3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение inzhener-ot 07 июн 2011, 14:21
Altay писал(а):
inzhener-ot писал(а):Ура! :beer: Наконец-то "Эскуинтла" впервые вошла в тройку лидеров дивизиона! 8) Надеюсь, что мне удастся удержаться в тройке лидеров до конца сезона! :?
Про нас не забывайте! :grin: За 11 туров еще может с ног на голову перевернуться, правда с районе с 2-го по 7-ое место. 8) Миктлан всё-таки посильнее остальных. А вот Гуалан, находящийся на 5-ом месте, - что-то удивительное :?
После прошлого тура "Эскуинтле" осталось надрать задницы по очереди "Текулутану" и "Америке Чималтенанго" и двери второго Дивизиона перед "Эскуинтлой" открыты!!!
inzhener-ot
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 07 июн 2011, 17:13
Посмотрим! Хотя у тебя финиш полегче будет! :gun:
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение inzhener-ot 09 июн 2011, 15:28
Altay писал(а):Посмотрим! Хотя у тебя финиш полегче будет! :gun:
Думаю, что в Дивизионе D3-B бороться за 2-4 места будут Эскуинтла" (Эскуинтла), "Мария Линда" (Малакатан) и "Ксинабахул" (Уэуэтенанго), за 5-6 - "Текулутан" (Текулутан) и "Америка Чималтенанго" (Чималтенанго), а "Гуалан" (Гуалан) останется на 7 месте.
inzhener-ot
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 09 июн 2011, 15:38
inzhener-ot писал(а):
Altay писал(а):Посмотрим! Хотя у тебя финиш полегче будет! :gun:
Думаю, что в Дивизионе D3-B бороться за 2-4 места будут Эскуинтла" (Эскуинтла), "Мария Линда" (Малакатан) и "Ксинабахул" (Уэуэтенанго), за 5-6 - "Текулутан" (Текулутан) и "Америка Чималтенанго" (Чималтенанго), а "Гуалан" (Гуалан) останется на 7 месте.
Похоже после сегодняшнего матча вероятность твоего прогноза возросла...меня сбросили с поезда, который едет в переходняки! :grin:
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение hOp4Ek 11 июн 2011, 14:48
inzhener-ot писал(а):
Altay писал(а):Посмотрим! Хотя у тебя финиш полегче будет! :gun:
Думаю, что в Дивизионе D3-B бороться за 2-4 места будут Эскуинтла" (Эскуинтла), "Мария Линда" (Малакатан) и "Ксинабахул" (Уэуэтенанго), за 5-6 - "Текулутан" (Текулутан) и "Америка Чималтенанго" (Чималтенанго), а "Гуалан" (Гуалан) останется на 7 месте.
Не я даже 7 не займу, график игр сложный...
hOp4Ek
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Kaifolom 12 июн 2011, 07:36
а меня вполне устроит моё 10 место :) сомневаюсь что кто нибудь меня оттуда ниже подвинет, но и выше подняться будет довольно таки проблематично :roll:
Kaifolom
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 27 июн 2011, 14:38
первый раунд переходников прошёл с переменным успехом.Никто себе задел не сделал перед ответкой. :-)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение inzhener-ot 27 июн 2011, 19:13
Варелий писал(а):первый раунд переходников прошёл с переменным успехом.Никто себе задел не сделал перед ответкой. :-)
Думаю, что сегодняшняя победа "Эскуинтлы" с разницей в 2 мяча - это серьезный задел перед ответным матчем...
inzhener-ot
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 28 июн 2011, 04:40
inzhener-ot писал(а):
Варелий писал(а):первый раунд переходников прошёл с переменным успехом.Никто себе задел не сделал перед ответкой. :-)
Думаю, что сегодняшняя победа "Эскуинтлы" с разницей в 2 мяча - это серьезный задел перед ответным матчем...
Если бы тренер Саяхче не забыл, что переходняки в 15:00 МСК, то не видать было бы вам такой разницы! :-)
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 28 июн 2011, 05:52
Если бы тренер Саяхче не забыл, что переходняки в 15:00 МСК, то не видать было бы вам такой разницы!
Вот тут в самую точку.Да и два мяча ещё ничего не гарантируют :-)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение soft 28 июн 2011, 15:20
Хочется поздравить ближайших конкурентов по таблице -"ФК Микско" Микско, "Саяхче" Саяхче с участием в переходых матчах!
С ув. soft
soft
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение inzhener-ot 28 июн 2011, 15:36
Поздравляю "Чьянтлу" с выходом во 2-ой Дивизион!
inzhener-ot
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 28 июн 2011, 15:45
Варелий писал(а):
Если бы тренер Саяхче не забыл, что переходняки в 15:00 МСК, то не видать было бы вам такой разницы!
Вот тут в самую точку.Да и два мяча ещё ничего не гарантируют :-)
Тем более, что на переходные у него было два супера! :-) А вот второй матч он проиграл сам - Саяхче 0-1 Эскуинтла. Какой смысл был играть Б-Б? Спартак ловил? Домашний бонус не использовал. Я думаю в этом матче при хорошем раскладе можно было и на +2 вылезти, а в добавленное как повезет!
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 29 июн 2011, 00:47
Хочется поздравить ближайших конкурентов по таблице -"ФК Микско" Микско, "Саяхче" Саяхче с участием в переходых матчах!
С ув. soft
Хочется поздравить Чьянтлу с выходом в Д-2(я тоже буду праздновать :beer: )
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 29 июн 2011, 00:55
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:

Может это и не мое дело, но мне просто больно смотреть на Кселаху :???:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала