Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 22 июн 2013, 21:56
Давайте вообще уберем четвертый дивизион, вот у Гвинеи его нету, сразу КЛК идет :? А еще 8 новых команд, да действительно зачем когда так много свободных уже есть :?
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 23 июн 2013, 12:05
Ну что ты Валера! Чем больше клубов в федерации, тем она сильнее...
Понимаю, что никогда не смогу побывать в этой стране, но она для меня очень дорога и близка....
"Государство в Центральной Америке. Площадь — 109 тыс. кв. км. Население — 12 млн. человек. Столица — Гватемала (1,1 млн. жителей).
Федерация футбола Гватемалы ("Федерасьон Насьональ де Футбол де Гуатемала") основана в 1926. Член ФИФА — с 1933, затем с 1946; КОНКАКАФ — с 1961. В стране — 1620 клубов (128 профессиональных), 43516 футболистов (1920 профессионалов), 1240 судей.
Президент ФФГ — Хосе Маурисио Кабальерос Палачо, генеральный секретарь — Оскар Аррайо, тренер сборной — Хулио Сесар Кортес."
Дим,да я сам не прочь побывать там.Но по существу..........у нас постоянно болтаются 13-15 клубов в свободных,и ещё 8 команд нам пока рановато.Но для ротации,неплохо.Тогда Агро - нег Атескатемпа или Депортиво каоба наберут хоть бабла в КЛК,а может и прокачаются частично,поскольку там уровень соперников будет сопоставим.Но повторюсь-РАНОВАТО! :wise: да и не должны такие вещи происходить принудительно.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Давайте вообще уберем четвертый дивизион, вот у Гвинеи его нету,
А вот этого ненужно.Только нормальная ротация,только повысилась конкуренция..........и НА! Обрубили.Между прочим ,сейчас в Д-4 Малакатеко и Мария Линда :wise: И чего их? В расход?А Барсена? :D
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 23 июн 2013, 21:23
А вот этого ненужно.Только нормальная ротация,только повысилась конкуренция..........и НА! Обрубили.Между прочим ,сейчас в Д-4 Малакатеко и Мария Линда И чего их? В расход?А Барсена?

Ну тогда действительно что не нужно, Малакатеко, Мария Линда и Барсена еще себя покажут. Не сомневайтесь. :grin:

Кстати новости по поводу газеты оформлю завтра. :grin:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 24 июн 2013, 13:53
Валера это требование руководства и ничего с этим не сделаешь .
Ну а клубы то нашёл?????????? :?
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 24 июн 2013, 13:59
Варелий писал(а):
Валера это требование руководства и ничего с этим не сделаешь .
Ну а клубы то нашёл?????????? :?
Только названия , инфы ноль вообще , ни игроков , ни эмблем , а не хочется на шару вбивать всё это , если браться за дело , то хоть не спустя рукава всё это сделать .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 24 июн 2013, 14:08
zahartremi писал(а):
Варелий писал(а):
Валера это требование руководства и ничего с этим не сделаешь .
Ну а клубы то нашёл?????????? :?
Только названия , инфы ноль вообще , ни игроков , ни эмблем , а не хочется на шару вбивать всё это , если браться за дело , то хоть не спустя рукава всё это сделать .
Но ,как я понял,ты в жестком временном цейтноте? :( Какой срок дан президентам на выполнение программы "расширения".
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 24 июн 2013, 14:12
Варелий писал(а):Но ,как я понял,ты в жестком временном цейтноте? :( Какой срок дан президентам на выполнение программы "расширения".
До первого июля команды должны быть отданы на проверку модерам .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 24 июн 2013, 14:59
Так это ж неделя :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 24 июн 2013, 18:06
funt писал(а):да нормально, им проще расплодить "нищебродство" чем сократить д4 тот же самый и отправить свободные комы в клк, что желательно конечно

Израилевич, ты совсем страх потерял чтоли, всех выносишь в Кубке Межсезонья?! :grin:
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 24 июн 2013, 19:09
Казнить нельзя, только помиловать. В этом году в июне я беру отпуск на целый месяц. Прошу президента и всех остальных занятся сбором новостей для журналистики. Как будет что-то интересное пишите вместо меня в еженедельнике. Там куда я поеду интернета не будет. Единственное что буду делать так это отправлять составы, и то с телефона. Спасибо за внимание. :cool:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение мазохист 25 июн 2013, 06:26
Kansas City Shuffle Вчера, 19:06
Израилевич, ты совсем страх потерял чтоли, всех выносишь в Кубке Межсезонья?!
не всех не ври :-) проиграл разок и ничья :grin:
мазохист
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение geroini4 25 июн 2013, 20:42
если следовать системе, то тренером юниорской сборной должен стать бронзовый призер д2 прошлого сезона :D :D :D :D :D :D
geroini4
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 26 июн 2013, 15:28
Народ в Формуле-1 поучаствуем ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 26 июн 2013, 16:00
В достойную компанию готовы вписаться :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 26 июн 2013, 16:05
Fliege писал(а):В достойную компанию готовы вписаться :)
Супер , Слава и Стиф ещё сказали , что поучаствуют , так что вроде кому собрали ))
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала