Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 12:12
merka писал(а):
zahartremi писал(а):
Kansas City Shuffle писал(а):Говоря о менеджерском костяке, возможно, есть смысл создать некое подобие консультативного совета - т.е. органа, который сможет и новичкам помочь дельным советом, и в случае нехватки времени у Президента, помогать ему в различных вопросах и аспектах. Идея, конечно, сырая, но все-таки мне видится, что проблему нехватки людей и поднятия общего уровня Федерации можно решить лишь сообща. Чтобы не получилось как в известной басне Крылова...
Именно об этом я и говорил , но новички должны приходить в дружную и в первую очередь общительную федерацию , нам же их чем привлечь нужно , правда ? А то так голословие одно приходите к нам у нас тут крутяк , и всё будет тип-топ .
Пойти по примеру Замбии? Где нет свободных клубов???
viewtopic.php?f=15&t=146862
Ну прям до такого нам ещё далеко , задача конечно хорошая . Но думаю в данный момент она пока трудновыполнимая , как конечная может , но сначала нужно выполнить промежуточные цели .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 04 июн 2013, 18:41
Пойти по примеру Замбии? Где нет свободных клубов???
А как вы думаете что такого хорошего в Англии кроме известных клубов, что у них 203 клуба и на вчерашний день не было ни одного свободного?
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 19:45
Николас писал(а):
Пойти по примеру Замбии? Где нет свободных клубов???
А как вы думаете что такого хорошего в Англии кроме известных клубов, что у них 203 клуба и на вчерашний день не было ни одного свободного?
Ну тут бренд )) Плюс феда живая очень )
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 04 июн 2013, 19:55
Николас писал(а):
Пойти по примеру Замбии? Где нет свободных клубов???
А как вы думаете что такого хорошего в Англии кроме известных клубов, что у них 203 клуба и на вчерашний день не было ни одного свободного?
в такие феды как Англия Бразилия Аргентина и другие известные в реале своими футбольными достижениями как раз потому и идут что они известные в реале, помимо всего прочего добавился такой фактор как реальные игроки, а это ещё один плюс в пользу этих федераций, у меня к примеру в бразильской команде больше 10 своих реальных игроков в СШ висит, + несколько уже играют то есть я могу собрать полностью основу с 7-процентным бонусом из ниоткуда с потолка прилетевшим, а в некоторых клубах есть возможность сделать так же и получить такой бонус до 15%
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 04 июн 2013, 20:50
Виталь я не думаю что у тебя займет много времени апать тему для привлечения манагеров... и пропостить в федерациях где у тебя есть команды... Я когда был презом и в лички забирался к людям :grin: И глянь хотя бы на Kansas City Shuffle ... разьве оно того не стояло?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 21:01
BETTEROK писал(а):Виталь я не думаю что у тебя займет много времени апать тему для привлечения манагеров... и пропостить в федерациях где у тебя есть команды... Я когда был презом и в лички забирался к людям :grin: И глянь хотя бы на Kansas City Shuffle ... разьве оно того не стояло?
Я же не говорю , что оно того не стоило , стоило конечно . Но я для себя сейчас вижу другие задачи первоочередными и которыми займусь в первую очередь , а вот когда создадим что-то интересное , тогда и начинать активную компанию по привлечению менеджеров .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 05 июн 2013, 22:29
Поздравляю всех победителей-гватемальцев с победой в КТ , надеюсь в следующем сезоне нас будет больше ))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 06 июн 2013, 22:17
Виталя поздравляю с победой, я то не сильно хотел быть президентом все же... :cool:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 06 июн 2013, 22:24
Николас писал(а):Виталя поздравляю с победой, я то не сильно хотел быть президентом все же... :cool:
Спасибо )))) Ты пока готовься ))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 06 июн 2013, 22:28
Поздравления!
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 448
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 06 июн 2013, 22:29
Fliege писал(а):Поздравления!
Спасибо Никита .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 06 июн 2013, 22:30
Мои поздравления!!! Царствуй на славу...
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 07 июн 2013, 00:37
Виталя.поздравляю! :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 00:59
Спасибо парни ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 07 июн 2013, 08:23
През афигенный будет! Инфа 100%! Поздравляю!
NeroAngelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала