Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fliege 03 июн 2013, 20:14
Естественно рассказывать я не тебе собирался, сам много чего рассказать можешь, но вдруг интересно кому из новичков :)

А так да.. Стиль, спецухи (правильные) и баллы с игры.
А в Гватемале или нет.. Какая разница. Стиль ведь не изменишь.

Сам бы может покачал кого за рубежом если в стиль попадет :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 448
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 03 июн 2013, 22:17
Fliege писал(а):Виталий, просто юниоров надо растить в играх, а не бройлеров откармливать....

Для примера (без матчей сборных)
http://virtualsoccer.biz/player.php?num=1102094 +9 -1
http://virtualsoccer.biz/player.php?num=1102096 +7 -0
А чегой так мало отыграли с их атлетизмом? :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 03 июн 2013, 22:36
Да все ветераны, будь они неладны
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 448
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 23:23
Fliege писал(а):Да все ветераны, будь они неладны
Это Никита обратная сторона медали этой стратегии .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 03 июн 2013, 23:26
Эта обратная сторона нисколько не мешает растить сильных юниоров в условии нижних дивизионов.
А далее на выбор или выгодная перепродажа или формирование новой команды (после накопления достаточного бюджета).
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 448
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 00:38
Fliege писал(а):Эта обратная сторона нисколько не мешает растить сильных юниоров в условии нижних дивизионов.
А далее на выбор или выгодная перепродажа или формирование новой команды (после накопления достаточного бюджета).
Не поспоришь , но тут тоже есть много подводных течений .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 04 июн 2013, 07:18
Считаю, что помимо разработки программы развития гватемальских клубов и игроков, неплохо было постараться решить проблему с большим количеством бесхозных клубов...Думаю, что сложившаяся в данный момент ситуация мало кого радует.
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 08:58
Kansas City Shuffle писал(а):Считаю, что помимо разработки программы развития гватемальских клубов и игроков, неплохо было постараться решить проблему с большим количеством бесхозных клубов...Думаю, что сложившаяся в данный момент ситуация мало кого радует.
Согласен , что не радует , но по моему это можно отложить на более поздний срок , для того , что решить эту проблему нужно создать условия и инфраструктуру , а после этого она решится сама собой .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 04 июн 2013, 11:03
она решится сама собой .
Да хера с два! Президент ОБЯЗАН проводить агрессивную политику по привлечению людей в федерацию.В других федерациях где у него есть клубы....активно вербует народ.Постоянно апать и корректировать вот эту темку на форуме http://forum.virtualsoccer.biz/viewtopic.php?f=3&t=136079

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
........кстати,это из твоей программы
вторая программа это микрокубкая , нужно отдать все силы на увеличение наших квот в микрокубках
.Так вот ,исчезновение свободных команд .......снизит в разы количество автосоставов,вот тебе и дополнительное место в мирокубках.И как ни крути,а сначала федерацию надо наполнить людьми.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 11:16
Варелий писал(а):
она решится сама собой .
Да хера с два! Президент ОБЯЗАН проводить агрессивную политику по привлечению людей в федерацию.В других федерациях где у него есть клубы....активно вербует народ.Постоянно апать и корректировать вот эту темку на форуме http://forum.virtualsoccer.biz/viewtopic.php?f=3&t=136079
Я за количеством гнаться не собираюсь , сразу говорю , качество мне подавай в первую очередь . Так вот давайте с начала у нас внутри федерации разберёмся , у нас есть хороший костяк , на котором и нужно построить что-то хорошее . Если меня выберут президентом , я в первую очередь займусь теми программами , которые озвучил . Так же будет стоять задача поднятия активности на форуме , для этого давайте создадим газету и должности журналистов в федерации , которые будут премироваться финансово из фонда . Плюс хотелось бы создать , что-то типа пособия для новичков . Для этого то же потребуется человек . Если вы думайте что я смогу сделать что-то один , то вы очень сильно заблуждаетесь , мне нужна будет помощь и буду ждать её от вас , менеджеры Гватемалы .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 04 июн 2013, 11:48
Блин - вот набросились....Пьяный до радио доебы...тся меньше...
Может сами попробуйте в презы?
Виталь, если нужна будет помощь - обращайся! Помогу, чем смогу
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 11:49
merka писал(а):Блин - вот набросились....Пьяный до радио доебы...тся меньше...
Может сами попробуйте в презы?
Виталь, если нужна будет помощь - обращайся! Помогу, чем смогу
Спасибо Саш , пока помощь нужна будет в одном , что бы ты никуда из Гватемалы не уходил )))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 04 июн 2013, 11:50
zahartremi писал(а):
Варелий писал(а):
она решится сама собой .
Да хера с два! Президент ОБЯЗАН проводить агрессивную политику по привлечению людей в федерацию.В других федерациях где у него есть клубы....активно вербует народ.Постоянно апать и корректировать вот эту темку на форуме http://forum.virtualsoccer.biz/viewtopic.php?f=3&t=136079
Я за количеством гнаться не собираюсь , сразу говорю , качество мне подавай в первую очередь . Так вот давайте с начала у нас внутри федерации разберёмся , у нас есть хороший костяк , на котором и нужно построить что-то хорошее . Если меня выберут президентом , я в первую очередь займусь теми программами , которые озвучил . Так же будет стоять задача поднятия активности на форуме , для этого давайте создадим газету и должности журналистов в федерации , которые будут премироваться финансово из фонда . Плюс хотелось бы создать , что-то типа пособия для новичков . Для этого то же потребуется человек . Если вы думайте что я смогу сделать что-то один , то вы очень сильно заблуждаетесь , мне нужна будет помощь и буду ждать её от вас , менеджеры Гватемалы .

Говоря о менеджерском костяке, возможно, есть смысл создать некое подобие консультативного совета - т.е. органа, который сможет и новичкам помочь дельным советом, и в случае нехватки времени у Президента, помогать ему в различных вопросах и аспектах. Идея, конечно, сырая, но все-таки мне видится, что проблему нехватки людей и поднятия общего уровня Федерации можно решить лишь сообща. Чтобы не получилось как в известной басне Крылова...
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 11:59
Kansas City Shuffle писал(а):Говоря о менеджерском костяке, возможно, есть смысл создать некое подобие консультативного совета - т.е. органа, который сможет и новичкам помочь дельным советом, и в случае нехватки времени у Президента, помогать ему в различных вопросах и аспектах. Идея, конечно, сырая, но все-таки мне видится, что проблему нехватки людей и поднятия общего уровня Федерации можно решить лишь сообща. Чтобы не получилось как в известной басне Крылова...
Именно об этом я и говорил , но новички должны приходить в дружную и в первую очередь общительную федерацию , нам же их чем привлечь нужно , правда ? А то так голословие одно приходите к нам у нас тут крутяк , и всё будет тип-топ .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 04 июн 2013, 12:08
zahartremi писал(а):
Kansas City Shuffle писал(а):Говоря о менеджерском костяке, возможно, есть смысл создать некое подобие консультативного совета - т.е. органа, который сможет и новичкам помочь дельным советом, и в случае нехватки времени у Президента, помогать ему в различных вопросах и аспектах. Идея, конечно, сырая, но все-таки мне видится, что проблему нехватки людей и поднятия общего уровня Федерации можно решить лишь сообща. Чтобы не получилось как в известной басне Крылова...
Именно об этом я и говорил , но новички должны приходить в дружную и в первую очередь общительную федерацию , нам же их чем привлечь нужно , правда ? А то так голословие одно приходите к нам у нас тут крутяк , и всё будет тип-топ .
Пойти по примеру Замбии? Где нет свободных клубов???
viewtopic.php?f=15&t=146862
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала