непал.
ЗЫ: А до мордобоя дойдет?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 04 сен 2010, 11:45
Значит мы выяснили кто у нас не хозяин своим словам . Зачем же ты Серега так изливался тут ? Видишь как все просто специально говоришь всем потенциальным покупателем что они первые а сам ставишь чуток больше и вопрос решен )
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 04 сен 2010, 11:54
Я тут мало чего понимаю, но это довольно адски :)
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 04 сен 2010, 12:06
Псих писал(а):Я тут мало чего понимаю, но это довольно адски :)
Адцки было бы попеда твоя у таджиков в гостях или 0-0
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 04 сен 2010, 12:11
Terror писал(а): Адцки было бы попеда твоя у таджиков в гостях или 0-0

Тогда я согласен на адски :)
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 04 сен 2010, 12:31
<DEL>
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2010, 17:57 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Terror
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал