3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 30 апр 2011, 03:21
Господи.................выиграли.......................крупно :rot: :rot: :rot:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Kaifolom 30 апр 2011, 09:24
baltazar писал(а):Я не знаю таких правил по поводу "монстровитости" только догадки...на самом деле просто нужно понимать удачность игры команды вот и всё..прямая зависимость...
причём тут догадки? монстровитость это соотношение силы игрока к его возрасту... как она влияет на игру, потерю/набор баллов конечно не всё до конца ясно, но у тебя игрок по своей монстровитости явно претендующий на игру в команде Д1 играет в Д3, естественно у него будут очень низкие оценки и частые потери баллов
Kaifolom
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 30 апр 2011, 12:17
Kaifolom писал(а):
baltazar писал(а):Я не знаю таких правил по поводу "монстровитости" только догадки...на самом деле просто нужно понимать удачность игры команды вот и всё..прямая зависимость...
причём тут догадки? монстровитость это соотношение силы игрока к его возрасту... как она влияет на игру, потерю/набор баллов конечно не всё до конца ясно, но у тебя игрок по своей монстровитости явно претендующий на игру в команде Д1 играет в Д3, естественно у него будут очень низкие оценки и частые потери баллов

какой то бред..Ты сам то слышишь ,что говоришь и пишешь?
Он наоборот должен всех рвать по твоей логике.
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Kaifolom 03 май 2011, 22:01
baltazar писал(а):
Kaifolom писал(а):
baltazar писал(а):Я не знаю таких правил по поводу "монстровитости" только догадки...на самом деле просто нужно понимать удачность игры команды вот и всё..прямая зависимость...
причём тут догадки? монстровитость это соотношение силы игрока к его возрасту... как она влияет на игру, потерю/набор баллов конечно не всё до конца ясно, но у тебя игрок по своей монстровитости явно претендующий на игру в команде Д1 играет в Д3, естественно у него будут очень низкие оценки и частые потери баллов

какой то бред..Ты сам то слышишь ,что говоришь и пишешь?
Он наоборот должен всех рвать по твоей логике.
вот именно что он должен всех рвать но не рвёт, поэтому и оценки низкие
Kaifolom
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 04 май 2011, 20:40
Kaifolom писал(а):

вот именно что он должен всех рвать но не рвёт, поэтому и оценки низкие

Он получает минуса в сухих матчах..Это как понимать?
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 06 май 2011, 13:19
Ба,знакомые всё лица,Павел Панков ВНОВЬ у руля Эскуинтлы :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ну всё держитесь :rot: :rot: :rot:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Kaifolom 06 май 2011, 15:48
baltazar писал(а):
Kaifolom писал(а):

вот именно что он должен всех рвать но не рвёт, поэтому и оценки низкие

Он получает минуса в сухих матчах..Это как понимать?
это понимать так что он должен не просто удержать ворота сухими но ещё и забивать :D
ещё раз повторю это СЛИШКОМ сильный игрок для твоей команды и для твоего дивизиона
Kaifolom
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение inzhener-ot 06 май 2011, 19:59
Варелий писал(а):Ба,знакомые всё лица,Павел Панков ВНОВЬ у руля Эскуинтлы :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ну всё держитесь :rot: :rot: :rot:
Спалили всё таки меня... 8)
inzhener-ot
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 06 май 2011, 22:51
Посмотрим на долго ли его хватит... а то как всегда...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение hOp4Ek 26 май 2011, 16:28
Пора вливаться в форум, давно не сидел на них, всем привет ребят. Удачного сезона и захватывающей борьбы. Удачи начинающим командам и надеюсь, у новых команд, которые без менеджеров до сих пор будет будущее, а то смотреть на них горько...
hOp4Ek
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 26 май 2011, 16:59
Привет! :beer: Да печально смотреть на свободные команды...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение inzhener-ot 31 май 2011, 13:17
Ура! :beer: Наконец-то "Эскуинтла" впервые вошла в тройку лидеров дивизиона! 8) Надеюсь, что мне удастся удержаться в тройке лидеров до конца сезона! :?
inzhener-ot
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 31 май 2011, 14:14
inzhener-ot писал(а):Ура! :beer: Наконец-то "Эскуинтла" впервые вошла в тройку лидеров дивизиона! 8) Надеюсь, что мне удастся удержаться в тройке лидеров до конца сезона! :?
Про нас не забывайте! :grin: За 11 туров еще может с ног на голову перевернуться, правда с районе с 2-го по 7-ое место. 8) Миктлан всё-таки посильнее остальных. А вот Гуалан, находящийся на 5-ом месте, - что-то удивительное :?
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 31 май 2011, 14:29
Ребята зовите знакомых на новые команды, простаивают зря ... :(
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение hOp4Ek 31 май 2011, 19:42
Altay писал(а):
inzhener-ot писал(а):Ура! :beer: Наконец-то "Эскуинтла" впервые вошла в тройку лидеров дивизиона! 8) Надеюсь, что мне удастся удержаться в тройке лидеров до конца сезона! :?
Про нас не забывайте! :grin: За 11 туров еще может с ног на голову перевернуться, правда с районе с 2-го по 7-ое место. 8) Миктлан всё-таки посильнее остальных. А вот Гуалан, находящийся на 5-ом месте, - что-то удивительное :?
Да нет всё в порядке, мой Гуалан скоро позиции сдаст, сейчас на борьбу само собой не хватит мне сил, через пару сезонов мы своё покажем. А вам удачной борьбы ребят) :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
BETTEROK писал(а):Ребята зовите знакомых на новые команды, простаивают зря ... :(
Да уж... найти бы людей :(
hOp4Ek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала

cron