Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shikari 07 июн 2013, 08:27
Трижды ура!!
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 08:55
NeroAngelo писал(а):През афигенный будет! Инфа 100%! Поздравляю!
Кто слил ???? :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 07 июн 2013, 17:49
Президент то что надо будет, Вадим прав :) Предлагаю свою кандидатуру на роль журналиста Гватемалы. Судя по опросу Аверса, в Гватемале он нужен :) Подумайте нужен ли я вам? :grin: Могу начать с завтрашнего дня :grin:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 19:04
Николас писал(а):Президент то что надо будет, Вадим прав :) Предлагаю свою кандидатуру на роль журналиста Гватемалы. Судя по опросу Аверса, в Гватемале он нужен :) Подумайте нужен ли я вам? :grin: Могу начать с завтрашнего дня :grin:
Это мой опрос , не Аверса )))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 07 июн 2013, 19:07
zahartremi писал(а):
Николас писал(а):Президент то что надо будет, Вадим прав :) Предлагаю свою кандидатуру на роль журналиста Гватемалы. Судя по опросу Аверса, в Гватемале он нужен :) Подумайте нужен ли я вам? :grin: Могу начать с завтрашнего дня :grin:
Это мой опрос , не Аверса )))

Пускай тогда будет так, я думаю что мое предложение еще в силе :)
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 19:11
Николас писал(а):
zahartremi писал(а):
Николас писал(а):Президент то что надо будет, Вадим прав :) Предлагаю свою кандидатуру на роль журналиста Гватемалы. Судя по опросу Аверса, в Гватемале он нужен :) Подумайте нужен ли я вам? :grin: Могу начать с завтрашнего дня :grin:
Это мой опрос , не Аверса )))

Пускай тогда будет так, я думаю что мое предложение еще в силе :)
Так а ты думаешь , кого я прочу на роль журналиста ;) ;) ;) Ради интереса почитай viewtopic.php?f=85&t=159838&st=0&sk=t&sd=a . Ник только оформи красиво , наверное стоит делать еженедельник .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 07 июн 2013, 19:27
Так а ты думаешь , кого я прочу на роль журналиста Ради интереса почитай viewtopic.php?f=85&t=159838&st=0&sk=t&sd=a . Ник только оформи красиво , наверное стоит делать еженедельник .
Хорошо я почитаю и что-нибудь придумаю :grin:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 19:39
Так с газетой решили , господа давайте подумаем на счёт , юниоров . Я сразу говорю , я против инкубаторства , ресурсы должны работать на команду , хотелось бы услышать и мнение остальных .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 07 июн 2013, 21:31
Юниоры это хорошо,но я сношу свою спортшколу,но готов купить после 15 тура 17-летку,и подкачать его,плюс изучить стиль
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 08 июн 2013, 04:28
Работают ли нынче бонусы/штрафы взаимки, если игрок НЕ изучен в СЦ?
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 08 июн 2013, 08:26
stifmaster писал(а):Работают ли нынче бонусы/штрафы взаимки, если игрок НЕ изучен в СЦ?
пока работают
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 08 июн 2013, 12:02
zahartremi писал(а):
stifmaster писал(а):Работают ли нынче бонусы/штрафы взаимки, если игрок НЕ изучен в СЦ?
пока работают
Ок, спасибо.
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 08 июн 2013, 13:43
zahartremi писал(а):Так с газетой решили , господа давайте подумаем на счёт , юниоров . Я сразу говорю , я против инкубаторства , ресурсы должны работать на команду , хотелось бы услышать и мнение остальных .

ЗП тренеров сборных в фонд. Бабки из фонда командам набравшим наибольшее к-ство баллов с игр, журналистам, и еще на какие-то конкурсы. Компенсации за изученый стиль гватемальца, и еще что-то)
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 08 июн 2013, 13:55
Shikari писал(а):
zahartremi писал(а):Так с газетой решили , господа давайте подумаем на счёт , юниоров . Я сразу говорю , я против инкубаторства , ресурсы должны работать на команду , хотелось бы услышать и мнение остальных .

ЗП тренеров сборных в фонд. Бабки из фонда командам набравшим наибольшее к-ство баллов с игр, журналистам, и еще на какие-то конкурсы. Компенсации за изученый стиль гватемальца, и еще что-то)
Я того же мнения )))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 10 июн 2013, 18:10
Ох блин завтра экзамен , и в пятницу последний и до зимы я завязал с университетом ))
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала