3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 03 мар 2011, 13:38
Великолепный обзор :cool: :cool:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Ontoney 03 мар 2011, 15:42
Варелий писал(а):Великолепный обзор :cool: :cool:

Прям уж великолепный 8)
Спасибо, я старался :oops:
Ontoney
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 03 мар 2011, 20:05
Парни я клянусь я такой бред не мог отправить и не отправлял на этот матч...у меня вообще катеначчо стояло я хотел ничейку сгонять и отдохнуть основой в большей его части...Я просто в шоке.Вы же понимаете я пока что не ума лишённый идиот..ума не приложу что это и как...Я отправлял нормальный состав.
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Ontoney 03 мар 2011, 22:20
baltazar писал(а):Парни я клянусь я такой бред не мог отправить и не отправлял на этот матч...у меня вообще катеначчо стояло я хотел ничейку сгонять и отдохнуть основой в большей его части...Я просто в шоке.Вы же понимаете я пока что не ума лишённый идиот..ума не приложу что это и как...Я отправлял нормальный состав.

Может и правда глюк какой. Я, если честно, тоже был немного в шоке, когда состав оценивал... Можно такого ожидать от откровенного новичка, но здесь не тот случай.
Хотя я с такими глюками не сталкивался.
А ты с замом случайно не повздорил на днях? ;)
:D
Ontoney
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение NeroAngelo 04 мар 2011, 00:09
baltazar писал(а):Парни я клянусь я такой бред не мог отправить и не отправлял на этот матч...у меня вообще катеначчо стояло я хотел ничейку сгонять и отдохнуть основой в большей его части...Я просто в шоке.Вы же понимаете я пока что не ума лишённый идиот..ума не приложу что это и как...Я отправлял нормальный состав.
может зам, или спешил и вместо проверить и отправить нажал Автосостав.
NeroAngelo
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 04 мар 2011, 02:42
может зам, или спешил и вместо проверить и отправить нажал Автосостав.
Может,но баги не исключены :wise: до этого сталкивался с непонятными моментами..........ставишь грубую до 20 минуты,потом переходишь на нормал.Но бывало что грубая .......весь матч :( .Или вот- ставишь замены,а они не выходят,да бог с ним.....но в протоколе стоят совсем другие фамилии :shock: ,хотя основа отправлена мной :(
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 04 мар 2011, 21:04
Да бывают ошибки...Жаль конечно что в таком ответственном матче.
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 04 мар 2011, 23:26
Чемпионат получился очень интересным до последнего круга. Всем спасибо. Пока-что мой лучший сезон во Всоле.

Отдельное спасибо тренеру Кселаху :beer:
Shikari
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Kaifolom 04 мар 2011, 23:33
о да... Киче и Муниципал с победой :beer: , а Сан-Бенито и Халапе удачи в переходняках ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 05 мар 2011, 02:28
а Сан-Бенито и Халапе удачи в переходняках
А Чьянтле :shock:

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
А вообще жаль что я не могу обзоры написать.Последний тур это вааще песня..........про зайцев.Сколько у нас всё таки менеджеров принципиальных.Ну что казалось бы надо тренеру Текулутана,тем более играл со своим земляком.Нет........дал бой и как,Ксинабахул ещё на сезон остаётся в Д-3.А Кселаху? Им совсем было по барабану,но не отдадут они так победу(и Муниципал в этом убедился)Или Америка Чималтенанго,ну всё...........уже ни за что не борется,но честь для Altaya не пустой звук...Я прогнозировал совсем другие результаты...........и ошибся :beer: и ..........слава богу.Всех поздравляю с окончанием чемпа,и жду нового. :hello:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Kaifolom 05 мар 2011, 08:01
точняк забыл что у нас тут только один 3 дивизион :) непривычно :??: :roll:
Kaifolom
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 05 мар 2011, 10:21
А вот для моей команды сезон совсем провальный получился. :mg: Всё, сажусь пишу план развития на 55 сезонов :grin:
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 05 мар 2011, 14:04
Altay удачи! :D
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Ontoney 05 мар 2011, 19:11
Предлагаю поделиться предположениями, как сложатся переходняки для Сан Бенито, Халапы и Чьянтлы.

Чьянтле, конечно, повезло мало - Хувентуд Реталтека (Реталульо, Гватемала) почти не устал, но форма, насколько я могу судить, далеко не у всех 112 и выше. На руку Чьянтле и травма Якубека. Но у старших по рангу ещё 2 супера есть. Так что моя ставка - Хувентуд Реталтека (Реталульо, Гватемала).

У Халапы шансов явно больше. 3 из 4 лидеров Миктлана сильно устали, да и супер остался всего 1 (по крайней мере 2 использованных я уже нашёл).
Но и тут не всё просто - играть придётся без Мехиканьоса. С учётом всех за и против, я всё же голосую за Халапу.

Сан Бенито будет в своей паре фаворитом. Соперник вынужден был потратить супер в последнем туре, из-за чего сильно взлетела усталость, да и на переходняки теперь остался только один. Думаю, здесь шансов из всех наших дэтришников наибольшие.

А вы что думаете?
Ontoney
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 05 мар 2011, 21:20
По мне так шансы на мое повышение 50/50. Все зависит от менеджера соперников! Хотя усталость и должна дать о себе, но в нынешних условиях делать прогнозы дело не благодарное!!!! Так что поживем-увидим.
З.Ы. Если и подниматься наверх, то всем вместе!!! Веселее будет :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала