Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 31 май 2013, 00:29
Варелий писал(а):
а инженер систем безопасности
Мама мия?! :grin:
Ну во первых +147 -50 ))))
......а если совсем точно +147 -40(Виталя лишних 10 минусов приписал :wise: )
Звиняйте батьки :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 31 май 2013, 01:04
а у меня плюсов не так много но зато Д4 Греции выиграл ;) причём так с хорошим отрывом от второго места, в следующем сезоне надеюсь и Бразильцами Д4 наконец то смогу покинуть... а если бы мой Реал чисек не заняла бы какая то сонная муха, тут вообще играл бы в Д2 по ходу :) а может даже в Д1 8)
Последний раз редактировалось Kaifolom 31 май 2013, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 31 май 2013, 01:09
zahartremi писал(а):
Александр Кротов писал(а):Не плохо Сан Педро в этом сезоне +150 -40 баллов!
Очень хороший результат для команды!
Ну во первых +147 -50 ))))
Это влияние микрокубков сказывается ;) ;) ;) .
Хотя я без микрокубков не далеко от Сан Педро ушёл +130 -26 8) 8)
мне бы так))
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 31 май 2013, 08:16
maks1989 писал(а):
zahartremi писал(а):
Александр Кротов писал(а):Не плохо Сан Педро в этом сезоне +150 -40 баллов!
Очень хороший результат для команды!
Ну во первых +147 -50 ))))
Это влияние микрокубков сказывается ;) ;) ;) .
Хотя я без микрокубков не далеко от Сан Педро ушёл +130 -26 8) 8)
мне бы так))
А в этом особо ничего сложного нет )) Вот на следующий сезон и попробуешь , играешь ведь в микрокубках .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 31 май 2013, 10:49
Александр Кротов писал(а):Не плохо Сан Педро в этом сезоне +150 -40 баллов!
Очень хороший результат для команды!
Отличный результат!!!!
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 31 май 2013, 11:01
merka писал(а):
Александр Кротов писал(а):Не плохо Сан Педро в этом сезоне +150 -40 баллов!
Очень хороший результат для команды!
Отличный результат!!!!
Согласен полностью , результат очень классный . При чём не только по баллам , рост силы основы тоже впечатляющий . Думаю в следующем сезоне Саша будет одним главных претендентов на золото .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 31 май 2013, 11:46
а если бы мой Реал чисек
..........не знаю,тот же Сан-Карлос по перспективнее будет :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 31 май 2013, 12:39
Варелий писал(а):
а если бы мой Реал чисек
..........не знаю,тот же Сан-Карлос по перспективнее будет :-)
перспективность без нормального тренера ничего не даёт, смотрим один из последних матчей Реала при моём управлении http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=961430 и видим что ВС команды был на тот момент 670 где то, сейчас по прошествии 6 сезонов вс 682, то есть команда не развивалась, за тоже самое время (и даже на пару месяцев меньше, потому что после удаления аккаунта я какое то время отсутствовал во ВСОЛе) я взял бразильский клуб Пелотас примерно в таком же состоянии как был на тот момент Реал http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... h_id=35868, и на данный момент в команде вс вырос до 1098 + в начале сезона с покупкой ещё одного сильного игрока команда дополнительно немного окрепнет + в команде игрок юниорской сборной (так к слову в Бразилии протолкнуться в сборную намного сложнее чем в большинстве других федераций, слишком серьёзная конкуренция, команды с вс 1000 у нас в клк играют), общая стоимость команды в 3 раза превосходит стоимость Реала

а Сан-Карлос... я не знаю что это за команда, вижу только что она во ВСОЛе в свободных болтается, а вот по Реалу у меня сохранились все ссылки, я могу предоставить админам ТМ эту информацию собранную на протяжении почти года в течение которого я управлял этой командой и без дополнительных усилий получить команду с реальными игроками, да и вообще за Реал я играл, это одна из моих бывших команд, вот в этом то и отличие от Сан-Карлос... ну и как бы речь не идёт о перспективности, моя Раджа от которой я собираюсь отказаться в разы перспективнее... больше 15 реальных игроков в СШ + некоторые уже в команде, есть некоторое количество стилевых игроков, + назначены обмены на следующий сезон которые дополнят линию из игроков одного стиля, играет в 3 дивизионе готовит сборников... вся фишка в том что я хочу начать с нуля, есть кое какие задумки которые хочу проверить на практике, а для этого мне нужно освободить один из слотов и освобождаться я буду от команды с которой играл меньше всего
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 31 май 2013, 14:03
Попроси менеджера об обмене командами
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 31 май 2013, 14:11
Shikari писал(а):Попроси менеджера об обмене командами
только не в Раджу, больше бросать на неопытных менеджеров команды я не намерен и передам её только в грамотные руки прежде чем брать новую команду, конечно если Павел захочет просто подвинуться в другую команду из свободных тогда да... сейчас попробую написать
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 31 май 2013, 15:01
Реальную с известными игроками никто не желает? http://virtualsoccer.biz/roster.php?num=4509

Добавлено спустя 33 минуты 36 секунд:
Павел Панков - фигура приходящая-уходящая в нашей федерации. Так что долго ждать не придется.
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 01 июн 2013, 01:10
Александр Кротов писал(а):Не плохо Сан Педро в этом сезоне +150 -40 баллов!
Очень хороший результат для команды!
Эх, Сан Педро, как много в этом звуке... Дайте хоть поностальгировать, что ли :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 03 июн 2013, 14:25
Кто подал заявку на президента?
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 14:35
Варелий писал(а):Кто подал заявку на президента?
I am

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вот программа http://virtualsoccer.biz/mng_president_program.php
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 03 июн 2013, 14:45
Николас подает заявку на президента:
Изображение
Shikari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала