Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 15:20
Народ у кого есть вопросы по программе , возражения , предложения , пишите не стесняйтесь .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 03 июн 2013, 15:24
ссылочку поправь, или кинь текст программы сюда
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 03 июн 2013, 15:26
zahartremi писал(а):Народ у кого есть вопросы по программе , возражения , предложения , пишите не стесняйтесь .
Ссылочку бы на программу, а то эта ссылка у меня открывает подачу заявки в президенты, а лучше вот сюда выложи почитать.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 03 июн 2013, 15:30
В профиле программа президента написана :)

http://virtualsoccer.biz/v3_president.php?num=81001
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 448
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 03 июн 2013, 15:34
Благодарю!
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 15:35
Блин в заявке не отображается вся программа , полная вот такая
Здравствуйте друзья , многих из вас я давно уже знаю , с вами я с далёкого уже 18 сезона . По поводу моей программу скажу одну , я хотел бы продолжить линию Дмитрия Мамышева на посту президента . О чём идёт речь , друзья сразу вам говорю я не буду поддерживать проекты по "супер" юниоркам и так далее . Главным целью моей как президента будет развитие наших клубов , то есть силовой составляющей в первую очередь . У меня в планах проведение одного конкурса , который будет ориентирован на развитие команд гватемальских , речь идёт о наборе баллов , хорошая опт2 . Так же в целях создание двух программ , одна из них это развитие СЦ , школ в клубах , которое приведёт к расширению стилевого рынка Гватемалы , вторая программа это микрокубкая , нужно отдать все силы на увеличение наших квот в микрокубках . Ещё хотелось бы утвердить должность журналиста в нашей федерации , с зарплатой , которая будет выделяться из фонда .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 03 июн 2013, 15:39
На счет юниоров все же излишне категорично.

По остальным посылам в общем то согласен
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 448
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 15:54
Fliege писал(а):На счет юниоров все же излишне категорично.

По остальным посылам в общем то согласен
Никита всё это обсуждаемо , к консенсусу прийти можно . Есть ещё мысля создать , назовём это министерства , но это уже кто готов будет помочь .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 03 июн 2013, 16:11
Согласен.. Обсуждаемо, готов в пределах разумного помогать..

А молодежку Макао затоптал таки генератор... :(
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 448
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 16:14
Fliege писал(а):Согласен.. Обсуждаемо, готов в пределах разумного помогать..

А молодежку Макао затоптал таки генератор... :(
Падла он (((( :gun: :gun: :gun: А теперь представь Никита , там на 1\8 и на 1\4 начальная сила должна была быть в районе 2500
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 03 июн 2013, 16:17
Удивлен, кстати.. Действительно "не косячишь", а прилетает...
А 2500 это сильно, нам бы столько глядишь отомстили бы за вас Сомалийцам клятым :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 448
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 03 июн 2013, 18:51
Shikari писал(а):Николас подает заявку на президента:
Изображение

:D :D :D

Во всяком случае я подал заявку на президента, читайте в моем профиле или здесь http://virtualsoccer.biz/v3_president.php?num=137606
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 19:52
Killer74 писал(а):Работу с юниоркой трудно оценить однозначно. Логика очень проста. Либо борьба за первое место на чемпионатах сборных, либо полный отказ от борьбы. Промежуточные варианты лишены смысла. Искусственно прокаченные юниоры не выдерживают конкуренции за место в составе с игроками рационально рационально развивающихся клубов. Поэтому работу по подготовке юниорки следует рассматривать именно как подготовку юниорки, не более. Учитывая уровень конкуренции, нет смысла приносить в жертву клубы ради того, чтобы получить призрачный шанс побороться за самый непрестижный трофей сборных. Очевидно, что для достижения результата, в подготовке юниорки должны участвовать сильнейшие клубы, тем самым пожертвовав своим развитием. Оставить принцип подбора сильнейших игроков в юниорку - это значит лишить бонусов юниорки лучших и поддерживать худших. Проблема юниорки скорее психологическая. Многие менеджеры тяжело переживают отсутствие борьбы в младшей сборной, поскольку это якобы противоречит всем спортивным принципам. Ожидать, что все сразу перестроятся и станут действовать рационально и правильно нельзя. Именно поэтому невозможно ожидать какого-то волшебного результата от предложенного подхода. Мало перестать готовить юниоров, нужно еще и клуб развивать. Сейчас я рассматриваю юниорку, прежде всего как повод для разговора и серьезный раздражитель, который не дает возможности забыть про существующую проблему. Бонусы от юниорки, конечно, никакого практического смысла не имеют. Стратегические ошибки в развитии клубов приводят к гораздо более существенным потерям чем суммарный бонус юниорки. Идет борьба двух идей, двух противоположных подходов. Продолжать в этом направлении не просто стоит но жизненно необходимо. Это одно из преимуществ федерации, добровольно от него отказываться глупо.
Парни почитайте ради интереса .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 03 июн 2013, 20:03
Виталий, просто юниоров надо растить в играх, а не бройлеров откармливать....

Думаю ты прекрасно понимаешь о чем я :)
Как это поощрять? Да элементарно, оплачивать каждый плюс взятый сборником с игры и штрафовать (вычитать из бонусной оплаты) каждый минус.

Как можно получать плюсики без минусов, могу рассказать :)

Для примера (без матчей сборных)
http://virtualsoccer.biz/player.php?num=1102094 +9 -1
http://virtualsoccer.biz/player.php?num=1102096 +7 -0
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 448
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 20:09
Fliege писал(а):Виталий, просто юниоров надо растить в играх, а не бройлеров откармливать....

Думаю ты прекрасно понимаешь о чем я :)
Как это поощрять? Да элементарно, оплачивать каждый плюс взятый сборником с игры и штрафовать (вычитать из бонусной оплаты) каждый минус.

Как можно получать плюсики без минусов, могу рассказать :)

Для примера (без матчей сборных)
http://virtualsoccer.biz/player.php?num=1102094 +9 -1
http://virtualsoccer.biz/player.php?num=1102096 +7 -0
Мне об этом рассказывать не надо ))))
Я буду готов согласиться на программу лишь в том случае , если оплачиваться будет только плюсы с игр , спецухи , исследованный стиль , ну и желательно , что бы этот игрок оставался в Гватемале .

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Плюс хотелось бы ввести , скажем так "кодекс микрокубков" . В котором регулируются правила выступление в микрокубках .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала