Юниорская сборная Гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 09 фев 2015, 09:56
Всем привет!!!Вчера прошёл очередной матч отборочного турнира,мы играли в гостях с приличной командой Мавритании!!!Честно сказать за результат было довольно боязно т.к. по уважительной причине двое сильнейших на данный момент игроков из одного клуба приехали в сборную с большой усталостью и не могли показать ту силу,которую на которую способны!Но хорошо то,что хорошо заканчивается-мы сыграли довольно уверенно и нанесли на один удар в створ больше чем соперник и возможно он стал голевым!:)
Теперь по потерянным очкам мы являемся наравне с Ганой и Бенином лидером группы,что заставляет меня подходить к матчам с ещё большим энтузиазмом!!!
В следующем туре играем с "раненым зверем"Мозамбиком и хотелось бы максимальной подготовки игроков,только в этом случае мы можем рассчитывать на успех!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 16 фев 2015, 12:23
Всем привет!!!Прошёл очередной тур отборочного турнира,в котором мы на своём поле принимали сборную Мозамбика!!!Перед матчем я был немного недоволен подготовкой нескольких игроков(тренеры получили выговоры и обещали исправиться!),но выигрыш коллизии с лихвой компенсировал наши маленькие недоработки!!!Так же за нас был и домашний бонус!!!В итоге мы превосходили соперника почти на 400 баллов,после третти первого тайма мы провели две усиливающие замены и наше преймущество в силе перевалило за 400 и команда перешла на атакующий футбол!!!Наша сборная возила соперника весь матч рылом по траве,имея по всем параметрам ощутимое преймущество,но все наши усилия остались не замеченными футбольными богами и генератором!!!!Мы так и не смогли распечатать ворота оппонента!!!Естественно я очень недоволен исходом матча,но всё остальное внушает оптимизм!!!Например из всех заявленных на этот матч игроков соперника в следующем сезоне сможет по возрасту сыграть только один человек,у нас же целых 8!!!А это огромный шанс в следующем сезоне нашей команде выстрелить и стать одним из лидеров группы,но для этого необходимо достойно сыграть в этом!!!
Спасибо всем тренерам подготовивших игроков к матчу!НАпоминаю,что в грядущее воскресение играем на выезде со сборной Бурунди и от подготовки игроков напрямую будет зависить и результат!Давайте уважать друг-друга и готовить футболистов по максимуму,а если у кого то нету желания или возможности это сделать,то прошу сообщать заранее!!!
Ещё хотел бы обратить ваше внимание на полностью вымерший форум,у нас просто гробовая тишина,что не может не огорчать!!!Президент нашей федерации похоже совсем забил на свои обязанности,судя по всему президенство ему нужно ради халявного ВИПа!!!Гамбийской команды у него нету,национальная сборная,судя по всему нужна для пополнения личного счёта,никаких новостей уже долгое время нету вообще!!!Может я и не прав,но предлагаю всем поставить свой голос против действующего президента,а после выбрать человека,реально радеющего за федерацию Гамбии!!!
Спасибо за внимание и понимание!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 23 фев 2015, 22:40
Всем доброго времени суток!!!Юниорская сборная Гамбии провела очередной поединок отборочного раунда http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420160 на выезде против сборной Бурунди!!!Мы одержали победу со счётом 1:0 и что самое интересное это наша третья победа из трёх выездных матчей!!!100% результат!!!К сожалению игры дома нам пока так не удаются и мы пока играем их в ничью,но надеюсь уже в следующем матче мы сможем прервать эту не очень радостную традицию!!!:)Хотелось бы выразить всем тренерам большую благодарность-мы с вами пока работаем на 90% от возможного,но у нас есть ещё резерв и хотелось бы,что бы в оставшихся трёх поединках готовность команды доходила до 100%!!!!Хотя и так совсем неплохо мы идём по турнирной дистанции,учитывая наш аутсайдерский статус!
В эти выходные пришла молодёжь и я вижу,что многие тренера взялись усиленно готовить новое поколение!Так держать!!!Я внимательно буду наблюдать за прогрессом игроков и лучшие непременно получат вызов в сборную!!!Спасибо за внимание!!!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 02 мар 2015, 10:46
И снова здравствуйте!!!Вчера прошёл очередной матч отбора где мы встречались со сборной Намибии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... d=420454!!!Мы в хорошем настроении и форме подошли к этому матчу и заслуженно победили оппонента!!!Как обычно выражаю огромную благодарность тренерам,готовивших игроков к поединку!
Напоминаю,что в этом сезоне осталось всего два матча,очень сложных и очень важных со сборными Замбии(в гостях) и Ганы(дома) это при всём уважении к сопернику,не Бурунди и не Намибия,поэтому в очередной раз хочется напомнить,что на эти поединки каждый основной игрок должен быть подготовлен максимально и только в этом случае у нас будут шансы на успех,пока к сожалению мы не входим в состав топ-сборных,что бы можно было расслабляться!:)
Понемногу стал привлекать в команду 16-летних игроков с прицелом на следующий сезон,так сказать дам им подышать воздухом сборной и придать их тренерам импульс для ещё лучшей подготвки!!!:)Спасибо за внимание!!!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 09 мар 2015, 09:23
Всем привет!Вчера мы играли важнейший матч этого сезона с фаворитом нашей группы сборной Замбии!!!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10111&match_id=420748!!!Что бы попытаться противостоять мощному сопернику в его стенах нужна была 100%готовность игроков,а так же супернастрой!!!Я выжал из команды всё что было и мы в принципе сыграли на равных,но всё же сказалось более высокое индивидуальное мастерство игроков соперника и мы уступили 0-1!!!Думаю,что мало кто из сборных в нашей группе сможет соперничать с Замбийцами,поэтому судьба первого места в группе скорее всего предопределена т.к. помимо сильного состава у них ещё наблюдается приемственость поколений !!!
Нам в этом сезоне осталось сыграть всего один матч!В ближайшее воскресение мы принимаем так же очень мощную сборную Ганы,и конечно хотелось бы проводить наших "ветеранов" хорошей игрой и победой,но для этого нам необходимо быть в форме!!!Попросил бы все тренеров основных игроков сделать физу на этот матч не менее,чем 117% и минимальную усталость!!!К сожалению провел свой последний поединок Мади Конатэ,пожелаем ему хорошего прогресса и еще много игр за наши взрослые сборные!!!Спасибо за внимание!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 16 мар 2015, 08:58
Всем доброго времени суток!!!Вчера прошёл очередной и последний в этом сезоне матч юношеской сборной страны!!!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10139&match_id=421042!!!Лидеры нашей команды(сразу 4 игрока)были не в лучших кондициях и перед матчем были огромные сомнения в положительном результате!!!Но тренер Ганцев блефанул в своём предматчевом интервью и не поставил супер,так же нам помог полностью забитый болельщиками стадион и выигранная коллизия!!!Наш единственный удар в створ стал голевым-в общем Гена отдал нам долг за несколько несправедливых результатов!!!Но как бы то ни было,а осадочек от подготовки игроков остался-так нельзя относиться к команде,которая пока ещё претендует на что то!!!
Так же этот поединок стал прощальный для наших 19-летних "ветеранов"!:)Хочется сказать спасибо всем тренерам,готовивших игроков!!!Теперь им предстоит переход на более высокий уровень!!!
Следующие наши матчи состоятся уже в следующем сезоне,составы всех сборных претерпят большие изменения,что сулит нам немало сюрпризов,но наша команда использовала намного больше игроков 17 и 18 лет,поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее,но самая большая головная боль это позиция вратаря-наша "глыба" Бернард Бейтарих уходит,а на смену ему скорее всего прийдёт игрок,которому сейчас 16 лет и сила 42 балла и это конечно не равноценная замена!:(
Спасибо за внимание!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 03 апр 2015, 10:41
Привет,Гамбийцы!Уже совсем не за горами старт второй части отборочного раунда!К сожалению у нас из команды ушло пять 19-летних игроков приличного уровня,которых на данный момент заменить не кем!Наши теперешние 19-летки это потерянное поколение,и боюсь что ни один из них не сможет пробиться в молодёжную сборную,поэтому состав нашей команды будут представлять молодые и перспективные игроки 17-18 лет!!!Я набросал состав на ближайшую игру и хотел бы,что бы,выбранные мною игроки были готовы по максимуму:вратарь Халстоун И.,защитники Нжай Я.,Гибба Л.,Ятта А,Страчиди Ф,полузащитники Сандикван К., Балде О., Сонг Ф., Файри Э, Сусо Л., Сигма С. и нападающие Бах Д.,Коли Н.,Канте А.-это в основном те игроки на которых я буду рассчитывать в сезоне,но в случае плохой подготовки я их в любой момент заменю вплоть до исключения из команды, на тех игроков,чьи тренера будут их готовить максимально!!!
К сожалению местный форум читают мало людей,поэтому попробую каждому из тренеров написать в личку!Спасибо за внимание!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 03 апр 2015, 17:08
Если что, обращайся ко мне. Я раньше к предыдущему президенту писал в личку насчёт этого, т.е. набросал текст, который бы хотел, чтобы увидели. И он уже транслировал это в новости...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Evgenij 03 апр 2015, 17:50
НО, Я КАК ВСЕГДА ГОТОВ ПРИЙТИ НА ПОМОЧЬ СБОРНОЙ И ПОМОГАТЬ ЧЕМ СМОГУ ВСЕГДА!!!
Evgenij
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Ринтяй 04 апр 2015, 12:48
Мой Сандикван будет в форме.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 14 апр 2015, 22:12
Всем доброго времени суток!!!Наша сборная провела очередной матч и смогла добыть очередную победу и пока мы идём в группе лидеров с неплохими шансами,но нужно быть реалистами и смотреть на вещи без розовых очков!!!Мы пока прыгаем выше головы и наши конкуренты куда сильнее нас!!!Я конечно буду пытаться выжать из команды максимум возможного,но мы далеко не фавориты!!!
Хочется выразить благодарность всем тренерам за подготовку игроков,но к сожалению я не могу выпустить всех 22футболистов,поэтому попрошу ориентироваться на состав прошлой игры,где будут варьироваться максимум один-два игрока!Я не сторонник тасовать состав и придерживаюсь мнения,что выигрышный состав не меняют!:)Но при всяких равных условиях всегда делаю приоритет на более молодых и перспективных игроков,так что тренеры посредственных 19-леток не обижайтесь!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 26 апр 2015, 22:57
Всем привет!!!После прошлого тура не писал отчёт по причине нехватки времени,поэтому отчитаюсь сразу за два тура!!!
Неделю назад мы играли в гостях с нашим прямым конкурентом за второе место в группе Бенином http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=526 и вполне закономерно уступили!Помимо того,что соперник супернул нас(слабейшую команду группы!),так ещё Гена решил поиздеваться и удалил аж сразу двоих игроков,да и мы сильно не упирались т.к. команда была просто ужасно подготовлена к игре(это просто непростительно и почти преступно)!Поэтому поражение меня сильно не удивило,а просто расстроило нежелание многих тренеров готовить игроков!!!
Во втором матче мы сыграли очень достойно,против обновлённой и заметно усилившейся сборной Мавритании http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=820 !!!В этом матче я решил рискнуть и сыграл дождевой тактикой,что заметно нас ослабило,но мы выиграли коллизию и смогли победить,тем самым сэкономили супернастрой и пока ещё не утратили шансы на выход из группы!!!Так же весьма приятным дополнением к победе стали сразу 4 набранных баллов силы игрокам основы!!!В этом матче у меня практически не было претензий к подготовке игроков,поэтому конкретно за этот матч выражаю тренерам благодарность!!!
Теперь о будующем матче-планирую на поле выпустить тех же игроков,что и против Мавритании,поэтому огромная просьба подготовить футболистов максимально!!!Игрокам,которых не планирую выпускать прошу форму не менять-приберегите изменение формы до лучших времён!Спасибо за внимание!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 18 май 2015, 17:29
Привет всем!!!Мы снова сыграли два матча и смогли в них добиться 100% результата что не может не радовать!У НАС ПО ПРЕжнему ещё есть неплохие шансы на выход из группы,поэтому я бы очень попросил всех причастных к сборной тренеров готовить на оставшиеся три тура игроков основы максимально хорошо,ведь в этих матчах будет решаться судьба нашей сборной!!!
А теперь результаты:в первом матче играли с Мозамбиком в гостях http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1114,я перестраховался и использовал супернастрой!Во втором матче играли с Бурунди дома,выиграли коллизию(в очередной раз!) и имели подавляющее преймущество,но смогли забить лишь однажды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=1408!!!
Спасибо за внимание!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 22 июн 2015, 15:21
Всем привет!!!Наша сборная закончила своё выступление в этом сезоне!!!Считаю,что мы выступили намного выше своего уровня и показали отличный результат!К сожалению на ЧМ выйти не удалось,но пока нам ещё туда рановато!:)После поражения от Бенина у нас не было прав на ошибку и мы последние 6 матчей играли в режиме плей-офф и смогли их все выиграть,но к сожалению нам этого не хватило для перевенства в группе!!!В стыковых матчах мы уступили довольно мощной европейской команде Исландии,и уступили вполне достойно!Мне не в чем упрекнуть ни футболистов,ни их тренеров!!!Хочу сказать всем большое спасибо!!!Я решил после выплаты мне зарплаты поощрить более достойных менеджеров,которые ставили интересы сборной выше интересов клуба и никогда меня не подводили,пусть это будет небольшая сумма,но от всей души!!!
Это был мой последний сезон у руля Гамбийской сборной и я её оставляю в прекрасном состоянии и с большими перспективами,желаю вам в следующем сезоне выбрать достойного тренера,который сможет вывести её на Чемпионат Африки-это более чем реально!!!
До встречи на полях ВСОЛа!!!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 06 июл 2015, 18:36
Сергей, спасибо за проделанную работу. Очень хороший результат показал. Думаю, никто не будет против, чтобы ты и в этом сезоне возглавил Юниорку. Что скажешь?
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия