Продажа-Покупка-Обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikesus 27 фев 2009, 19:36
Всем привет... Большая просьба. Посмотрите пожалуйста моего Томас Саньянг. Парень вроде молодой, как считаете есть шансы на прокачку для выхода в сборную или он так себе рядовой солдат. Просто чтоб не зря тратить силы и спецухи. Или может кто то заинтересуется им для прокачки.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
 

Re: Продажа-Покупка-Обмен
Сообщение Micson 27 фев 2009, 21:41
Nikesus писал(а):Всем привет... Большая просьба. Посмотрите пожалуйста моего Томас Саньянг. Парень вроде молодой, как считаете есть шансы на прокачку для выхода в сборную или он так себе рядовой солдат. Просто чтоб не зря тратить силы и спецухи. Или может кто то заинтересуется им для прокачки.
На счет сборной, вряд ли. Немного отстает. Если только все спецухи в него кинуть. Может Вервольф, что точнее прояснит.
Я бы на твоем месте прокачал его в новом сезоне баллами до 18-50, а там смотрел. Если будут проблемы со всоликами, то можно продать за 120%, а если решишь оставить, то спецухами заправил бы. Решать тебе.
Последний раз редактировалось Micson 25 июн 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Micson
 
 
 

Re: Продажа-Покупка
Сообщение Nikesus 27 фев 2009, 23:52
Micson писал(а):
Nikesus писал(а):Всем привет... Большая просьба. Посмотрите пожалуйста моего Томас Саньянг. Парень вроде молодой, как считаете есть шансы на прокачку для выхода в сборную или он так себе рядовой солдат. Просто чтоб не зря тратить силы и спецухи. Или может кто то заинтересуется им для прокачки.
На счет сборной, вряд ли. Немного отстает. Если только все спецухи в него кинуть. Может Вервольф, что точнее прояснит.
Я бы на твоем месте прокачал его в новом сезоне баллами до 18-50, а там смотрел. Если будут проблемы со всоликами, то можно продать за 120%, а если решишь оставить, то спецухами заправил бы. Решать тебе.

Я собираюсь в следующем сезоне его от 50 до 55 прокачать. (взависимости от ветеранских балов) А по поводу спецух, у меня их и так вечно не хватает, поэтому жалко на него их тратить попусту. Поэтому интересуюсь какие шансы.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Продажа-Покупка
Сообщение Мишаня 22 мар 2009, 12:54
Ребят, мне в туркмению левый полузащитник нужен или левый форвард без совмещений! Цена приблизительно 8-10милион. Если есть кто на продажу-пишите в личку!
Мишаня
 
 
 

Re: Продажа-Покупка
Сообщение Мишаня 19 апр 2009, 15:55
Все привет- продаю игрока Фатумат Джампа-Каессей LM 17 41-за 100% стоимости или меняю его на игрока по старше!!!Буду признателен если кто откликнется!!!
Гамбиец)))
Мишаня
 
 
 

Re: Продажа-Покупка
Сообщение Micson 19 апр 2009, 18:37
Мишаня писал(а):Все привет- продаю игрока Фатумат Джампа-Каессей LM 17 41-за 100% стоимости или меняю его на игрока по старше!!!Буду признателен если кто откликнется!!!
Гамбиец)))
Хороший вингер :cool: Пока недорогой и силу не терял. Был бы правый я бы взял. Жаль, если в загранку уйдет.
Micson
 
 
 

Re: Продажа-Покупка
Сообщение Kroxmal 19 апр 2009, 19:40
Всем привет!Мне нужен местный лд типа 23-28+50 если ктот имеет пишите в общение можн без спец в районе 4-5 лям дам
Kroxmal
 
 
 

Re: Продажа-Покупка
Сообщение Мишаня 19 апр 2009, 21:40
Micson писал(а):Хороший вингер :cool: Пока недорогой и силу не терял. Был бы правый я бы взял. Жаль, если в загранку уйдет.
А если совмещение сделаю возьмешь???? :D :D :D
Мишаня
 
 
 

Re: Продажа-Покупка
Сообщение Micson 20 апр 2009, 09:35
Мишаня писал(а):
Micson писал(а):Хороший вингер :cool: Пока недорогой и силу не терял. Был бы правый я бы взял. Жаль, если в загранку уйдет.
А если совмещение сделаю возьмешь???? :D :D :D
Конечно! Но тогда он должен стать LM/RM/RF :D
Micson
 
 
 

Re: Продажа-Покупка
Сообщение Micson 20 май 2009, 20:35
Micson
 
 
 

Re: Продажа-Покупка
Сообщение Мишаня 25 май 2009, 06:18
Ребят-пишу сдесь и в теме "Покупка-продажа" Мне в туркмении молодежь так себе пришла, поэтомо могу взять на прокачку 16летнего, если кто качать не будет-нет, значит своих буду качать!!! буду ждать ответа в личке!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Продажа-Покупка
Сообщение Nikesus 23 июн 2009, 16:48
Ребята, думаю в Бакау я не смогу прокачать 2 молодых. Пока силы есть, а потом за тренировку много денег нуно будет. Так что если кого интересует предлагаю голкипера:
Абдулла Маламин
Интересует продажи или обмен.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Продажа-Покупка-Обмен
Сообщение mrOv 18 июл 2009, 09:01
куплю сф\см за 20кк...желательно 30 лет ..нужен мне капитан новый после ухода Кола....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Продажа-Покупка-Обмен
Сообщение mrOv 22 июл 2009, 12:43
куплю сф\см за 20кк...желательно 30 лет ..нужен мне капитан новый после ухода Кола....

и рд\рм за 17кк
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Продажа-Покупка-Обмен
Сообщение Nikesus 25 июл 2009, 13:27
Интересует LM. Не сильный, можно не молодого. Обмен в Бакау. Желательно Гамбиец.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия