3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 11 фев 2012, 04:57
Также у меня сегодня был небольшой рекорд! Сила "Сан Себастьяна" в матче с "Ачуапой" 1078
Жаль Катарина проиграла,а то мы бы стали свидетелями "уникального" достижения Ачуапы - из Д-1 до Д-4 заЧЕТЫРЕ СЕЗОНА(хотя есть ещё переходники) :wise:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение PPFoto 11 фев 2012, 12:46
Варелий писал(а):
Также у меня сегодня был небольшой рекорд! Сила "Сан Себастьяна" в матче с "Ачуапой" 1078
Жаль Катарина проиграла,а то мы бы стали свидетелями "уникального" достижения Ачуапы - из Д-1 до Д-4 заЧЕТЫРЕ СЕЗОНА(хотя есть ещё переходники) :wise:
А как такое вообще возможно? Ведь, даже играя автосоставом, Ачуапа сильнее команд из Д2 и Д4.
PPFoto
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 11 фев 2012, 14:36
А как такое вообще возможно?
А я знаю? :shock:

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Кстати ....очень интересная статистика по итогам чемпа в нашем диве.Например призовые спецухи получат аж...3 вратаря.А ещё удивительно что лучший по системе "гол+пас", :wise: не стал в тоже время, ни "артиллейро" ни "асистанте" :wise:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 11 фев 2012, 19:33
Как возможно? А потому что пришел один ушлепок в команду и продал всех нужных команде игроков! Когда на форуме это начали обсуждать он по тихом слинял. Подставной аккаунт был я уверен. Уроды блин. А сейчас Ринат не понятно чем в команде занимаеться? Вот нахрена ему 5 воротников? :vibra:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 12 фев 2012, 11:24
Как возможно? А потому что пришел один ушлепок в команду и продал всех нужных команде игроков! Когда на форуме это начали обсуждать он по тихом слинял. Подставной аккаунт был я уверен. Уроды блин. А сейчас Ринат не понятно чем в команде занимаеться? Вот нахрена ему 5 воротников
Один из вратарей "последняя надежда Гватемалы".
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 13 фев 2012, 13:00
Обьявим задачи на сезон.Поскольку рейтинг у нас девятый в диве,будем стремиться к ........8 месту
А мы даже перевыполнили план,пришли седьмыми :grin:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение малой 13 фев 2012, 13:37
Что тогда о нас говорить? :D Хотели 12-е, а получили 8-е! :cool:
малой
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 13 фев 2012, 14:40
Что тогда о нас говорить? Хотели 12-е, а получили
Молодцы,так держать.Похоже мечта dimchera не осуществится,и он не сможет выйти в д-2 в следующем сезоне с первого места(прихватив при этом КВ)..........поскольку он уже на 99% в "сегунде".Не знаю что заставило Чьянтлу сливать,но "тигры" без боя сдались.А может команду ждёт обновление?

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
....и Ачуапа тоже не установит рекорд со знаком минус. Ребята останутся в Д-3.
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение малой 15 фев 2012, 01:51
Так, нужно теперь выигрывать третий дивизион :D
малой
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение dimcher 15 фев 2012, 03:04
Не поминайте имя dimchera всуе,
к этому все
Варелий писал(а):Похоже мечта dimchera не осуществится,и он не сможет выйти в д-2 в следующем сезоне с первого места(прихватив при этом КВ)..........поскольку он уже на 99% в "сегунде".Не знаю что заставило Чьянтлу сливать,но "тигры" без боя сдались.А может команду ждёт обновление?
Осуществится. Хотелось вот хитро так сыграть, проиграть по пенальти, да вот соперник подвел.. Вернусь, и соберу весь букет по полной :-) :-) :-)

А на счет Чьянтлы, сам не пойму.... Какая перестройка? Одна из самых молодых и перспективных команд Федерации.... Ей просто играть надо сейчас... Старить... глупо...
dimcher
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 15 фев 2012, 04:14
на счет Чьянтлы, сам не пойму.... Какая перестройка? Одна из самых молодых и перспективных команд Федерации.... Ей просто играть надо сейчас... Старить... глупо...
Я тоже не понял...........там надо продавать воротилу Мериду(с руками оторвут),а продаётся весь "центр".И старить он не собирается (на моего "старого" не пожелал поменять).Вообщем чёто задумал.

Добавлено спустя 43 секунды:
на счет Чьянтлы, сам не пойму.... Какая перестройка? Одна из самых молодых и перспективных команд Федерации.... Ей просто играть надо сейчас... Старить... глупо...
Я тоже не понял...........там надо продавать воротилу Мериду(с руками оторвут),а продаётся весь "центр".И старить он не собирается (на моего "старого" не пожелал поменять).Вообщем чёто задумал.
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение artur0000000000 30 мар 2012, 22:52
Густотая в етом сезоне будет боротса за возможность вихода в д2, думаю удача будет на моэй стороне в етом сезоне :?
artur0000000000
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 31 мар 2012, 01:15
будет боротса за возможность вихода в д2, думаю удача будет на моэй стороне в етом сезоне
"Так выпьем же за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями :beer: "

Добавлено спустя 50 секунд:
Я буду бороться за .......9 место :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
.....и судя по последнему матчу,и по генерации в целом ,за два последних сезона......то как бы ещё не вылететь в 4 див.Команда стареет.....сил не прибавляется :(
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 02 апр 2012, 16:19
Очень хочется чтоб в Ачуапу наконец пришёл ХОЗЯИН :(
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 06 июн 2012, 05:55
Наблюдаю рождение "сверхновой" - "ЧЬЯНТЛЫ". Дубль в этом сезоне-это уже серьёзно и надолго.Женя,поздравляю :beer:
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала